Автор Тема: Помогите спасти друга!!!  (Прочитано 83919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #60 : Май 17, 2007, 21:26:31 »
Поэтому я и спрашиваю, какие есть мысли по поводу, куда ставить лошадь. Счёт - это замечательно, но мне интересно на что собираем. На выкуп? А потом? Опять двадцать пять, но я так ничего и не поняла, сорри. 


Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #61 : Май 17, 2007, 21:59:08 »
Ой, тема сама собой поехала.  :unsure: Я сама тут много нового узнаю, возникают такие же вопросы, как и у Unison.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #62 : Май 17, 2007, 22:09:07 »
Перед выкупом Магната подобную инфу на форуме не выкладывали. Сейчас настаиваите...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #63 : Май 17, 2007, 22:11:49 »
То есть как не выкладывали? Вся подробнейшая инфорамция была выложена, и только после выкупа лошади тема с деталями обсуждения была скрыта, чтоб не навредить делу.

Или как Вы хотите? Чтоб на счёт переводили деньги, сами не зная, собственно, на что и кому?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #64 : Май 17, 2007, 22:14:19 »
Эту тему сейчас в период обсуждения цены и прочих подробностей можно сделать невидимой, как и в случае с Магнатом.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #65 : Май 17, 2007, 22:15:35 »
Скорее, не после выкупа, а после сбора необходимых средств. Все люди, принимавшие в этом участие, имели возможность обсуждать детали в этой теме, в т.ч. и конкретные суммы денег.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #66 : Май 17, 2007, 22:43:05 »
 :kopilka:  :hehe:

Оффлайн Рыжая

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #67 : Май 18, 2007, 04:59:19 »
Я вам очень благодарна,что вы обсуждаете мою проблему.Дело в том,что я бы не решилась на такой поступок без вашей помощи. :unsure: Я не ожидала,что найдеться столько не безразличных людей к чужому горю. ;)Мой тренер сказал,что я не сумею спасти всех лошадей,а я ответила:Да,я не смогу накормить всех голодных,но я могу дать пищу хотя бы одному человеку,и тем самым на одного несчасного будет меньше :derisive:Ребята,по поводу счета.....Ето не принудительно,а скорей уже ваша иницеатива и желание помочь!Я ни в коем случае не заставляю вас. ЕСЛИ вам интересно узнать все наши шаги,пишите я отвечу. Я после 21:00 бываю в инете.Пишите.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #68 : Май 18, 2007, 07:02:18 »
Ань, ну подумай логически. Я думаю, найдётся немало людей, которые хотят помочь, но каждому хотелось бы знать детали. Поэтому, если тебе не трудно, напиши, пожалуйста, о ситуации, и что вы планируете делать. На что нужны деньги. Куда думаете ставить коня и т.д.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #69 : Май 18, 2007, 08:29:45 »
Вносим ясность по поводу Магната  ;). Изначально следовало собрать деньги на выкуп и найти хозяина. То есть, задача с двумя неизвестными. Деньги собрали быстро. Хозяина нашли не быстро. Суммы писались мной лично, всегда. Секретность солюдалась чтоб не подставлять коня и людей, которые за это взялись.

Здесь у нас задача с другим набором неизвестных. Есть конкретный хозяин, он же - автор темы. Кроме совершенно эмоционального порыва "куплю родную лошадку" (одобряю всей душой, честно), хотелось бы услышать конкретику, деньги требуют конкретики всегда. То звучит, что ваши родители приняли решение выкупить лошадь и есть сумма на постой, которой не особо хватает. То наоборот, что нужно собрать деньги на выкуп и перевозку, речь о содержании уже не идет.

Куда будут перевозить лошадь?

Сколько, раз уж надо собирать, сколько собирать на выкуп?

Сколько лет автору темы и можно ли услышать мнение родителей, четкое согласие на выкуп или содержание лошади?

Реально ли добиться отсрочки хотя бы на неделю, поскольку за три оставшихся дня, из которых лишь сегодня в нете будут присутствовать большинство увжаемой публики, за 3 дня решить что-либо физически невозможно?

В принципе, пока все.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #70 : Май 18, 2007, 19:15:02 »
Отвечу что знаю.
Автору темы 19 лет.
Мнение её мамы здесь уже есть (под ником Аля). Мама не новичок в плане лошадей - в юношестве занималась выездкой.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #71 : Май 18, 2007, 20:15:58 »
...