Автор Тема: Просьба поделиться мыслями  (Прочитано 162118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #204 : Ноябрь 19, 2007, 07:38:12 »
Что и собираюсь делать :) Только скорее всего будет пони, нравятся они мне. Тоже ведь лошади? :) Каяться вы вряд ли будете, да и не батюшко я чтобы покаяния отпускать. Хотите посмотреть на результаты - смотрите, они есть, общедоступны и никем не скрываемы. Их много, добились их все кто действительно хотел. Не думаю что мои чем-то радикально будут отличаться, может быть в худшую сторону ну это уж как время покажет. В плане верховой езды ничего не обещаю, а общим воспитанием таки займусь :)
Мир вам.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #205 : Ноябрь 19, 2007, 08:03:44 »
Dofina

Гы, Аньк, ты не права. Джуткая спортсменка Светка за полгода наших занятий заставила перейти на жесткие методы! Мы сменили замшевые ботинки без каблуков с закругленными задниками на кожанные (грязь мляха на ипподроме) с жесткими каблуками полсантиметра! И сахар перестали с земли давать, чтоб Высшее существо не щемилось к тренеру в середину круга, игнорируя раздирание рта!!!

А Ася, которая закармливала своего Оскара мюслями  :sarcastic:

А Алльо, которая заставляет бедного коня часами выбирать между миской в батмане и миской вне батмана!

И, наконец, ты сама, страшный человек, который практикует издевательства над животными уже 20 лет! Животные скоро лопнут, а ты все практикуешь  :rolf:

PS прикинь, а мне гордиться нечем в плане детей и медучреждений. сейчас такая медицина, что все обезболивают.
PPS а вот Саре мы зубы пилили на закрутке... и кольнув, притом... но она все равно дралась за жизнь, моргая стеклянными глазками  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #206 : Ноябрь 19, 2007, 08:17:30 »
Мда... и правда... разоблачила...  :shocked:
Пойти штоль и мне покаяцца?  :rolf:

Dofina
И, наконец, ты сама, страшный человек, который практикует издевательства над животными уже 20 лет! Животные скоро лопнут, а ты все практикуешь  :rolf:

Елки.  :shocked: 20 лет! Когда я сама говорю - не так страшно, а с монитора прочитала - упала в осадок. Неуждо столько?...

А жЫвотные лопнут. Они счас такооооое едят... мням...   :eating: А самое страшное - там процентаж для спотривных лошадей. Леваду начали сигать туда-сюда оба. 110  :shocked: с места... СпарЦмены, блин. Может опять начать не кормить?  :sarcastic:

Ну да ладно. И вдогонку назад через пост:
Аминь!

 :girl_haha:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #207 : Ноябрь 19, 2007, 08:50:41 »
Понь, простите, я не дочитала дискусию до конца, поэтому не видела, что к Вам обращаться не надо. Ещё раз простите, обращаюсь последний раз, дабы ответить на поставленный мне вопрос. Почему не езжу на железе, можно почитать в моём дневнике, а то всю историю пересказывать тут как-то некорректно будет. За сим удаляюсь.
Мир вашему дому!

Алльо:)

  • Гость
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #208 : Ноябрь 19, 2007, 08:58:35 »
А Алльо, которая заставляет бедного коня часами выбирать между миской в батмане и миской вне батмана!
Сань, заметь, и это 6 часов подряд! :sarcastic:
Но как же я его отэколивала, а он в ответ только "мягко" воздействовал на мою ранимую  психику... :rolf:

PPS а вот Саре мы зубы пилили на закрутке...
млин... :sarcastic:
заинтересуется тобой вот ГПУ...

деффки, а вообще-то классный гуру ... :sarcastic:

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #209 : Ноябрь 19, 2007, 09:52:33 »
А я вот тоже влезу и вставлю свои пять копеек  :yes:
Вот я тут и спортсмэн и коневладелец в одном лице -:))) И хочу сказать - что младший у меня - с самого детства работался по НХ! И что? И отличненько выездку по молодым бегает - и во всех протоколах судьи пишут - хороший контакт со ртом -:)))) А так - все 9 игр он у меня знает и делает - бегает за мной как собака, но при этом уважает - я горжусь!  :sarcastic:

А старший - во, старший монстр. Понь - давайте вы будете приезжать и с моим кроющим жеребом НХ заниматься - вот честное слово - буду его вам для этих целей давать - бесплатно!!! До первой скорой  :rolf:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #210 : Ноябрь 19, 2007, 11:09:26 »
У вас же есть опыт НХ, занимайтесь с кроющим жеребцом сами :) Тем более они меньше всех НХ поддаются.
Панове, почитайте название темы: просьба поделиться мыслями. Мыслями я поделился, как и просили, сказать мне больше нечего. Не нравится - не ешьте. Надеюсь в этой стране когда-нибудь будет такая же реакция на КС как в России, отэколь же я не рекламирую и не собираюсь, несмотря на то что в чем-то согласен с Невзоровым лично мне ближе НХ. Это личное мнение, не более того.

Алльо:)

  • Гость
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #211 : Ноябрь 19, 2007, 11:15:17 »
лично мне ближе НХ.
а что в особенности в НХ Вам близко?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #212 : Ноябрь 19, 2007, 11:22:54 »
Понь, мнение своё тоже нужно уметь высказывать тактично. скажу Вам по секрету - здесь нет "дебилов", здесь есть люди с многолетним опытом общения и работы с лошадьми, которые, кстати, в свою очередь, - сытые и довольные. Дискуссией это уже назвать трудно, поскольку аргументация - нулевая. Вам ближе НХ и От Эколь - чудесно, занимайтесь, но не стоит следовать примеру невзоровцев и поливать грязью спорт и спортсменов, тыча пальцем в картинки, потому как спорт, поверьте, тоже бывает очень разный, как и от эколь. Всё зависит от людей, а не от того, чем они занимаются. А вообще, Ваша позиция предельно ясна и уж больно знакома.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #213 : Ноябрь 19, 2007, 12:32:48 »
Нет, слушайте, народ, я с вами категоричеки не согласен. C большинством. Неужели в дискуссиях на другие темы, которые происходят на форуме, у всех прямо таки железные аргументы в пользу своей точки зрения? Нет же, и это нормально. Но почему-то только недостаточные, по вашему мнению, аргументы в данной теме вызывают столько возмущния.
Данная дискуссия - это отнюдь не типичный случай "невзоровского" общения когда человек приходит на форум, пишет какую-то гадость про спортсменов и убегает, так как считает ниже своего достоинства общаться с такими людьми. Нет, Понь_Пржевальского совершенно нормально общается и в других темах. Да и, скажу честно, если бы я один вёл дискуссию с таким количеством людей, со, скажем так, разной манерой общения, вряд ли у меня получилось бы держать себя в руках... А что касается конкретных нарушений правил, модераторы за этим следят и делают соответствующие замечания.

Поэтому вы можете конечно объявить мне импичмент какой-нить (хм, надо бы разработать подобную процедуру), но моя позиция принципиальная: пока человек высказывает своё мнения в рамках дозволеного, его мнение приветствуется. И не важно, что это за мнение. И хоть даже у него вообще никаких аргументов. Если для кого-то эта тема слишком болезненная в виду её истории или чего-нить ещё, то можете просто в эту тему не заглядывать. А кто желает подискутировать (но опять таки, держа себя в рамках) - милости просим.

Алльо:)

  • Гость
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #214 : Ноябрь 19, 2007, 15:11:10 »
Нет, слушайте, народ, я с вами категоричеки не согласен.
- Да не согласен я.
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими... (c)

Но почему-то только недостаточные, по вашему мнению, аргументы в данной теме вызывают столько возмущния.
Инвизибл,  а что аргументируется?  в чем состоит "точка зрения"   подзащитного?

если бы я один вёл дискуссию с таким количеством людей, со, скажем так, разной манерой общения, вряд ли у меня получилось бы держать себя в руках...
Серый, а в твоем форумном лексиконе есть слово "дебилы"? :sarcastic:

Поэтому вы можете конечно объявить мне импичмент какой-нить 
это что же? Бога нет? :shocked:

моя позиция принципиальная: пока человек высказывает своё мнения...
 его мнение приветствуется.
100%! ключевое:"свое мнение"! а не тяпает ссылки на страницы невзоровских ужасов.

И хоть даже у него вообще никаких аргументов.
ну с этим порядок! Аргументов - 0!





Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #215 : Ноябрь 19, 2007, 15:29:04 »
- Да не согласен я.
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими... (c)
Мне тоже это на ум пришло когда я это писал  :hehe:

Инвизибл,  а что аргументируется?  в чем состоит "точка зрения"   подзащитного?
В том, что по его мнению не стоит использовать железо. Вполне нормальная точка зрения, как по мне. Не говорю, что правильная, а такая, которая имеет право на сущетвование...

Серый, а в твоем форумном лексиконе есть слово "дебилы"? :sarcastic:
Нету. За это было сделано замечание. Если бы мы за такое, скажем, забанили, то это бы были уже двойные стандарты, так как на форуме и не такое случалось...

это что же? Бога нет? :shocked:
 
:sarcastic: Этот вопрос был выяснен в tempe на странице 97 примерно :sarcastic:

А невзоровские ссылки (кстати именно невзоровских было мало) можно считать аргументацией. Опять таки, не буду судить, хорошая это аргументация или плохая, но цели их размещения, как я понимаю, была именно такая...