Автор Тема: Срочно! Коновод! На спортивных семерых лошадей! Киевская обл.  (Прочитано 9197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Я с конкурными тоже работала, но у меня нагрузка была та же самая, и честно говоря, я бы в жизни не заставила коновода тягать барьеры, это мужская работа, и это работа непосредственно тренера, коновод свое время должен тратить непосредственно на лошадей, и если уж говорить о нагрузках - то "нормальный" берейтор никогда не будет стоят в сторонке и ждать к примеру когда ему подадут или примут коня, а всегда поможет.
Коновод и берейтор - это команда, и они должны друг другу помогать, а не один кофе пить идет, а второй потом поливается, от этого кстати зависит результат работы!


Оффлайн Джони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Коновод и берейтор - это команда, и они должны друг другу помогать, а не один кофе пить идет, а второй потом поливается, от этого кстати зависит результат работы!
Красивые слова!Коновод и берейтор вроде бы как и одна команда но они на работе и у каждого своя
 зарплата.Нет можно конечно помочь друг-другу подержать коня подать что-нибудь ит.д.Но по работе
каждый должен делать своё не должен коновод отрабатывать коня на корде а берейтор не должен купать и
вышагивать коня.Когда нормальные нагрузки а это я считаю 4 коня что для коновода что для берейтора
то всё будет делаться хорошо и правильно и никто не будет обливаться потом и в конечном итоге
будет получаться хороший результат работы.А хозяева-коневладельцы которые этого не понимают а
просто хотят сэкономить теряют время и свои деньги.
P.S.    Кофе должны ходить пить все вместе!

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Еще и как должен коновод работать на корде когда надо! И когда надо размять коня верхом перед "коневладельцем" - если есть на это необходимость!
А если человек не справляется работать с 6-ю головами, то незачем тогда браться за эту работу!!! Его никто не заставляет...

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Скажите ,пожалуйста,жилье предоставляется?

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
на этот вопрос тяжело ответить(((((( Но я думаю что из-за стоящего человека мы найдем...

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля