Голосование

Нравится ли Вам ?

Супер
Отлично
Да
Нет
Ненавижу

Автор Тема: Мой Буран - мой конь ! )) Игреневый Русский Тяжеловоз  (Прочитано 43851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
В смысле к Вам?)


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
насколько я поняла, Буранчик вернулся домой к женщине, которая продала его Сергею. Я могу ошибиться, но думаю меня поправят.
Рада за коня! Пусть у него все будет хорошо!!

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Кстати вот сейчас узнал что Лена Игунина, у которой на постое стоял Буран, и откуда он вчера уехал домой в Одессу - так вот она оказывается сажала на него людей и катала даже без седла и галопом ! И это при том что я строго настрого запретил ей сажать на Бурана кого либо. Так что прежде чем ставить к ней на постой коней - подумайте  h:hi:

saracin

  • Гость
Сергей Богатый, не хорошо  :mad: ,сначала хвалите хвалите, а теперь вдруг вам не угодили((((((( очень не хорошо, а еще вроде верующий человек :glare: напоследок весь свой дневник извините обгадили, причем сами :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сергей Богатый, не хорошо  :mad: ,сначала хвалите хвалите, а теперь вдруг вам не угодили((((((( очень не хорошо, а еще вроде верующий человек :glare: напоследок весь свой дневник извините обгадили, причем сами :8):
вроде верующий человек...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вообще-то видео с конем, где на нем кто-то скачет, появилось ещё давно. Даже в теме о продаже. И Вы никаких протестов по этому поводу не устраивали. А теперь просто решили накакать. Такой вот Вы, получается, Людвиг Аристархович  :sarcastic: Лена не тот человек, который возьмёт частную лошадь без ведома и согласия владельца.

saracin

  • Гость
Да не, такой мужик, хуже склочной бабы, ФУ :bad:

Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Ай-яй-яй, какая плохая Елена. Заставляла коня работать. А надо было привязать за все четыре ноги, и чтоб даже хвостом не махнул без разрешения Хозяина. Вы, Сергей, купили себе живую игрушку. Думали, что ее можно поставить в конюшню и забыть, не приезжать месяцами, а лишь платить деньги за постой. Но коню ведь не только кушать хочется - ему нужно внимание, общение. Бегать, в конце концов! Если бы на Бурана никто не садился, у него бы крыша поехала от бездействия, ведь энергии там ого-го! Но откуда вам это знать, для вас конь - статусная вещь, не более.
В общем, я рада, что он вернулся домой. Не нужен вам конь, а коню не нужен такой хозяин.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Кстати вот сейчас узнал что Лена Игунина, у которой на постое стоял Буран, и откуда он вчера уехал домой в Одессу - так вот она оказывается сажала на него людей и катала даже без седла и галопом ! И это при том что я строго настрого запретил ей сажать на Бурана кого либо. Так что прежде чем ставить к ней на постой коней - подумайте  h:hi:
Сергей Богатый,  кроме улыбки, Ваш пост, никаких эмоций не вызывает!  :)
А люди конечно подумают... если у Вас в будущем появится желание, снова коня купить, то прежде поинтересуйтесь, возьмёт ли кто Вас на постой?  Я бы и за двойную оплату не взяла  ;)

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Кстати вот сейчас узнал что Лена Игунина, у которой на постое стоял Буран, и откуда он вчера уехал домой в Одессу - так вот она оказывается сажала на него людей и катала даже без седла и галопом ! И это при том что я строго настрого запретил ей сажать на Бурана кого либо. Так что прежде чем ставить к ней на постой коней - подумайте 

Сергей, что за бред? Моя лошадь стоит у Лены намного дольше Вашей, ничего без согласия владельца Лена с лошадьми не делает! И вообще ничего такого, что могло бы повредить лошади. А лошади да, нужна работа и общение.

Оффлайн Вышивалочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
 Читала Вашу страничку с ее появления. И каждый раз меня преследовало чувство отвращения к Вам. Никак не могла понять почему? Теперь все стало на свои места! И если Вы купили себе живую игрушку то наигравшись ее нельзя выбросить как куклу!!! А тем более обвинять Лену в чем либо. Тем более как верующий человек  Вы должны понимать, что бог все видит и за все воздаст по заслугам!!!