Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 139340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #504 : Январь 16, 2016, 08:59:04 »
о какой кошмар, столько снега намело что пришлось несколько часов разгребать (( Зато носикам всем нравиться ))  сегодня будут новые фоточки носиков ))


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #505 : Январь 16, 2016, 21:25:17 »
А у нас снега можно сказать и нет, так пара см упала, зато местами гололед, вот это мне вообще не нравится. Ничего уже немного и весна!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #506 : Январь 17, 2016, 08:21:48 »
А у нас снега можно сказать и нет, так пара см упала, зато местами гололед, вот это мне вообще не нравится. Ничего уже немного и весна!
а У на выпало см 15-20 вчера разгребали целый день )) но под снегом лед поэтому в некоторых местах скользка(( 

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #507 : Январь 17, 2016, 11:00:35 »
У нас просто какой  то кошмар Граф все время ночью ходит в деннике  и каким то образом разрывает такие ямы что просто жесть . В итоге опилки полностью перемешены с землей, в деннике все чёрное и какашки тоже он перемешивает со всей этой смесью ((( Я уже устала  зарывать яму которую он роет, а сколько опилок уходит каждый день по началу меняла, теперь  раз в 3 дня и то по чуть чуть на сипаю все равно перемешает в грязь все, а с опилками у нас щас туго(( пелларама не работает опилок нет ((  вот так и спит на перемешенном и все равно каждый день яма все больше и больше (((  что за конь, такой раньше такого не было, а сейчас как сума сошёл  ((   он как свинья , ему походу  нравиться  грязь .
Все кони как кони в беленьких опилочках спят и меняю раз в 3-4 дня, а то и бывает просто досыпаю  по  мешку и сухие чистенькое . а с Графом даже незнаю что делать (( одним словом он у нас Грязнуля  и на фоне снега он чёрный как свинка )) 
Фото в студию ))
Толстячок  Хлопчик))

аааа что ето ??

Жопа персик ))

 Лия красотка ))






 БОНЯ ))  толсто попый кабанчик ))










Граф свинка ))















Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #508 : Январь 17, 2016, 11:03:52 »
Граф с Боняй ))








Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #509 : Январь 17, 2016, 11:07:49 »
а вот так нас замело ))  что аж весь туалет летний в снегу ))

вот такие гори ми начали делать из снега что бы очистить двор а у нас он большой так что гори на сегодня еще больше ))
 

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #510 : Январь 23, 2016, 19:19:40 »
Всем привет  h:hi:
И так у нас дела продвигаться  :glad: Лия просто умнечка полноценно дает все свои ножки чистить.  Очень ласковый ребенок ,  все время интересуется что я делаю с Хлопчиком  когда седлаю,  чищу или просто с ним играю, ей все интересно и она тоже во всем участвует ну кроме седлания  ))   :glad: Хлопчик регулярно  начал работать на корде и конечно незабываем про разные команды      ) сейчас учимся укладываться, но прогресс пока только на пол пути, надеюсь летом уже мы будем ложиться по команде  ;)  ну а краньчики, поклоньчики мы выполняе без проблем :glad: особенно если есть нямка в руках но чаще всего без нее . Граф  такой  пузатый  стал,  что можно перепутать с кобылой жеребой ))  вот такие у нас дела )  Фоток пока нет из-за не хватки времени,  но постараюсь в ближайшое  время сделать ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #511 : Январь 24, 2016, 06:17:45 »
Умнички ,  :glad: и ты и носики.
 Столько всего делаете) Конечно ждём фоточки  h:wink

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #512 : Январь 25, 2016, 17:09:12 »
Танюшка, с праздником! Всего самого наилучшего!!!  h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #513 : Январь 26, 2016, 07:59:26 »
Спасибо Олечка ))  :glad:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #514 : Январь 29, 2016, 17:11:54 »
у нас погода +3+5 а ночью -1 :( и утром все покрыто льдом  :cry:  Снег очень быстро растаял и теперь везде только лужи и лед  h:cry   Надеюсь что  до конца след недели все растает,  а то я уже несколько раз падала прям в лужу  h:cry  Это во-первых  очень больно :cry: а во-вторых очень мокро  :sarcastic: так что нас такая погода совсем не радует, как наверное и всех других конников , а то не лошадь не отработать на этом льду, не самому поездить по лесу (( а что тут говорить про лес тут вон в леваду не выведешь толком а то боишься что слишком скользко  :cry:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #515 : Январь 29, 2016, 18:49:02 »
У нас такая же погодка, лужу со льдом вчера примерила на свой зад, сегодня нога не поднимается!   h:hi: