Автор Тема: соревнования по ТРЕК: 22-23 августа Одесса, 20 сентября Тетерив  (Прочитано 24293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля

ПРИГЛАШАЕМ!

22-23 августа Одесса, Куяльник, живописнейшие места, интересный маршрут.
(ВНИМАНИЕ: если политическая ситуация накалится и соревнования будет проводить небезопасно, запасным вариантом остается Киев, Бобрица)


19-20 сентября Тетерив, с.Мигалки. Организатор частный клуб Teteriv Country.


положение скоро будет опубликовано, предварительные заявки уже принимаем


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=q_4d8gXYU4k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=q_4d8gXYU4k</a>


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
22-23 августа Одесса, Куяльник, живописнейшие места, интересный маршрут.
(ВНИМАНИЕ: если политическая ситуация накалится и соревнования будет проводить небезопасно, запасным вариантом остается Киев, Бобрица)

Одесситы будут предоставлять лошадей в аренду для данного мероприятия?

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
лошади уже забронированы :)
но это же Одесса - мы можем поискать ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
лошади уже забронированы :)
но это же Одесса - мы можем поискать ;)

Ну, это понятно, ведь времени мало осталось.
Есть вариант, но издалека будет ехать. Это вообще если у меня получится приехать...

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
учитывая большое количество желающих участвовать соревнования (скорее всего) будут 2 дня - т.е. 23-24 августа :)

мы готовимся:




Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
учитывая большое количество желающих участвовать соревнования (скорее всего) будут 2 дня - т.е. 23-24 августа :)

У, класс! А я не еду (не с кем дочь оставить), да и авантюрно это слишком - три года не сидеть на лошади (а до этого с большими перерывами), быть в заточении декрета и вот так сразу на соревнования. Вы вот готовитесь, а мне и покататься недоступно.
Всем желаю удачи!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
как круто! с удовольствием бы поучавствовала, но..

может в следующий раз :(

вы молодцы ребята!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мне очень, очень и очень жаль, что я не могу принять участие  :cry: Может удастся хоть как-нибудь оказаться пусть на один день пофотографировать.

Оффлайн odessa000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте..Очень интересно,,хочу участвовать с двумя лошадьми.Где можно узнать все подробности??

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Здравствуйте..Очень интересно,,хочу участвовать с двумя лошадьми.Где можно узнать все подробности??

просто подробности на сайте: http://trec.org.ua/
подробности-подробности по телефонам: 0635930926 - Евгения, 0682586292 - Оксана

З.Ы. желающие участвовать отпишитесь здесь или в личку (люди, лошади, на сколько и где планируете жить).h:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Где-то указывалось, что проживание либо в своих палатках, либо на базе за свой счёт. Так вот как бы связаться с этой самой базой (я так понимаю, что это где-то рядом с местом проведения соревнований в Одессе), чтобы узнать условия, расценки и возможно забронировать места?

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Где-то указывалось, что проживание либо в своих палатках, либо на базе за свой счёт. Так вот как бы связаться с этой самой базой (я так понимаю, что это где-то рядом с местом проведения соревнований в Одессе), чтобы узнать условия, расценки и возможно забронировать места?

по базам есть 2 варианта:

НЕ ВОЗЛЕ МОРЯ, но ближе к месту соревнований: 500грн сутки домик условно на 4 человек (поселиться могут больше)
ВОЗЛЕ МОРЯ (оптимально, если свой транспорт есть) - 250грн/сутки номер условно на 2 человек

вариант палаток не так страшен как кажется, из плюсов - это прямо на месте :), и в теплой компании h:DD

телефоны администраторов выложу завтра.