Автор Тема: Помогите спасти друга!!!  (Прочитано 83916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #48 : Май 15, 2007, 20:02:25 »
Сегодня мне один человек, который относительно неплохо владеет ветеринарной обстановкой в Авангарде, сказал, что Бега сдадут на мясо потому что "оно придурковатое и безбашенное" :( То есть проблема там не только в ногах, а в общей неперспективности и нежелании возиться с психически неуравновешенным конем, когда можно набрать молодых нормальных и перспективных.
Так что...


Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #49 : Май 15, 2007, 20:06:59 »
Анюта с родителями собирается его покупать. Но они не знают, где его содержать, т.к. больше 130  долларов они платить не могут.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #50 : Май 15, 2007, 20:08:43 »
да у нас молодых если привозят так они обязательно к спорту не годятся(только в учебку или прокат) или больных(и на голову кстати тоже)...как по мне так лутше старая лошадка,чем молодая не способная ни к чему...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #51 : Май 15, 2007, 20:10:34 »
Бег не вороной, случаем?

Анюта с родителями собирается его покупать. Но они не знают, где его содержать, т.к. больше 130  долларов они платить не могут.

Да, это не очень хорошая ситуация.  :( Насть, а у вас что с постоем?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #52 : Май 15, 2007, 20:20:32 »
К огромному сожалению, мест у нас нет, у нас пони на проходе привязанная стоит. Эх, если бы они у нас были...этой темы не было бы вообще :(

Оффлайн Рыжая

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #53 : Май 15, 2007, 20:39:39 »
Фото Малыша:

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #54 : Май 15, 2007, 21:59:24 »
....

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #55 : Май 16, 2007, 17:43:05 »
Помочь - с удовольствием, но народ, это же, и правда, не месяц, не два, не год - это больше! Это - огромная ответственность. А что такое 130 долларов каждый месяц? А если понадобится больше - что делать? Помочь мы можем, но не можем же каждый месяц платить за постой - это нереально.

Подумайте, куда можно поставить лошадь за такие деньги, которые Аня могла бы выделять каждый месяц. Если такие мысли есть - будем думать дальше.

Это моё мнение. А помочь я очень хочу, просто, опять же, никак не смогу выделять на него 100 долларов каждый месяц.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #56 : Май 16, 2007, 20:16:55 »
Мне кажется при  таком раскладе выходом бы было найти какой-нибудь сарай в аренду в близлежащем селе недалеко от каких-нибудь полей и лугов, где можно ездить, и на своих кормах с самообеспечением стоять. Дешево и сердито, но требует много времени, усилий и внимания. И со спортом, конечно, можно попрощаться.

У Дофины есть опыт содержания лошадей на сельском участке - она может рассказать.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #57 : Май 16, 2007, 20:52:38 »
Мысли у всех разные - и хорошо, что они вообще есть. В данный момент Анюте нужна помощь в сборе денег на выкуп и перестановку лошади в другую конюшню - но вывоз лошади за город по ряду причин не актуален.
Если кто может помочь сейчас - известите ее. О том, что Вас попросят содержать и лечить эту лошадь речь не идет.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #58 : Май 17, 2007, 06:27:28 »
Цитировать
Но где она возьмет на содержание? Это не просто булочку купить, поэтому ей очень нужна будет ВАША, друзья, помощь.

Анна, я пишу исходя из того, что читаю. Столько хотят за коня сейчас - это раз. Два - есть ли в пределах города конюшня за 130 долларов?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #59 : Май 17, 2007, 21:09:34 »
По чем конюшни в Киеве известно всем.
По чем в пригороде - тоже. Только с дорогой и остальными нюансами дороже обойдется.

Для тех, кто все-таки решиться оказать помощь не только словестную - реквизиты открытого счета в банке:
Р.С. 26202300070101.010
Получатель: Безклепская Л.В.
Код 2500911900
МФО 32065 ЗАТ ТАС-Инвестбанк

8097-485-47-31 Анна
80953014935 Любовь llobanova@voliacable.com