Автор Тема: Тринити-Берта  (Прочитано 22618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #36 : Январь 12, 2015, 17:14:14 »
а мои и минуты не стоят шапочки только и летают с ушек 

Это Вы так думаете, что Тринити "поседа"... На самом деле к ней подход нужен. Стараемся.
Это точно))К каждой лошадке нужен подход и доверие)) Вы Умнички)) h:wink


Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #37 : Январь 12, 2015, 20:01:43 »
Красивая у вас кобылка :love: Очень душевная :max:

Оффлайн Илона Берта

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #38 : Январь 16, 2015, 20:00:12 »
Красивая у вас кобылка :love: Очень душевная :max:
Спасибо!

Оффлайн Илона Берта

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #39 : Январь 16, 2015, 20:09:46 »

Самые свежие фото Даши и Тринити.
Спасибо Даша за приезд, мы и Триша очень довольны.
Ты молодец, что отдав любимую животинку, ты приезжаешь, даешь советы и помогаешь...

Оффлайн Илона Берта

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #40 : Январь 16, 2015, 20:12:04 »

Получили от Даши информацию о Трэке, будем изучать матчасть...

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #41 : Январь 17, 2015, 16:40:30 »
Да, действительно была в гостях у Илоны, Тани, Вадика и Тришки.
Живности конечно хоть отбавляй, особенно мне понравилась коровка Красуля!  h:blush
От меня ей большой привет!))

Так о чем это я... ах да, приехав в гости, действительно понимаешь что такое любовь. Ни одно животное, в том числе и курочки, не остаются без внимания. Всех любят и лилеют. Меня даже не покидает мысль собрать обратно вещи, схватить Рагнеду и отправиться к ним на ПМЖ  h:DD

Оффлайн Илона Берта

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #42 : Январь 17, 2015, 20:38:53 »
Мы прочипировали Тринити, а сегодня получили ее главный документ - паспорт. Теперь нам открыта дорога в спорт.

Оффлайн Илона Берта

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #43 : Январь 17, 2015, 20:42:06 »
Dika, у тебя работы прибавится. Помимо тренинга лошади (двух лошадей) - огород, сено и другие прелести настоящей жизни в селе. Так что хорошо думай... h:hi:
Красульке привет передали.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #44 : Январь 19, 2015, 14:55:46 »
Ну что же, по приезду домой, обещала я написать сказку о моём пребывании у Илоны, Тани и Вадички. Может пора уже начать?

Значит так, поехали...
Решение поехать в гости созревало у меня с самого первого дня без Тришки (Берты). Я всё думала, а правильно ли сделала что отдала лошадь кому-то, что оставила без своего присмотра... А как же там будут кормить, ухаживать, чухать и работать? А самое главное, будут ли любить её так, как любила и люблю я??
 Сильно задумавшись в последнее время об этом всём, очень спонтанно я "напросилась" в гости, а как оказалось меня уже давно тут ждут. Узнав что и как, куда ехать и что с собой брать, я отправилась в путь дорогу.
Сначала на маршрукте, потом долгие покатушки по метро и потом на машине. Уже за пол часа-час до прибытия мне открылся вид на поля, которым конца-края нет. На некоторых из них ещё стояла не крошеная кукуруза. Думаю, ну всё, попала в какое-то задрыпаное село, что я буду делать, а как же интернет, друзья, знакомые?..
  Но приехав на место назначения, меня мило встретила Илона, показала хозяйство и что как вы думаете я увидела впервые? Скажу сразу, это была не Триша (Берта)... Да, верно, это была коровка Красуля. Если честно, коровку тогда я увидела в первый раз так близко, да что там увидела, я даже её потрогала!! Радости не было предела. Потом мы пошли к Тришке. А чуток позже, как оказалось в день моего приезда, козочка Малинка родила двух чудесных козлят, девочку и мальчика.
  Разобравшись с вещами и переодевшись мы отправились в поля, чуть больше рассмотрели местность и живность. Хочу заметить, что живности достаточно много, НО ни одна животинка не остается без внимания. Так вот, о чем это я?.. Ах, да. Всех покормив, поцеловав и почухав на землю тёмным, махровым одеялом накинулась ночь. Выйдя их дома и подняв голову на небо, я не смогла сказать ни слова. Звезды, ни одной тучки... Романтика и красота. Простояв на улицу и немного замерзнув было принято решение идти в дом. Вообщем дело уже дошло до того, что пора ложиться спать. Хочу заметить, что в доме живут 12 собачек, и меня несколько из них облюбовали  h:blush
В первую ночь я спала со стареньким таксёнышем по кличке Альф (Аль(ф)соник\Каль(ф)соник - точно не помню  :facepalm: )
Пёс мило улегся под одеялко и не шевелился до утра. Такого я ещё не видела. Очень тёплая и милая атмосфера  h:yes:


Так, переваривайте пока информацию за первый день, а остальное, поведаю завтра  h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #45 : Февраль 13, 2015, 17:52:05 »
А где же остальное???  :unsure:

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #46 : Февраль 14, 2015, 08:01:22 »
А где же остальное???  :unsure:

Что не терпиться узнать какая теплая и домашняя атмосфера у Илоны?)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Тринити-Берта
« Ответ #47 : Февраль 14, 2015, 08:28:08 »
Ну а почему бы непоинтересоваться?)