Автор Тема: Документы для стартов  (Прочитано 14158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« : Июль 26, 2014, 19:24:32 »
Здравствуйте, подскажите где можно найти (или поделитесь ссылкой) разрешение от родителей на участие в соревнованиях.
Второй вопрос, как примерно должна звучать справка о ветеринарном состоянии хозяйства, откуда прибыли лошади?
Спасибо


Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« Ответ #1 : Июль 26, 2014, 19:35:36 »
Разрешение от родителей пишется у нотариуса, они, как правило, знают что нужно писать. Справку о ветеринарном состоянии хозяйства оформляет ветеринар, тоже должен быть в курсе. Но, насколько я знаю, в этом году требуют только форму №1, как и всегда, впрочем.
Список документов, необходимых для участия в стартах, указывают в Положенні про змагання. Там же есть контактный телефон Оргкомитета, по которому должны дать информацию о необходимых документах.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« Ответ #2 : Июль 26, 2014, 19:38:10 »
                                  СПРАВКА.
Дана хозяйству такому-то, о том, что оно является благополучным по инфекционным заболеваниям на протяжении последних трех лет.

Справка выдана по месту требования.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« Ответ #3 : Июль 26, 2014, 19:51:07 »
В данном документе также указываются какие профилактические обработки, когда и чем были проведены лошадям. если они проводились - ветеринар напишет что и как, если нет, то займитесь ими пока есть время до стартов.

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« Ответ #4 : Июль 26, 2014, 20:19:17 »
спасибо. Но разрешение вроде было в электронном виде и хорошо помню, чтр скачивала на сайте ФКСД.
В положении прописаны какие документы будут, но орг комитет врядли чем-то поможет. До стартов осталось мало времени, а они еще не знают сколько брать за постой с приезжих

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« Ответ #5 : Июль 28, 2014, 07:27:22 »
На всеукраинские по выездке разрешение от родителей (образец) было в регламенте соревнований на последней странице.
Посмотрите там.

Оффлайн Osoka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« Ответ #6 : Июль 29, 2014, 09:15:35 »
      А медицинская справка для всадника сейчас где берется ? или можно уже без нее,  я просто выпала из спорта на определенный промежуток времени и теперь не знаю, раньше спортсмены
проходили спортивного врача в физ диспансере,  а как сейчас ?

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Документы для стартов
« Ответ #7 : Август 03, 2014, 06:56:08 »
Справка берется в спортдиспансере по месту жительства. Если есть "залікова книжка спортсмена з кінного спорту", то в ней предусмотрены страницы для печатей врача.