Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #600 : Июнь 23, 2016, 09:11:43 »
И Так не смотря на  то что я болела все равно сенко косила и переворачивала ))  Да уставала конечно сильно но то уж не беда  а вот то что я кошу очень близко к болоту то там столько комарей что жуть   вот от всяких таких кровопийц    я настрадалась  и устала гнать от себя  больше чем от того что косила ))  Ну за то  было накошено около 1.5 т сена и уже привезено и еще нас ждет сегодня где то  кг так 300  сена   но поле )) поедим сегодня со свекровью забирать его ))  График у нас такой трудяга он пока единственный конь который работает и есть в 4 раз больше чем  обично )) А позавчера   мы с Графиком и с группой детей ездили  в выселенное село Бондари,  а это 5 км от нас  и конечно,   мы  выехали в 10 утра, там есть часть дороги просто на столько убитой что даже коню было сложно тянуть телегу, но слава богу все прошло хорошо,  мы тот участок прошли пешочком, а Граф вёз воду , вещи  ну и 2 девочек так так мальчики все шли своими ногами  . Ну а вот обратно когда ми ехали то пришлось делать петлю  и в итоге мы ехали не 5 км, а где то 7 , конечно ето очень тяжело так как начало как раз сильно парить,  и в итоге идти стало очень сложно но мы все дошли  Граф конечно весь был мокрый, но  ето от  того что было так жарко  . А  когда мы уже оказались дома то  было 6 вечера был очень сложный день . Нет, конечно мы делали перерывы пока ехали туда, потом  там отдохнули около 2 часов пообедали а потом обратно тоже был у нас перерыв так что немного отдыхали))) Мы очень часто останавливались  то ягоды собирали то вожатый группы словил змею и рассказывал про нее , то еще что либо )) Было весело но устали все .  Так что вот так вот   мы иногда проводим время ))  Граф конечно после того как начал работать в телеге, то стал немного накаченным  и место  жира начали превращаться потихоньку в мышци ))    Думаю в конце лета будет весь в мышцах ))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #601 : Июль 21, 2016, 12:37:48 »
Не судите строго .




работа на корде ))

 Знаю что верхом у меня много ошибок (( с ошибками ми работаем ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #602 : Июль 21, 2016, 12:47:25 »
Танюша не переживай )вот как раз фото сразу и показует на ошибки)мне кажется стремена не длинноватые тебе)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #603 : Июль 21, 2016, 13:26:13 »
Я что-то тапочки твои не поняла)))
А на кордео - умнички!!:))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #604 : Июль 21, 2016, 15:41:45 »
Танюша не переживай )вот как раз фото сразу и показует на ошибки)мне кажется стремена не длинноватые тебе)
Спасибо Танюш ))  Стремена действительно были длинные я их вечно теряла и ехала без них )) Времени было мало так уже и не стала их меньше делать а то Ира все говорила давай быстрее, а то мне идти надо ребенка кормить  ну я  и села как било и нечего не поправляла  ))


Я что-то тапочки твои не поняла)))
А на кордео - умнички!!:))

Спасибо Лиза)) мы еще работаем, вот когда в поля с ни поеду на кордео вот тогда для меня будит достижение,  а пока только в леваде либо возле территории, а тут места хватает для разворотов ))
Ну а тапочки конечно да  по спешке уже не стала и бежать одевать ботинки )) в след . раз  обязательно в полях на кордео  с подтянутыми стременами и конечно в ботиночках ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #605 : Июль 26, 2016, 18:14:42 »
Всем привет  :glad:
И так мы уже как вторую неделю работаем на корде на шамбоне качаем спинку )) Очень заметно Хлопчик начал приходить в норму а то все мышцы спали ((  Так же мы уже начали  потихоньку собирать урожай с моего огорода )) огурчики каждый день нахожу )) помидорчики уже на подходе ))  Кабачки уже давно пошли как и патиссони у и фасольку тоже уже собираем )) 
В эту субботу  прям мимо   нас проезжала машина и продавала курей, а так как я недавно совсем случайно кокнула :cry: одну свою курицу то я решила купить парочку )) А  в итоге ето вышло  совсем не парочка  :sarcastic: а целых 12 кур  ;) фото потом сделаю ))  так как у нас было по началу 7, а потом 6 то  в итоге у нас теперь аж целых 18 кур взрослых ну и конечно если помнете то у меня еще были циплята но они все куда то разбежались и в итоге домой вернулось только 2 ( курочка и петушок)  так что если посчитать и их то  выходит 21 куринной породи ну и с 11 утят у нас осталось 6 .   так что вот так вот ))
Новые 6 курочек начали сразу нестись так как они уже взрослые а остальные 6 то через месяц где то начнут ))  Так вот к чему я  . Я только что зашла в курятник и увидела такое яйце что просто удивилась  h0.0 оно такое мягкое и нежное что  по началу боялась в руки взять  :glare: но  в итоге вот такое оно )) интересно получается ))






Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #606 : Июль 26, 2016, 18:33:07 »




Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #607 : Июль 26, 2016, 19:29:39 »
мой золотой  ребенок  :glad:




Наглые козы ))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #608 : Июль 26, 2016, 19:34:37 »
Крякалки )) 4 недели назад ))



А вот такое поле у нас для заготовки сена ))




Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #609 : Июль 27, 2016, 05:35:26 »
С яйцом плохо дело, твоей курицы срочно нужны витамины, кальция точно не хватает. У тебя есть скорлупа яичная? Если есть не выбрасывай и всегда отдавай курочкам, ну и купи витаминно-минеральную подкормку и все у них наладится.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #610 : Июль 27, 2016, 05:39:49 »
А уток на будущее бери Мулардов ( белые с черным пятном на голове), растут очень быстро, мяса много, жира минимум и они не орут. У тебя это что за ути? Покос хороший, травка то, что надо!  h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #611 : Июль 27, 2016, 07:04:02 »
С яйцом плохо дело, твоей курицы срочно нужны витамины, кальция точно не хватает. У тебя есть скорлупа яичная? Если есть не выбрасывай и всегда отдавай курочкам, ну и купи витаминно-минеральную подкормку и все у них наладится.
У моих курочок все норм) а вот у тех которые были куплены в субботу то  они то седели все время к клетке и не видели не света и травки некогда , а тут у нас свобода и много питательной травки и всего остального  ))  так что через время все восстановиться у них  а им пока даю комбикорм и дополнительно зернишки отдельно  Шкарлупу они получают  но многие ее не едят так что я думаю что все со временем будет норм но сам факт как кормят курочек на фабриках (ну или типо того ).