Автор Тема: Неожиданная находка. Айва.  (Прочитано 46047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #60 : Ноябрь 06, 2014, 20:33:11 »
Добрый вечер! Я Вашего Пэрсика запомнила еще из темы спасения! Только тогда она мало напоминала персик( Зато сейчас - мммммм - такая вся сочненькая ватрушечка))) Имя действительно супер! Она как-будто с ним и родилась - так ей подходит! Буду заглядывать в Ваш дневничок! Фотки выкладывайте :yes:
P.S. а вот хотелось бы еще зайти в дневничок Маруси и Реглаши ;)


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #61 : Ноябрь 07, 2014, 10:35:37 »
Ой,девчата,вот война закончится и заведу дневник!Обещаю!Просто писать хочется только о хорошем,дарить тепло души и свет,а  пока пишется и видится только грустное и уродливое...вот только лошади и спасают своим философским молчанием ...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #62 : Ноябрь 07, 2014, 13:25:36 »
Ой,девчата,вот война закончится и заведу дневник!Обещаю!Просто писать хочется только о хорошем,дарить тепло души и свет,а  пока пишется и видится только грустное и уродливое...вот только лошади и спасают своим философским молчанием ...


Мариш , понимаю тебя целиком и полностью, хоть и сама очень жду твоего дневничка !
Лучше когда действительно будет мир и душевный покой..

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #63 : Ноябрь 07, 2014, 15:50:35 »
Добрый вечер! Я Вашего Пэрсика запомнила еще из темы спасения! Только тогда она мало напоминала персик( Зато сейчас - мммммм - такая вся сочненькая ватрушечка))) Имя действительно супер! Она как-будто с ним и родилась - так ей подходит! Буду заглядывать в Ваш дневничок! Фотки выкладывайте :yes:
P.S. а вот хотелось бы еще зайти в дневничок Маруси и Реглаши ;)
h:hi:  Очень рада гостям. Будем дружить ;).
Кстати - вот сегодня с Катей отметили что Айвин  "беременный пуз" почти ушел и проявляются мышцы. Наверное работа это таки да - на пользу :sarcastic:.

Ой,девчата,вот война закончится и заведу дневник!Обещаю!Просто писать хочется только о хорошем,дарить тепло души и свет,а  пока пишется и видится только грустное и уродливое...вот только лошади и спасают своим философским молчанием ...
Маруся, милая, ты не переживай. Ты просто продолжай помогать кому можешь и даст Бог все образумится. И дневничка все дождутся. (П.С. Я таки ждала твоего :hehe:)


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #64 : Ноябрь 07, 2014, 19:26:50 »
Айвин  "беременный пуз" почти ушел и проявляются мышцы.
Поскольку я прошла через тот ужас, когда заходишь в конюшню, а лошади просто орут от голода и с жадностью набрасываются на солому, что вот такие "беременные пузики" для меня это самое то, что надо:sarcastic: И люблю когда попа у лошадки почти сердечком, тогда я понимаю, что лашатка - накормлена, "обута и одета" - значит она счастлива и, как следствие, счастлива я :sarcastic:
Но конечно же мышцы для лошадки обязательны и необходимо обмускуливать коня:yes: Я например, на Рубине много ездила рысью в поля, по пересеченке и обязательно были неторопливые шаговые восхождения на горки - вверх и вниз и по несколько подходов.
А как вы качаете мышцы?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #65 : Ноябрь 08, 2014, 09:59:06 »
Красивые фото и лошадка гарнюня.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #66 : Ноябрь 12, 2014, 08:23:53 »
Айвин  "беременный пуз" почти ушел и проявляются мышцы.
Поскольку я прошла через тот ужас, когда заходишь в конюшню, а лошади просто орут от голода и с жадностью набрасываются на солому, что вот такие "беременные пузики" для меня это самое то, что надо:sarcastic: И люблю когда попа у лошадки почти сердечком, тогда я понимаю, что лашатка - накормлена, "обута и одета" - значит она счастлива и, как следствие, счастлива я :sarcastic:
Но конечно же мышцы для лошадки обязательны и необходимо обмускуливать коня:yes: Я например, на Рубине много ездила рысью в поля, по пересеченке и обязательно были неторопливые шаговые восхождения на горки - вверх и вниз и по несколько подходов.
А как вы качаете мышцы?

Мы пока только на корде и уже немного верхом.
Сказать что Айва похудела - нет, такого нет. Но вот двигаться она явно стала больше и это на нее явно позитивно влияет.
А я сама люблю таких полненьких, таких "шоб потискать" :yes:.

А вообще наш стандартный день где-то такой - встали, напоились, накормились. Потом идем на выгул - работаем 5-10 минут на корде (бывает и дольше, но 5-10 обязательно) - она сбрасывает лишнюю энергию и потом я ее привязываю. Начинали с 0,5-1,5 часа, сейчас уже гуляет дольше. Сейчас она уже научилась пастись на привязи и я иногда сцепляю цепь и корду и у нее получается 18м в диаметре для пастбища. Хотя то что сейчас есть пастбищем уже и не назовешь :cry:.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #67 : Ноябрь 12, 2014, 08:24:17 »
Красивые фото и лошадка гарнюня.

Спасибо :yes:!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #68 : Ноябрь 12, 2014, 08:28:06 »
Подзабросила я дневничок - все потому что хлопот получилось очень много. Но все приятные.
Привезли 1,5т свеклы, 1,5т сена. Опилки.
Договорились купить зерно.
А еще купили новое животное - козочку. Дети просто в восторге. Теперь у них парное молочко по стаканчику утром и вечером.  :glad:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #69 : Ноябрь 12, 2014, 08:30:07 »
Подзабросила я дневничок - все потому что хлопот получилось очень много. Но все приятные.
Привезли 1,5т свеклы, 1,5т сена. Опилки.
Договорились купить зерно.
А еще купили новое животное - козочку. Дети просто в восторге. Теперь у них парное молочко по стаканчику утром и вечером.  :glad:
Поздравляю с  козочкой)) h:hi: и ждём её фото))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #70 : Ноябрь 12, 2014, 08:31:57 »
Подзабросила я дневничок - все потому что хлопот получилось очень много. Но все приятные.
Привезли 1,5т свеклы, 1,5т сена. Опилки.
Договорились купить зерно.
А еще купили новое животное - козочку. Дети просто в восторге. Теперь у них парное молочко по стаканчику утром и вечером.  :glad:


Поздравляю!!!! У меня тоже целое козье подворье h:hi:
Фото в студию ))))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #71 : Ноябрь 12, 2014, 08:41:52 »
Девочки,спасибо!
Ну - пойду тогда на фотоохоту  :hehe:.
Маринка - скажи кокой Эверест продается, а? Мууужчина... Вот дернуло ж меня в продажи зайти!

Не, блин, я скоро весь форум красавцев большепопых себе стяну в папочку :sarcastic:
П.С. Танюш - твой Тумаша уже в папочке  :sarcastic: