Голосование

Нравится ли Вам ?

Супер
Отлично
Да
Нет
Ненавижу

Автор Тема: Мой Буран - мой конь ! )) Игреневый Русский Тяжеловоз  (Прочитано 44079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Игреневый русский тяжеловоз
Буран (Кэт – Таксист)
Порода: русский тяжеловоз. Мерин.
Возраст: 10 лет.
Промеры: в/х - 156 см, пясть - 25 см, о/г - 202 см.
Здоровье: полностью здоров, проходит все исследования и вакцинации, согласно ветеринарному плану. Расчищается и куётся, хороший постав ног, не косолапит.
Характер: добрый, спокойный. Отлично ладит с другими лошадьми.
Отличная лошадь хобби-класса. Работает на конных маршрутах. Прыгает природные препятствия – ветки, деревья, канавы. Отлично держит баланс на любом грунте. Самовоз - возит сам 3-х летних детей и новичков по маршрутам прогулок. Работает как один, так и в смене с другими лошадьми. Смело заходит в воду, хорошо плавает. Не боится взлетающих птиц, поездов.Выезжает в городской прокат – катает детей в парке. Прекрасно ходит в поводу, ходит рядом без повода. Работает на голосовые команды. Не боится собак, городского транспорта, концертов, парадов. Участвует в постановочных, свадебных и детских фотосессиях, не боится вспышек и других спецэффектов. Запрягается, работает в телеге и карете. Пасётся с другими лошадьми как на привязи, так и без. Ежедневные рабочие нагрузки от 2 до 5 часов. Работает как на трензельной уздечке, так и на хакаморе и сайдпуле.
Цена: 25 тыс грн (со всей амуницией: седло вестерн, оголовье, пад, щетки ...)
Местонахождение: Киевская область, Барышевский район
Вся дополнительная информация по телефону – 0673085819 Света
Поверьте - это ровно пол цены ...


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
    Красивенный конь!!! Должен обязательно найти любящие ручки!!!
Удачи!!!  h:hi: ОН этого ДОСТОИН!!!

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Больше достойна девушка, что в него вложила свою жизнь (часть ее). Он ОТЛИЧНО обучен и воспитан ...
 h:hi:  h:hi:  h:hi:
И цена ему - поверьте, не эти деньги. Это я так ...
Такого коня днем с огнем не сыщешь

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ну может я и ошибаюсь   и вы его купили за то что купили-но продавался он за 10000 гр.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
хотя вы правы-это не мое дело....купили и купили....продаете-значит так надо.

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Продается
Игреневый русский тяжеловоз
Буран (Кэт – Таксист)
Порода: русский тяжеловоз. Мерин.
Возраст: 10 лет.
Промеры: в/х - 156 см, пясть - 25 см, о/г - 202 см.
Здоровье: полностью здоров, проходит все исследования и вакцинации, согласно ветеринарному плану. Расчищается и куётся, хороший постав ног, не косолапит.
Характер: добрый, спокойный. Отлично ладит с другими лошадьми.
Отличная лошадь хобби-класса. Работает на конных маршрутах. Прыгает природные препятствия – ветки, деревья, канавы. Отлично держит баланс на любом грунте. Самовоз - возит сам 3-х летних детей и новичков по маршрутам прогулок. Работает как один, так и в смене с другими лошадьми. Смело заходит в воду, хорошо плавает. Не боится взлетающих птиц, поездов.Выезжает в городской прокат – катает детей в парке. Прекрасно ходит в поводу, ходит рядом без повода. Работает на голосовые команды. Не боится собак, городского транспорта, концертов, парадов. Участвует в постановочных, свадебных и детских фотосессиях, не боится вспышек и других спецэффектов. Запрягается, работает в телеге и карете. Пасётся с другими лошадьми как на привязи, так и без. Ежедневные рабочие нагрузки от 2 до 5 часов. Работает как на трензельной уздечке, так и на хакаморе и сайдпуле.
Цена: 25 тыс грн (со всей амуницией: седло вестерн, оголовье, пад, щетки ...)
Местонахождение: Киевская область, Барышевский район
Вся дополнительная информация по телефону – 0673085819 Света
Поверьте - это ровно пол цены ...

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
ну может я и ошибаюсь   и вы его купили за то что купили-но продавался он за 10000 гр.
Criminal Mind, а не могли бы Вы предоставить, как говорится, сухие факты - указать на тему с этой волшебной ценой в 10 000 ?
В нынешней теме о продаже Бурчика, его яко-бы за 8 000 не могли никак продать, а тут - за 10 000 :sarcastic:
Вы же сами интересовались стоимостью этого коня - разве не помните?

Желающие купить Бурульку - торопитесь, "народная" цена лошади растёт с каждым днём :sarcastic:

И ещё для жаждущих пообсуждать ценообразование данной лошади напоминаю: СТОИМОСТЬ ПРОДАВАЕМОГО УСТАНАВЛИВАЕТ ПРОДАВЕЦ. Если стоимость вам не по карману/не нравится/вы с ней не согласны - это ваше личное дело.

Теперь обращаюсь к Серёже - убери, пожалуйста, мой текст объявления о продаже коня. После высказываний некоторых пользователей о его теперешнем использовании, я бы не хотела, чтобы покупатели читали одно, а по факту - было непонятно что. Продумай/составь сам текст, попроси помочь в качестве специалиста Лену (если ты не знаешь, что написать, думаю, она не откажет), данный текст объявления был составлен мной на то время, когда конь находился У МЕНЯ. Я считаю, что это как-то неправильно продавать коня по старому описанию. Вдруг он чему-то новому научился ;)

Я искренне сожалею, что так сложились обстоятельства у Бурчика и у Серёжи. Серёже желаю ещё раз хорошенько всё взвесить и обдумать, а Бурульке желаю самых-самых любящих и заботливых владельцев, ценящих и любящих этого замечательного коня. Поверьте, он этого достоин, как никто другой. В хороших, грамотных руках это не конь - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЗОЛОТО.

И ещё - Серёж, поцелуй его от меня в его огромный розовый нос.


Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Текст, который я дал - полностью соответствует, не переживай Лена  h:hi:
Ничего не изменилось в Бурчике, кроме того, что он немного поправился и отдохнул  h:DD
Поверь мне что у него санаторий  :glad:
Так что все окей  h:wink
Спасибо  h:yes:

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
ПРОДАЕТСЯ:
Игреневый русский тяжеловоз
Буран (Кэт – Таксист)
Порода: русский тяжеловоз. Мерин.
Возраст: 10 лет.
Промеры: в/х - 156 см, пясть - 25 см, о/г - 202 см.
Здоровье: полностью здоров, проходит все исследования и вакцинации, согласно ветеринарному плану. Расчищается и куётся, хороший постав ног, не косолапит.
Характер: добрый, спокойный. Отлично ладит с другими лошадьми.
Отличная лошадь хобби-класса. Работает на конных маршрутах. Прыгает природные препятствия – ветки, деревья, канавы. Отлично держит баланс на любом грунте. Самовоз - возит сам 3-х летних детей и новичков по маршрутам прогулок. Работает как один, так и в смене с другими лошадьми. Смело заходит в воду, хорошо плавает. Не боится взлетающих птиц, поездов.Выезжает в городской прокат – катает детей в парке. Прекрасно ходит в поводу, ходит рядом без повода. Работает на голосовые команды. Не боится собак, городского транспорта, концертов, парадов. Участвует в постановочных, свадебных и детских фотосессиях, не боится вспышек и других спецэффектов. Запрягается, работает в телеге и карете. Пасётся с другими лошадьми как на привязи, так и без. Ежедневные рабочие нагрузки от 2 до 5 часов. Работает как на трензельной уздечке, так и на хакаморе и сайдпуле.
Цена: 25 тыс грн (со всей амуницией: седло вестерн, оголовье, пад, щетки ...)
Местонахождение: Киевская область, Барышевский район
Вся дополнительная информация по телефону – 0673085819 Света, 0970831227 Сергей
Поверьте - это ровно пол цены (по семейным обстоятельствам)
Фото в начале темы ...

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Бурчик обогнал всех и ушел далеко вперед - вот вам и тяжеловоз )) Красава  h:hi:
Турбореактивный тяжеловоз  h0.0
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=h05jl1VmmXg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=h05jl1VmmXg</a>
Обалденный конь ...

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Продается  h:hi:
25 тыс

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Продается 25 тыс  h:hi:
0673085819 Света
Киевская