Автор Тема: Кто разбирается в ногах лошади?  (Прочитано 16137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Кто разбирается в ногах лошади?
« Ответ #12 : Сентябрь 28, 2014, 21:56:45 »
Вы хотите купить эту лошадь? Езжайте со специалистом и делайте обследования, рентген
а так - по фото..  :8):
Я обязательно буду делать рентген преобретаемой лошади. В данном случае я пока смотрю только фото ног. Прежде чем ехать делать рентген,хотелось бы убедиться, что хотябы внешне они здоровы:yes:


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кто разбирается в ногах лошади?
« Ответ #13 : Сентябрь 28, 2014, 22:40:31 »
Вы говорите, что более 15 лет с лошадьми и все же спрашиваете совета по поводу ног лошади.. За 15 лет и ветеринаром стать можно) И разве вы не знаете кто на форуме ветеринар? Обратитесь в таком случае к Грифу киньте ему фото, созвонитесь и он Вам все на пальцах изложит. Да и как можно по фото определить какие-то проблемы ног если их невооруженным глазом Вы с 15-ти летним стажем не видите?
Это все ладно.. Вот мой пример: у меня кобыла с абсолютно ровными передами, НО на одной фотке у нее реально выраженные козинцы. Давайте я скину фото будем все вместе лечить козинцы по фото))
Обращайтесь к Грифу он поможет, удачи...
П.С. Я не в коем разе не хочу Вас обидеть))

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Кто разбирается в ногах лошади?
« Ответ #14 : Сентябрь 29, 2014, 05:52:32 »
Вы говорите, что более 15 лет с лошадьми и все же спрашиваете совета по поводу ног лошади.. За 15 лет и ветеринаром стать можно) И разве вы не знаете кто на форуме ветеринар? Обратитесь в таком случае к Грифу киньте ему фото, созвонитесь и он Вам все на пальцах изложит. Да и как можно по фото определить какие-то проблемы ног если их невооруженным глазом Вы с 15-ти летним стажем не видите?
Это все ладно.. Вот мой пример: у меня кобыла с абсолютно ровными передами, НО на одной фотке у нее реально выраженные козинцы. Давайте я скину фото будем все вместе лечить козинцы по фото))
Обращайтесь к Грифу он поможет, удачи...
П.С. Я не в коем разе не хочу Вас обидеть))
Я ведь не лечением предлагаю заниматься лошади по фото, тем более, что она не моя. Все мои лошади были с идеальными ногами, поэтому как-то не сталкивалась с пороками.

Оффлайн Sigrid

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Кто разбирается в ногах лошади?
« Ответ #16 : Сентябрь 29, 2014, 10:24:19 »
http://medbib.in.ua/stroenie-konechnostey-loshadi.html
Спасибо большое))) Полезная информация, очень.