Автор Тема: Опекун  (Прочитано 47572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #60 : Октябрь 09, 2014, 16:06:25 »
Исключением будет только вариант, если Чернигов /я не знаю, о ком речь/ готов не только быстро освободить место в конюшне и вывезти лошадь к себе, но и рассчитаться с мясником.
На этого человека можно положиться уж я то его знаю и отлично знаю.. Так, что за него я могу поручиться) Толковый человек взрослый со своими мозгами. В конном деле, так сказать "шарит". В общем это самый идеальный вариант.
Он работал в Чутово и полюбил этого коня.
У него телефон постоянно занят, видимо решает по поводу Опекуна.. Будем молиться!


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #61 : Октябрь 09, 2014, 16:12:42 »
Успехов Чергинову)
По поводу Опекуна из КСК "Косаткина" - это еще один. Как я писала выше, я знаю гнедого тракененского Опекуна от Пропана. Находиться в надежных руках в Киеве. А по поводу правил с кличками - запрещается присваивать клички выдающихся лошадей в отдельно взятой породе в течение 30 лет с момента рождения выдающейся лошади.

И еще одно касательно Чернигова - если лошадь забирают не глядя, то определитесь сами где ему стоять. Главное, чтобы потом не было разочарований и претензий.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #62 : Октябрь 09, 2014, 18:10:01 »
Не знаю, радоваться ли затишью в данной теме. если есть продвижение - сообщайте, пожалуйста,

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #63 : Октябрь 09, 2014, 18:16:56 »
Не знаю, радоваться ли затишью в данной теме. если есть продвижение - сообщайте, пожалуйста,
Продвижение есть мясник сказал даже без предоплаты будет держать пока, что его не заберут. Завтра в обед будет известно забирают его в Чернигов или нет.. Мы с СВ1 завтра все таки поедем пофоткаем утром и посмотрим как там он.
Из денег пока, что в воздухе 500 грн висят.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #64 : Октябрь 09, 2014, 18:20:09 »
 Ждем Ваших мнений и фото.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #65 : Октябрь 09, 2014, 18:25:01 »
Ждем Ваших мнений и фото.
Если честно то мне ужасно не хочется туда ехать( Видеть Опекуна в таком состоянии! Я же его знаю здоровым и чудным конем...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #66 : Октябрь 09, 2014, 18:29:59 »
Драв, еще сутки назад мне не было известно о существовании этой лошади. Поэтому я его не опознала бы, даже если бы находилась рядом с Опекуном(.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #67 : Октябрь 09, 2014, 18:34:35 »
Драв, еще сутки назад мне не было известно о существовании этой лошади. Поэтому я его не опознала бы, даже если бы находилась рядом с Опекуном(.
Я очень переживаю за него! На валерианке со вчерашней ночи! Меня трясет из-за этого коня!

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #68 : Октябрь 09, 2014, 18:47:00 »
Draw. У мясника мандраж постарайся скрыть. А то эта публика любит поднимать цены в самый последний момент :madgirl:.
И действительно, может он  разрешит после вручения залога переставить коня, может так и сделать? Так всем будет спокойнее.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #69 : Октябрь 09, 2014, 18:51:19 »
Есл будет мандраж....мне позвоните....я поговорю с Сашей....нас свзывают не лошади....поэтому мне проще с ним договариватья.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #70 : Октябрь 09, 2014, 18:51:44 »
Draw. У мясника мандраж постарайся скрыть. А то эта публика любит поднимать цены в самый последний момент :madgirl:.
И действительно, может он  разрешит после вручения залога переставить коня, может так и сделать? Так всем будет спокойнее.

Врядли он поднимет.. Выпью валерианы и все будет норм.. Только вот сейчас мне тошно за горе-спортсмЭнов которые убивают таких лошадей, а форум потом спасает!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #71 : Октябрь 09, 2014, 18:54:23 »
Есл будет мандраж....мне позвоните....я поговорю с Сашей....нас свзывают не лошади....поэтому мне проще с ним договариватья.
Номер мне киньте в ЛС. И еще, вы заберете коня? Я завтра за него вношу задаток 500 грн..