Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #84 : Ноябрь 09, 2014, 08:08:21 »
Ещо немного осених фоточок  :glad:







Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #85 : Ноябрь 09, 2014, 19:08:40 »
Фотографии с мобильного  :yes:














Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #86 : Ноябрь 09, 2014, 19:10:38 »
Ах да вчера приехал Вальтрапчик , стремена   и подушка  :glad:  так что ми теперь в сборе ) h:hi: В ближайшое время скину фото ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #87 : Ноябрь 10, 2014, 19:18:52 »
Есле вы помнете  я недавно говорила что ждем нового друга,  но к сожелению  его не будет, Базиса уже купили другие люди и забрали  :cry:  Ну нечего может чуть поже ми и возьмем второго любимчика а пока нам достаточно любви от самого      замечательного коня на свете Хлопчика  :glad:
Сегодня ми очень красиво попрошайничали ножкой  :yes: и потехоньку учим  Краньчик )) он так внемательно меня слушает и так старательно все делает  :glad: Он у меня такой золотой что цени ему нет  :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #88 : Ноябрь 11, 2014, 06:58:49 »
Какой хороший Хлопчик,Танюш,успехов тебе с ним.Думаю ,что скоро он научится делать и кранч и свечу и поклон и много-много других вещей:-)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #89 : Ноябрь 11, 2014, 08:09:50 »
Какой хороший Хлопчик,Танюш,успехов тебе с ним.Думаю ,что скоро он научится делать и кранч и свечу и поклон и много-много других вещей:-)

Спасибочка Вам )) Мы будем стараться :yes:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #90 : Ноябрь 11, 2014, 18:35:12 »
Сегодня ми гуляли  по полянке сами без корди  на свободе )) он так галопом ганял что я думала убежит но не так там било )) он бегал недалеко от меня а есле убегал далековато то я ему свисну и он возвращаеться  )) жаль что рядом небило фотоапарата ))  Мой мальчик так набегался что  когда ему надоело он подбежал ко мне и фиркнул как  будто я ему что то должна за его  пробежки  :glad:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #91 : Ноябрь 15, 2014, 20:19:12 »
К нам сегодня приехало 2 тонни сена  :glad:  Очень долго и нудно ми его разгружали а потом складивали на поддони   так  как  один тюк = 18-22  кг )) 









Некоторое врямо буду писать очень редко так как бывший сарай я привожу в порядок  :yes:  строяться  3 денника ))   одни уже готов там стоит Хлопчик)) в остальних осталось зделать перегородку и двери )) Фототографий сейчас нет иза  нехватки времени   так как до зими осталось совсем немного а лывада ещо неготова и даже не начиналась делаться   буду уже поже  делать фото и скидивать ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #92 : Ноябрь 17, 2014, 16:05:36 »
Всем Приветики  h:hi:
Сегодня я с подружкой ездили виберать лошадку для нейо и к нам в ближайшое время на постой приедит  молодой красавчик жеребец пегой масти ))

ето  он ))


 

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #93 : Ноябрь 17, 2014, 23:04:33 »
На ближайшое время  мой дневничок закриваеться . Новости буду давать уже в  Декабря .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #94 : Ноябрь 23, 2014, 19:45:38 »
Так как сейчас уже пошол снег то все работи прекращени  :glare:  Но слава богу ми успели зделать основное  :glad: Я возобновляю писать в дневнечке h:hi:
И так всех читателей поздравляю с сегодняшним прекраснейшим снего  :glad:
А пока нет нових фото то  я розкажу что ми зделали )
Два денничка для зими готови )
Там где Сено ми успели накрить  кришу так что наше сено в безопасносте ))
Розгребли немного територию  на участке )) Но полностю не успели ( сегодня собералась но утром поняла что не смогу иза снега )
Ну и новость дня   :glad: Завтра  ми едим за второй лошадкой и новие фото появятьца уже завтра ))

Ну а тем временем познакомлю вас с моей собакой Сарай  . Помошница и охраница )
Здесь фото много поетому я коротко розкажу историю о том как ми жили ))
Я ейо забрала с преюта в 4 мес. било сложно наладить с ней отношения . Перед Сарой у меня бил кавказец Малиш   подобраний на улице зимой, а к лету нашолся хозяин ето лет 5 назат )) Бил кот Мишка но убежал весной  на гульки и так и не нашла (((  С Сарой ми уже 5.6 лет ) один раз она принесла мне замечательних щенков от овчарочки ( чорненький ето отец детишек ) Щенков я роздала и одну девочку оставила себе ( чорнинькая девочка ) она просто прелесть била )) Но уви прешлось отдать в добрие ручки . Слава богу ручки оказались хорошие )  Бил ещо один немец подобран ( фото где три собаки )   но хазяин сново нашолся ))
Сейчас у меня одня Сарка но собераюсь взять вторую собачку )) 
Фото для вас ))

Ето Саре 4 мес. ))



А ето нам  уже год ))







Ну а здесь Сара спит с котом Мишкой ))



 А вот Малиш ))





 Отец Детишек ))





  Ну и конечно детишки колобочки )) 7 щенков было ))



А ето моя Грета )) которую прешлось отдать  .

































Наша Сара и дочка Грета ))











 





Как то било дело и трое било )) Моя тройка ))





Вот так вот )) А ещо Грета била на виставке барбоса и заняла 2 место ))   Фото чуть поже виложу надо их по перебирать ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Моя История ))
« Ответ #95 : Ноябрь 23, 2014, 19:56:14 »
Пару дней назад звонил мне знакомий из паселка  Есле вы помнете я розказивала про Буяна . То мне сказали что он скончался  2 мес. назад  h:cry Зелених лугов Буянчику и вечних солнечних дней ((


ето не он но очень похож .