Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #408 : Ноябрь 23, 2015, 13:49:59 »
Хлопчик ))


он хочет сеть меня ))


мой любимый глазик ))


что опять фоткаеш ??))



И и немножко Графа ))




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #409 : Ноябрь 23, 2015, 13:53:30 »
Граф - чистюля))) У меня Чайка тоже та ещё свинюша. Благо, после дождей в лужах (у нас в леваде совсем опа) ей не очень охота качаться, а то я её бы не отчистила до весны)))
Но знаю точно - кааапельку подсохнет - Чайка в первых рядах будет нестись в леваду, чтобы вываляться)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #410 : Ноябрь 23, 2015, 16:59:08 »
Какие Вы умнички)))Уже и конюшенька почти готова)) Носики красатульки))  :max:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #411 : Ноябрь 23, 2015, 19:11:01 »
Граф - чистюля))) У меня Чайка тоже та ещё свинюша. Благо, после дождей в лужах (у нас в леваде совсем опа) ей не очень охота качаться, а то я её бы не отчистила до весны)))
Но знаю точно - кааапельку подсохнет - Чайка в первых рядах будет нестись в леваду, чтобы вываляться)))

Это да ))  Я Графа даже не питаюсь пока чистить  это просто будет бесполезно))

 
Какие Вы умнички)))Уже и конюшенька почти готова)) Носики красатульки))  :max:

спасибо большое))  мы стараемся )) еще конечно очень много работи,нужно еще доделать их ))  но мы продвигаемся в перед . вот заберут Хана, то мы начнем  и в кирпичной конюшне заново перегородку делать, и заново двери ставить, а то пока ето все бесполезно делать, Хан все вышибить.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #412 : Ноябрь 23, 2015, 19:58:16 »
Молодцы,работа кипит! Хлопчик такой забавный, ну жутко фотогеничный малый, как позирует!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #413 : Ноябрь 25, 2015, 14:54:56 »
Молодцы,работа кипит! Хлопчик такой забавный, ну жутко фотогеничный малый, как позирует!
Спасибки )  Да он у меня действительно красавчик для фотосетов ))  иногда удивляюсь как он так позирует и так вовремя )) 

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #414 : Ноябрь 25, 2015, 15:32:21 »
Сегодня мы мальчиков погоняли на корде  и девочек тоже ))
Хлопчик с Графом и Лией просто работа на корде, а вот Бугай ( теперь переименован в Бон бон - просто Боня )) то мы начали заниматься  начальной  стадией  заездки )) 
Боня умнечка)), поработал на корде, и позволил без лишнего кипиша одеть  седло ))  и по мимо етого , так же очень хорошо реагировал на прыжки рядом с ним,  и давление на спину  ))    и  теперь  ежедневно Боня  будет работать на корде с седлом)   так же будем качать спину, работать на уступки и т.д .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #415 : Ноябрь 27, 2015, 13:54:05 »
сегодня у меня прогресс в заездке коня (соседки) Рубина ))  сегодня уже 2 месяца как я заезжаю его,  по началу конечно ето работа на корде, уступки и т.д. . Две недели назад я одела ему седло и работали на корде с шамбоном,  и вот сегодня я решилась по пробивать полностью сесть на коня )) и угадайте что??  я села без проблем ))  мы постояли мин 15, со мной на спине, и на этом все  пока. Завтра опять повторим попытку сесть и немного про шагнуть )


пока что вот так ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #416 : Ноябрь 27, 2015, 14:06:19 »
Какой ладненький и симпатичный конёк!

Умница, Тань) У тебя всё получится:)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #417 : Ноябрь 27, 2015, 15:06:04 »
Какой ладненький и симпатичный конёк!

Умница, Тань) У тебя всё получится:)

Спасибки большое мы очень стараемся )) конь действительно очень хороший, насчёт заездки, то   он мне напоминает Хлопчика )) сел и поехал ))   
Когда я приехала сюда,  то эти кони были такие грязные , грива и хвосты все заплетены в грязи ,  копыта на столько отросли, что кошмар,  единственное что кони были очень жирные . 
Но теперь они очень красивые , немного скинули в весе благодаря тренировкам  , копыта  мы расчистили и на след неделе опять приедит кузнец всех расчищать ))  Одним словом тут работи хватает, а рук нет))
Завтра в честь выходного, в компании соседки ,  поеду в лес немного расслаблюсь после трудный будней ))  ну а потом опять за роботу ))
 

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #418 : Ноябрь 27, 2015, 15:21:04 »
Наш самый буйный конь Хан, уехал позавчера к себе домой к любимой хозяйке . Хан как почувствовал, что за ним приехала хозяйка, и стал себя спокойно вести . Он спокойненько вышел с денника,  зашёл в леваду, и начал работать на корде,  а еще самое удивительное то что он так же  идеально ходил в поводу, мы с Ирой удивились, почему он так себя не вел когда ето нужно было нам ?? ))  Главное что конь хорошо добрался и теперь им будут ежедневно заниматься и работать ))  кстате и выгрузился он хорошо, так что я думаю, что Хан нашёл свои ручки ))


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #419 : Ноябрь 27, 2015, 19:00:53 »
Как хорошо, что Хану нашлась хозяйка, а может это он просто на новом месте так себя вел, а тут попривык.