Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #60 : Октябрь 27, 2014, 08:34:23 »
Живете уже в своем доме??
Да  можно и так сказать ))

Поздравляю)))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #61 : Октябрь 27, 2014, 08:39:48 »
Живете уже в своем доме??
Да  можно и так сказать ))

Поздравляю)))

 Большое спасибо со временем зделаем новие фото уже на собственой конюшне ))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #62 : Октябрь 28, 2014, 08:28:09 »
 Ребята посоветуйте у кого купить сено   . И вобще почом  оно сейчас а то мес . Назад я покупала 30  грн  1 тюк в 20 кг.  но сейчас оно на много дороже  и тюк меньше  (( подскажите у кого можно заказать. Заранее большое спасибо спасибо большое))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #63 : Октябрь 28, 2014, 08:38:57 »
Ребята посоветуйте у кого купить сено   . И вобще почом  оно сейчас а то мес . Назад я покупала 30  грн  1 тюк в 20 кг.  но сейчас оно на много дороже  и тюк меньше  (( подскажите у кого можно заказать. Заранее большое спасибо спасибо большое))
Я напишу тебе парочку телефонов в ЛС. Сено хорошее. Заказывала у этих людей не раз. И буду заказывать еще.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #64 : Октябрь 28, 2014, 19:19:58 »
Ребята посоветуйте у кого купить сено   . И вобще почом  оно сейчас а то мес . Назад я покупала 30  грн  1 тюк в 20 кг.  но сейчас оно на много дороже  и тюк меньше  (( подскажите у кого можно заказать. Заранее большое спасибо спасибо большое))
Я напишу тебе парочку телефонов в ЛС. Сено хорошее. Заказывала у этих людей не раз. И буду заказывать еще.

 Ой спасибки буду очень благодарна )):yes:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #65 : Октябрь 28, 2014, 21:36:18 »
Всем приветик я вот хотела  розказать о том как ми с Хлопчиком переехали . Что б ви понемали с Боярки  на Петропаловскую Борщаговку ехать 16 км машиной по дорогам .  Денег небило что б перевести его машиной ну я решила своим ходом . Ми с Хлопчиком через поля поехали  да и ещо без седла  :yes: ну и конечно без железа  ,оно нам совсеми неподходит напирает наши нежние губки ) Конечно что б добраться до поля ми прошли  5 км по Боярке )) Добравшись до поля я села на Хлопчика и ми поехали шагом ( ми все время шагали) .  Ми увидали такие красоти и большие пространства  ето било блажено  . Путь держали к трасе )) Доехав до Траси мне ж надо била спросить дорогу так что прешлась виехать к магазину возле остановки )) люди на нас так смотрели как буто некогда невидели девушку сидящую на лошади без седла и железа  :unsure:   когда я узнала дорогу ми поехали дальше,   так как мне нужно било добраться до  с . Петровское нужно ехать  било возле дороги что ми и зделали  а там через трасу по переходу дорожному  и до  Петропаловкой Борщаговки  . По пути нам встретились две молодих мами которие попросили сфоткать всоих детишок рядом с лошадкой ну как тут откажеш )) потом когда ми пересекли трасу  я двинулись через село  и опять нам повстречались люди которие удивлялись нам ))  без седла   (ну то ладно)  а вот без железа ето многим било интересно   как ето конь слушаеться и все повороти делает и останавливаеться? ) одним словом многие люди даже и не знают о том что не всегда лошаде нужно одевать железо ))Добравшись домой я с облегчением вздохнула   что наш пут закончен ))      Да забила сказать что весь етот путь  нас сопровождала моя собака )) личная охрана )) Так что вот такая история о том как ми переежали )) Что б вы не думали что вот как ето так все 11 км конь меня вез. нет я с него слазила  3 раза  и шла пишком  .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #66 : Октябрь 28, 2014, 21:55:28 »

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #67 : Октябрь 28, 2014, 21:57:34 »





Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ) И мой Любимчик ))
« Ответ #68 : Октябрь 29, 2014, 20:13:18 »
Ура сегодня ми преобрели себе седло   :glad:  осталось приобрести  стремена , путлищи и вальтрап и потник и подпругу   :facepalm:
 

 
 

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #69 : Октябрь 31, 2014, 19:31:12 »
Ох,ничего себе у вас путешествие вышло:-) Хлопчисько показал себя нереальным умничкой,это просто Танюш ,уникальный случай для еще необъезженной лошади столько протилепать в недоуздке (!!!!) через город ,да еще и с тобой на спине! Береги своего сыночка Хлопчика:-))))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #70 : Октябрь 31, 2014, 19:48:29 »
Ох,ничего себе у вас путешествие вышло:-) Хлопчисько показал себя нереальным умничкой,это просто Танюш ,уникальный случай для еще необъезженной лошади столько протилепать в недоуздке (!!!!) через город ,да еще и с тобой на спине! Береги своего сыночка Хлопчика:-))))

 Спасибо Мариночка )) а сыночок у меня что надо   )) сама била в шоке  после приезда уже к себе на участок )) но зато какой урок ми усвоели побивав на Боярке ))
А Хлопчина у меня научился на веревке пастись а то сена не так много  приходиться только на ноч давать  вот щас ищу машину для того что б привести, так он у меня пасеться  целий день )) Он разтолстел от зелени в боках  ведь после нашого путишествия я с ним так и толком не работала так по 30 мин  раз в 2 дня да и все )) Короче одним словом обожрался он у меня по полной програме ))  вот как только будет время то пофоткаю его ))  а то щас сарай которий на участке для зими готовлю что б тепло там било ла и привожу участок в порядок и леваду делать надо  ) Короче дел очень много ))  да и ко мне вот должен ещо один конек приехать так что  строимся и утипляемся как можем )) Пока перезимуем так а потом с лета начнем глобальную стройку )) Вот такие дела )) 
А ви как Мариночка ?? Как ваш сынок поживает и манюня ваша ??

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #71 : Октябрь 31, 2014, 20:15:33 »
Спасибо Танечка,растем:-)уже скоро пять месяцев будет:-) А другой сынок,ну Реглан который,кайфует,пасется,гуляет  в свое удовольствие:-)