Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #552 : Март 23, 2016, 18:56:12 »
Ну, по 500 грн каждый денник (даже если в год) - не так и мало, если лошадей больше 1.
Деревянный пол не на год и два.Своих копытных держу на деревянных полах.У Заюхи такие полы прослужили 6 лет,в этом году сменила на новые(тоже деревянные).Не скользят,тепло.
Ирочка, а моча, которая через щели стекает вниз, запах не даёт в итоге?
Запаха нет.Стелю хороший слой опилок.
Мы тоже стелем так что б било от души ))   А у вас размер доски какой 40 ??  а то ми взяли пока на время 25  то она не надолго нам прослужит а вот 40 должка на многие года ))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #553 : Март 23, 2016, 19:17:30 »
Совсем забыла сказать что к Боне на днях приезжала невеста  обычная  БП,  но очень красивая, серая в яблочки, кобылка не высокая 140 всего,  но очень ласковая девочка )) Нашего Боня она полюбила  но перед тем как дать то отлупила немного для проверки . И Боня все таки покрыл  невесту которая бежала к нему 3 км в телеге ,  и она настойчиво к нему лезла  и он зделал свое дело  )  на сведущий день он не захотел ее крыть видимо она уже отгуляла или точно он ее оплодотворил ну а ето мы уже узнаем позже  .
 И так к нам в конюшню пришла весна и с ней линька  :sarcastic:
То как я сегодня обедала шерстью меня поймут многие   при всем   только белой )) А ето значит что Графа ))  Лия тоже как и Хлопчик линяет, но у них обоих мало шерсти  а вот граф то да ну вы сами сейчас увидите ))  И ето я так только начало  ))



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #554 : Март 23, 2016, 19:20:10 »
  а то ми взяли пока на время 25  то она не надолго нам
Стелю 25

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #555 : Март 23, 2016, 19:40:13 »
Совсем забыла сказать что к Боне на днях приезжала невеста  обычная  БП,  но очень красивая, серая в яблочки, кобылка не высокая 140 всего,  но очень ласковая девочка )) Нашего Боня она полюбила  но перед тем как дать то отлупила немного для проверки . И Боня все таки покрыл  невесту которая бежала к нему 3 км в телеге ,  и она настойчиво к нему лезла  и он зделал свое дело  )  на сведущий день он не захотел ее крыть видимо она уже отгуляла или точно он ее оплодотворил ну а ето мы уже узнаем позже  .
 И так к нам в конюшню пришла весна и с ней линька  :sarcastic:
То как я сегодня обедала шерстью меня поймут многие   при всем   только белой )) А ето значит что Графа ))  Лия тоже как и Хлопчик линяет, но у них обоих мало шерсти  а вот граф то да ну вы сами сейчас увидите ))  И ето я так только начало  ))



Ну и шерсти с него!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #556 : Март 24, 2016, 13:16:47 »
Ну и шерсти с него!

 так єто я так немного смахнула его боюсь представить что будет если я его полностью почищу с головы до ног :facepalm:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #557 : Март 24, 2016, 13:24:13 »
Вот так вот гуляют наши козы и грабят на соль лошадок ))



Козлята  малята )



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #558 : Март 24, 2016, 13:49:30 »
Танюша хозяюшка)))Столько сладюжек  :glad:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #559 : Март 24, 2016, 14:12:03 »
Танюша хозяюшка)))Столько сладюжек  :glad:

Ой Танюша  спасибо ))по сравнению с тобой то это так пустяки )) всего то 7 курочек, 1 петух, 3 козочки, 2 собаки, 1 кот и 4 лошади . Ну ничего, если все у нас   наладиться, то мы будем увеличивать хозяйство ))  территорию тоже, я надеюсь ))

Оффлайн tytskazki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #560 : Апрель 02, 2016, 14:17:43 »
Фото которие нет сил перебрать )) Некоторие фото старие а некоторие билие мение новие ))























Красивые h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #561 : Апрель 12, 2016, 07:10:56 »



Красивые h:hi:

Ой спасибо ето уже очень старые фотографии ето еще когда мы были на петропавловской борщаговке . Сейчас у нас все на много лучше и конюшня по больше  и территория для выгула и для пастбища))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #562 : Апрель 12, 2016, 07:36:30 »
И так из наших новостей ))  Наша Единственная кобыла Лия нашла себе замечательного хозяина и новых друзей  )) Теперь она живет от нас  в 3 км, и мы будем ее навещать , так же каждое воскресение они ездят мимо нас в лес .  Она теперь в компании маленького жеребенка до года жереб. и кобыла около 6 лет . Хозяин очень замечательнейший человек  очень хорошо относиться к лошадям    так же очень понравилось что его кобыла  ходит в телеге в уздечке но железо он ей не одевает .  сейчас он обучает Лию себе в телегу  она уже 2 раза ездила в лес рядом с телегой и очень спокойно себя ведет рядом с шумом  .  Так что теперь все мальчики гуляют в леваде  весь день а ето с 7 утра и до 9-10  вечера ))
Так же у нас появилось 10 маленьких созданий цыплятина им всего 9 дней )) Они все такие разноцветные и все время пикают ))  фото как не будь потом выложу  ))
так же мы вспахали 7 соток земли под огород  )) а еще мы купили телегу и упряжь и уже по не много берем Графа в телегу  даже уже ездили в лес   и немного вывозили навоза людям  на огород))
Возможно что в ближайшое время мы кастрируем Графа, так как он ну уж сильно  начала жеребцевать,  а нам ето совсем не нужно ((
Боня становиться все ласковее с каждым днем ,  пугливость ого по нем ногу уходит,  все   больше начинает доверять человеку ))
Так что вот такие у нас новости очень постараюсь по скидывать фоточки  но пока не чего не обещаю ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #563 : Апрель 14, 2016, 16:15:30 »
Танюша ,сколько у Вас новостей)))) Это так хорошо ,когда твои носики попадают в хорошие ручки)