Автор Тема: Аренда лошадей в Киеве  (Прочитано 47631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Аренда лошадей в Киеве
« : Октябрь 25, 2006, 09:48:14 »
В Москве и Питере аренда лошадей для серьезных занятий и просто "попокатания" очень распространена. А как с этим обстоит дело в Украине, в особенности в Киеве? Практикуется ли, на каких базах? Сколько стоит?


Asja

  • Гость
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2006, 15:14:24 »
я арендую коня. И ещё одна девочка у нас в клубе арендует. Так что у нас практикуется. Стоит - как постой, если полная аренда.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #2 : Октябрь 26, 2006, 07:40:08 »
Да, это дело у нас развивается, просто пока мало об этом кто знает. Никто не даёт объявлений об аренде, поэтому и создаётс впечатление, будто у нас таких услуг нет. Хотя совсем недавно это было редкостью, если кто из частников предлагал арендовать свою лошадку. Клубы, насколько мне известно, таким не промышляли.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #3 : Октябрь 26, 2006, 08:30:50 »
на horse.com.ua в форуме висит объявление об аренде

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2006, 08:47:25 »
на horse.com.ua в форуме висит объявление об аренде

О, точно! Спасибо! Значит, жара пошла.  :yes:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2006, 09:42:37 »
на horse.com.ua в форуме висит объявление об аренде
Лично мне пока рановато, я еще только познаю азы. Хотя в перспективе хотелось убедиться в возможности данного вида общения и обучения ВЕ у нас.

Asja

  • Гость
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #6 : Октябрь 26, 2006, 13:51:23 »
Да есть это практически на всех конюшнях. Главное, чтоб было кого в аренду сдать :smile3:А так, и на ипподроме это практикуется.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #7 : Октябрь 26, 2006, 14:00:05 »
Да есть это практически на всех конюшнях. Главное, чтоб было кого в аренду сдать :smile3:А так, и на ипподроме это практикуется.

отстала от жизни 

Asja

  • Гость
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #8 : Октябрь 26, 2006, 14:28:17 »
Ну,у Левицкий сдавал коней в аренду, на сколько я знаю, у Гены Данилова были арендаторы. Есть такое ;)

Оффлайн Тулуза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #9 : Октябрь 26, 2006, 14:52:53 »
Имхо, Ась, у нас все же хлипко продвигается дело аренды :). Верону я арендовала исключительно на личном знакомстве, мы с Анькой ничего не подписывали и она кроме меня ни к кому не обращалась. А вспомни, как я САру в аренду хотела сдать. Ни одного желающего...

Думаю, у нас это не скоро еще будет. Чтоб, не хозяева конюшен, а именно люди между собой. ПО причине небольшого количества частников, как таковых, очевидно.

Zein

  • Гость
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #10 : Октябрь 26, 2006, 15:14:28 »
Главное, чтоб было кого в аренду сдать :smile3:

Мне кажется, дело как раз и в этом тоже. Напр., исходя из российских сайтов народ арендует спортивных коней в основом (любительского и выше уровня), т.е. к аренде человек приходит, когда уже знает свою цель (постигать там тонкости выездки/конкура или выступать в соревнованиях, допустим).

А у нас лошадей+тренеров к ним, на которых можно было бы что-то познавать и готовится к чему-то не так уж много.

ИМХО

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Аренда лошадей в Киеве
« Ответ #11 : Октябрь 26, 2006, 15:53:23 »
А я вот на Наталке узнала для одного человека по поводу аренды лошади.Моя тренер не поняла вообще сначала о чем речь, потом я ей объяснила и она сказала, что спросит.Так что из этого можно сделать вывод, что на Украине пока аренда лошади не сильно распространена.