Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #312 : Октябрь 19, 2015, 17:38:55 »
Вот и я про что твоя коза супер, тем более первый окот, на второй говорят больше дают молока, моя да дала больше. За роды я честно тоже переживаю, у моей это третьи роды были и реально я очень испугалась за козу у себя в дневнике я писала как мы рожали, сутки мучались и в итоге дохленький, почему так произошло, у него правда прилежание было не правильное, но какая причина и больше таких родов я точно не хочу.
сожалею и желаю  больше что б такого у тебя не произошло  и не у кого другого  . У меня у знакомой недавно 2 козы родило по2 козлят то  они сами рожали на улице и без проблем  а когда  переживаешь  смотришь и тут такое .


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #313 : Октябрь 19, 2015, 17:54:49 »
Я сама была в шоке два раза рожала сама, приду утром, а они бегают, а тут пришла, а она мучается бедняжка, не знаю я за них всех переживаю вот теперь честно у меня сомнение закралось если можно доить и не крыть, то может и дать отдохнуть, но эти вопли, ладно завязываем с козами мы и так тут конференц зал устроили. Все будет хорошо!

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #314 : Октябрь 20, 2015, 08:19:33 »
Всё это доказывает, что каждые роды индивидуальны. И кто угодно, будь то коза или человек, может 10 раз родить идеально, и на 11 летально... Потому к этому никогда нельзя относиться халатно. Многие не понимают, насколько роды важный и опасный процес. Но будем надеяться, что в наших жизнях и жизнях близких нам людей и животных, всё будет збс...ой, простите, тоесть хорошо!))) Берегите себя и ближних своих, и будет нам всем счастье!))))))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #315 : Октябрь 20, 2015, 09:07:40 »
Все верно сказала Эни .
 Я обещала фоточки с прогулки  в лесу . Так вот парочку  скину но качество  не очень (( А еще мы заезжали  к  Анаставницам  и там были детки которых мы немного покатали ))










А это  дети катались без седел на наших мальчиках в ливаде )








Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #316 : Октябрь 20, 2015, 09:29:38 »
А это вчерашние))








Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #317 : Октябрь 20, 2015, 18:55:35 »
Танюша, а что это за дети из села или специально приехали к вам в гости? Ко мне тоже двое прибегают,  так по глазеть, папы их ферму держат, немного отношение к животным у них другое, поорать, попинать ногами если подходит к ним. Приходится объяснять, что орать не надо пони не понимают такого, пинать тем более, животное подходит из любопытства, а не откусить кусок. Когда мне старший мальчик сказал, что ему нравится смотреть ролики как животных режут, я наверное еще поседела, ему 12 лет, второй больше железками увлекается.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #318 : Октябрь 21, 2015, 06:57:03 »
Танюша, а что это за дети из села или специально приехали к вам в гости? Ко мне тоже двое прибегают,  так по глазеть, папы их ферму держат, немного отношение к животным у них другое, поорать, попинать ногами если подходит к ним. Приходится объяснять, что орать не надо пони не понимают такого, пинать тем более, животное подходит из любопытства, а не откусить кусок. Когда мне старший мальчик сказал, что ему нравится смотреть ролики как животных режут, я наверное еще поседела, ему 12 лет, второй больше железками увлекается.

К нам эти дети приезжают с Киева . Детишки замечательные очень хорошо и осторожно относяться к животним ))
Насчот тех детей о которых ти говориш я просто в шоке как так  кто их воспитивает .

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #319 : Октябрь 21, 2015, 07:51:40 »
Детки из села родители два брата держат ферму, любовь до животных им явно не прививали, как научили так и ведут себя, легкий шок от этого есть. :8):

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #320 : Октябрь 21, 2015, 12:34:59 »
Детки из села родители два брата держат ферму, любовь до животных им явно не прививали, как научили так и ведут себя, легкий шок от этого есть. :8):
Такие дети сейчас не редкость. Мне жаль таких .:(

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #321 : Октябрь 21, 2015, 16:47:25 »
Ребята У меня срочная продажа амуниции  может кому  нужно  .
Продам свою амуницию в связи с выкупом лошадей  , и требуются деньги на корма.
Седло вестерн   Очень хорошее состояние почти новое,  очень мягкое и удобное .
Пад под вестерн
Нагрудник


Хотим сразу закупить что бы до лета были корма а все то время собирать на след зиму .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #322 : Октябрь 24, 2015, 08:33:25 »
Всем привет )) Всю неделю я находилась в Киеве  бегавши по клиникам. По этому  новостей не было .
Вчера я вернулась к своему любимчику Хлопчику и любимому мужчине  Алексею    :glad: Хлопчик  по всей видимости обиделся на меня   . Вчера ко мне не подходил,   отворачивался от меня  :cry: Я очень расстроилась  :cry: Но сегодня все наладилось  :glad:
Мы  до сиг пор перекидываем сено на чердак  , пока  только половина с 4.5 тон   уже на чердаке  .
Сегодня целый день нам мешает работать дождь  , но половину работы мы сделали  .
Было сделано каркас первого деревянного денника  и наполовину обшит  досками .  Так что к концу недели у нас будет  5-6 денников . И конечно как без новой живности. Ну а об этом мы уже расскажем к субботе  :yes:
Сегодня ходила ко второму хозяйству, а там 2 недели назад в инкубаторе вылупились цыплята которых я выкармливала, и очень боялась что они погибнут ,  так как уже осень . Но цыпляткам уже 2 недели и апетит как у крокодилов , а пока меня не было та там появился еще один малиш )) .


Оффлайн Легион

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #323 : Октябрь 24, 2015, 10:29:29 »
здравствуйте, давненько читаю Ваш дневничек. очень интересный! если не секрет хотелось узнать за седло в какую цену?