Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #444 : Декабрь 09, 2015, 19:57:36 »
Тань, в магазине возле "Динамо" вилы без бортиков (как по мне, они удобнее) по 210 грн. Тоже пластиковые. Но и металлические у них есть)

Да я знаю )) ми  первый раз взяли без бортиков а когда они сломались то решили по пробивать с бортиками  . Мне очень нравиться с бортиками не знаю даже чего )))   в следующий раз будем брать металлические что бы выяснить какие из них лучше   )))
Я просто говори, что именно такие как у нас сейчас, то  они в такую цену )


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #445 : Декабрь 09, 2015, 19:58:43 »
Эти эти, классная штука, жаль что пластмасса, а то лопатой все с тырсой сгребаешь.
можно найти и метал )) мы будем брать метал и тебе можем взять )))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #446 : Декабрь 09, 2015, 20:04:45 »
Эти эти, классная штука, жаль что пластмасса, а то лопатой все с тырсой сгребаешь.
можно найти и метал )) мы будем брать метал и тебе можем взять )))

Хорошо, только цену узнай на метал, чтоб я в обморок не упала, может я и лопаткой пока по убираю.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #447 : Декабрь 10, 2015, 06:54:17 »
Эти эти, классная штука, жаль что пластмасса, а то лопатой все с тырсой сгребаешь.
можно найти и метал )) мы будем брать метал и тебе можем взять )))

Хорошо, только цену узнай на метал, чтоб я в обморок не упала, может я и лопаткой пока по убираю.

Цена там не велика не бойся ))   как найдем то обязательно я тебе напишу ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #448 : Декабрь 10, 2015, 09:35:29 »
фоточки лофадок  :glad:
Лия и Хлопчик )) Лия очень поправилась попу откормила, да и Хлопчик попу отрастил ))  Копыта у Лии еще не в порядке, так как девочка не очень горит желанием дать ножки, но кузнец приедет в воскресение)  будем чистить все ножки без исключения  ))







оба увалились и давай качаться ))



две попищи ))



 
 Вот что я сделала козам )) таким образом коза когда есть сено оно падает прям в кормушку а из нее коза уже не есть видите ли упало )) но ето не беда, в леваде кони все съедают )) зато козы не пересырают сенко ))


 козлики уже догнали почти в росте мамку )0



Наши деннички  готовы ))



А теперь мальчики в левадке ))


Все занятие  своим )) кто сольку лижить, кто сенко есть ))


Три попы ))



вот какая попа у Хлопчика ))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #449 : Декабрь 10, 2015, 19:45:36 »
Классная кормушка у коз и попрыгать есть где, здорово придумали!   Мои девчонки тоже соль лижут, как конфетки, а жеребец чёт не очень, но я на улице не даю, муж лизунец порезал болгаркой на квадраты, дырку просверлил и повесили в денничек.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #450 : Декабрь 10, 2015, 19:55:05 »
Классная кормушка у коз и попрыгать есть где, здорово придумали!   Мои девчонки тоже соль лижут, как конфетки, а жеребец чёт не очень, но я на улице не даю, муж лизунец порезал болгаркой на квадраты, дырку просверлил и повесили в денничек.
Спасибки ))   не у нас в денечке пока это проблема )) Бон Бон соль полностью разломал , Граф зарывает в опилках,  ну а у Хлопчика и у Лии в денечке лежит соль,  ток что то они ее там не лижут, а вот в леваде наменают только так поэтому пусть и там будет и там )))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #451 : Декабрь 11, 2015, 07:03:10 »
Какие все красатульки)Мальчики вообще шикарны!!!!!
Козочки прелесть,наши тоже везде и на тюки ,и на капоты машин прыгают )а сено с пола не едят тоже в рептух подвешиваем  им   :max:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #452 : Декабрь 14, 2015, 12:26:36 »
Какие все красатульки)Мальчики вообще шикарны!!!!!
Козочки прелесть,наши тоже везде и на тюки ,и на капоты машин прыгают )а сено с пола не едят тоже в рептух подвешиваем  им   :max:

Спасибочки большое ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #453 : Декабрь 14, 2015, 12:27:06 »
Урааа  :glad: к нам вчера приезжал  кузнец  и расчистил всех носиков ))  конечно не без проблем но все же теперь Лия и Боня с маникюром  :sarcastic:
  Лие пришлось делать укол (успокоительное) ,а то истерику ужасную закатала , и на губовертку взяли . А Боня умнечка стоял хорошо )  конечно очень нервничал конь но ножки давал без проблем  :glad:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #454 : Декабрь 14, 2015, 15:05:24 »
Бедняжка Лия, досталось по полной, а она после таких процедур захочет ноги давать или так и придется губу закручивать? Мне помогла миска с сухарями, а сейчас сама дает копытки чистить. Боня мужик все вытерпел, молодец!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #455 : Декабрь 14, 2015, 16:51:14 »
Бедняжка Лия, досталось по полной, а она после таких процедур захочет ноги давать или так и придется губу закручивать? Мне помогла миска с сухарями, а сейчас сама дает копытки чистить. Боня мужик все вытерпел, молодец!

нет, тут Лия у нас оказалась такой истеричкой, что по другому не как:(   Конечно работать с Лией мы будем по чаще, что бы начала доверять, но она оценила)) то что ей сделали педикюр )) теперь не наступает на свои же копыта ))   В следующий раз а ето в след мес посмотрем как она ножки даст  кузнецу )