Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Косу неправильно держишь-так плечи устают :yes:

Да спасибо большое  я через пару дней поняла от чего у меня плечи болели ((
Сейчас я уже правельно коше траву мальчикам ))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Давно  Я ничего не писала ((Здесь у меня интернета нет и только с телефона могу зайти но обычно не загружает ((
Кони как обычно целыми днями пасуться на зелени, а на ноч мы косим ))
 Четверг был очень жаркий ,и я решила с  Хлопчиком пойти покупаться ))поначалу он сопротивлялся и не хотел заходить в воду но кусочки сахора мне помогли и потом он понял что в воде очень хорошо  и пошол в глубь когда он был полностю намочен мы вишли .  Но после етого обьязательно кому~то надо было изваляться ))
А на днях выводя мальчиков на поле они рванули и убежали от меня то я бегала за ними по всему полю что б словить.Ато Хлопчик на свист ко мне подходит а вот Граф (инициатор гонкипо полю )на отрез отказался ко мне подходить .Но за лакомство они былм на все готови )) зато набегались  ну а я получыла небольшые ишубы и царапины так как вела на корде Графа а он как рванул я и не удержала а Хлапец у меня уходит сам ) Тт такые у на  дела ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Сегодня приехали ко  мне  ребята  и мы ходили на прогулку к Десне, было очень круто нафоткались потом скину фоточки))
Были ещо на рыбалке то словили небольшого сома до 1 кг тоже фоточки будут ))
Наши лошадушки сегодня немношко побегали по полю под седлом ) потом наелись вкусняшек особено яблочок . Завтра пойдем  к Десне с лошадками  хотим зделать немного  красивих фоточок ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Наши фотки )
















Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
А вот так ми умеем ))



Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Погода просто жесть ((   дождь не прекращается ((
Из нового ,  у нас скоро появится новое седлышко,  так как старое немного поламалось и сейчас  я ищу шорника что б поченить )
Лошадушки веселяться  и живут безаботной жизню  .Все время пасуться на пазбище  .
25 числа било ровно год как ми с Хлопчиков вместе  я ему зделала торт  морковно яблочник с сахором ))
Я даже незаметила как етот год я вертелась как белка в калесе что б мои животние били накормление и здоровие  и за все ето время ми многое пережили но теперь у нас все хорошо и в будущшем будет ещо лудче ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Тань, поздравляю вас с Хлопчиком с первым годом вместе))
Пусть и дальше беззаботно живёт в своё и твоё удовольствие)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Спасибо Лизаветка ))
Год был не легким  но ми все преодалели . в будушем станет легче я )в ето верю

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
И так у нас на участке уже 2 недели  гуляеть котёнок и мы его назвали Шустриком)Очень милый маленький шкодник  который вечно шыпит на собак отгоняя их от мисок и как царь кушает  ето с тем что у него  в тарелочке тоже самое ))
А подобраный мной Рекс (немецкая овчарка) очень розкрился ,стал радосний все время меня встречает , начал охранять участок от чужаков  . Очень любит бегать за лошадьми ))  Рекс недовно только поленял  ,шерсть с него каждий день счесиваю а шерсти все больше иольше было .На сегодня он виленял и только груть осталась зарошая ((  уже лето заканчиваеться а пес надумал поленять .
Вчера я была в Киеве и купила для Хлопчика новое седлишко .фото чуть поже ))
Завтра должно приехать еще и вестерн седло  с нагрудником ) Очень жду с нетерпением ето седло ))
Сегодня я уже испитала первое седлишко конкурное корычневого цвета очень удобное .  Пока ето все новости )завтра розкажу про второе новое седло))
Спокойной ночи всем )

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Тань, вы там аккуратнее с Рексом, у нас так в прошлом году Гуля погибла(( Кто-то из лошадок наступил на неё, когда она побежала в леваду их гонять((
Лучше не позволять такие шалости собачкам, от греха подальше...

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Тань, вы там аккуратнее с Рексом, у нас так в прошлом году Гуля погибла(( Кто-то из лошадок наступил на неё, когда она побежала в леваду их гонять((
Лучше не позволять такие шалости собачкам, от греха подальше...

нет  я не позволяю гонять лошадок а только за ними бегать когда на корде гоняють  он за лошадью как будто  тоже привязан к недоуздку и я его гоняю )
Рекс очень боиться потерять лошадь из виду  )

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
вот первое седлишко )