Автор Тема: КСК Родео ( Горенка)  (Прочитано 19167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riding.School.Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« : Сентябрь 18, 2014, 10:36:29 »
Всем доброго времени суток.
 Я знаю этот клуб с самого раннего детства, я была и на Берестейской и в Горенке, но сейчас речь идет о Горенке.
 Я помню какой был этот клуб и какой стал сейчас, знаю обо всех хамовитых инструкторах и т.д. и т.п. Но вы так много поливаете грязью все это, что забыли о прекрасном. Я уже неделю как стою со своим конем там. Коня я привезла в поле, но до этого хозяин конюшни рассказал нам, что конь должен постоять в деннике, чтобы знать хоть куда можно бежать если что. Так вот, сено, такого сена моя лошадь еще не ела. Он у меня очень переборщив, но это сено он ест сколько ему влезет, дают его так же не ограниченно. Моему коню там нравится, он общается с осликов, но сегодня идет уже в поле. Поле, там пасется куча пони и лошадей которые катали когда то прокаты, стара старушка Кармен, Кванта и прочие, у этих лошадок прекрасная старость, они гуляют почти весь год в поле, которое охраняют.
Теперь перейдем к конюшне. Да вы правы инструкторов как таковых там нету, если две женщины, что смотрят за лошадьми. Я не могу сказать, что они плохие, они хорошие и любят лошадей, но в частности езды ничего не могу сказать :(
О лошадках, все лошади хорошие, просто у людей реально нету времени за ними следить :(
Я привезла туда моего тренера и каким то чудом мы работаем этих лошадок, постепенно и с малого. Подковали, делаем кордочку, пасем их, лошадкам возвращается жизнь.
Хозяин очень хочет чтобы его конный клуб был хорошим, но он не знает как это осуществить. Ну в общем мой тренер со своим штабом команды всерьез занялись этим местом, смена амуниции, причем конкретная, смена работы лошадей. Тренируют тренера. Кони конечно за месяц не станут как на конзаводах, но постепенно они уже меняются.
В общем кони живут там не плохо, отличное сено, опилочки. Просторные денники.Конечно там все требует колоссальной уборки, но этим мы уже занимаемся)
Поэтому если вас интересует обучение верховой езде, то пишите или звоните на этот номер 0662645521
Мы будем вам рады, все происходит исключительно по записи. Никто вас самого с конем или без коня не бросит.
Фотографии выложу позднее.
В планах каждый день писать о новом у нас на конюшне и конечно с фото!)


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2014, 10:52:25 »
Интересно, а хозяин там прежний или поменялся?

Оффлайн Авалон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2014, 10:55:53 »
Прежний))))
потому .....

Оффлайн Riding.School.Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2014, 10:59:52 »
Хозяин прежний, но отношение другое
переосмыслил все и понял
даже деньги на своих лошадей дает  :yes:

Оффлайн Авалон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2014, 11:05:18 »
Раз так, то это хорошо, и хочется верить,что так  будет всегда)))
Но время все покажет))) :unsure:

Оффлайн Авалон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #5 : Сентябрь 18, 2014, 11:06:52 »
Удачи Вам, в этом нелегком деле! h:hi:

Оффлайн Riding.School.Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #6 : Сентябрь 18, 2014, 12:35:49 »
Удачи Вам, в этом нелегком деле! h:hi:
Спасибо)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #7 : Сентябрь 18, 2014, 15:13:39 »
Если бы еще и на людей давал деньги, то и дела пошли вгору. Родео сам по себе классный клуб и место у него хорошее, но без опытного персонала и нормального отношения к людям в конном деле особо не раскрутишься. На одних лошадях много не заработаешь, главное люди, которые готовы платить за услуги, те же тренеры, инструкторы, конюхи основа того, что туда потянуться клиенты.

Оффлайн Riding.School.Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #8 : Сентябрь 18, 2014, 15:37:27 »
Если бы еще и на людей давал деньги, то и дела пошли вгору. Родео сам по себе классный клуб и место у него хорошее, но без опытного персонала и нормального отношения к людям в конном деле особо не раскрутишься. На одних лошадях много не заработаешь, главное люди, которые готовы платить за услуги, те же тренеры, инструкторы, конюхи основа того, что туда потянуться клиенты.
как выше я писала, что мой тренер со своей, если так можно выразиться,бригадой там начали все делать. То есть конюхи, коноводы, тренера. Постепенно, но все же делать)
 

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #9 : Сентябрь 18, 2014, 16:17:13 »
[как выше я писала, что мой тренер со своей, если так можно выразиться,бригадой там начали все делать. То есть конюхи, коноводы, тренера. Постепенно, но все же делать)
 

И кто же это такой "ваш тренер"?  Если люди узнают имя, может, им легче будет поверить в перемены к лучшему? ;)

Оффлайн Riding.School.Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2014, 16:32:30 »
[как выше я писала, что мой тренер со своей, если так можно выразиться,бригадой там начали все делать. То есть конюхи, коноводы, тренера. Постепенно, но все же делать)
 

И кто же это такой "ваш тренер"?  Если люди узнают имя, может, им легче будет поверить в перемены к лучшему? ;)
Якушева Ярослава тренер  конкуру, училась у Нормуратова и иностранных тренеров. Тренирует уже 4 года, детей, аматоров и юнош. Конным спортом занимается с 10 лет. В ее команду входят опытные инструкторы, коноводы, берейторы, конюха и прочие.

Оффлайн Riding.School.Y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
КСК Родео ( Горенка)
« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2014, 16:37:56 »
немного фото)) :tong: