Автор Тема: Просьба поделиться мыслями  (Прочитано 162084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #252 : Ноябрь 19, 2007, 21:38:05 »
Алльо, Ася, Дофа вы тут такие ужасы рассказываете  :sarcastic: и как вас земля только носит... :rolf:
Понь,
Цитировать
Это вопрос времени. Плохо что у Вас есть
не поверишь, я бы многое отдала что бы поменятся с Ибаром местами...или с лошадьми Дофы, или Аси...а вот вашей - вряд ли. Потому как, подозреваю, что все закончится в лучшем случае продажей абсолютно неадекватной испорченной лошади, которая будет норовить поставить всем и каждому копыта на голову...


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #253 : Ноябрь 19, 2007, 21:43:06 »
Плохо что у Вас есть :yes:
вижу, что Вам плохо...
и давно Вам плохо?
Алльо, а это откровенное хамство. Те чё надо, девачка, чего добиваешься? Уже порядком надоело!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #254 : Ноябрь 19, 2007, 21:43:30 »
"Плохо, что у Вас есть" - это тоже нормальные всё высказывания для этого форума? Оччень любопытно ;) И как далеко Понь должен\может зайти в своей агрессии к окружающим? Ведь Алльо его даже и не особо провоцировала :hehe:  При этом, когда в теме про Кураж позволились просто даже эмоциональные высказывания, без грубостей и оскорблений ещё и от тех,кто к этой истории косвенно или прямо отношение имел или имеет - сразу же бдительное око невидимого модератора тут как тут! :yes: Да ну смешно, ей Богу. Обидели злые тётки маленького Пончика. Он тут один,а нас много и усе злые :girl_haha:Жуть прям какая-то!
Понь, а это Вы на аве Вашей? Может лучше поменять? :shocked: А то там какой-то у Вас такой взгляд угрюмый, как-то не сочетается с мягкими методами.... Реально совет, ничего личного, чес слово! Ведь мы все друг друга в нете не видем, это всё образы своего рода. И вот образ у Вас получается, это, того... Недобрый,короче :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #255 : Ноябрь 19, 2007, 21:45:10 »
О, Понь начинает проявляться всё с лучших сторон ;) Милейшей души человек, милейшей. Воспитаный, сдержаный, без доли агрессии. Всё мы,мымры :cry:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #256 : Ноябрь 19, 2007, 21:47:59 »
Asja, уже писал вчера вечером, напишу ещё раз: все замечания относительно модерирования принимаются в соответствующем разделе (который самый первый на форуме), согласно пункту 2.3 Правил.
А что касается данной дискуссии, то в порядке исключения отвечу.
В диалоге:
- Хорошо, что у вас лошади нет
- Плохо, что у вас есть
кто прав, а кто виноват? Так, риторический вопрос  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #257 : Ноябрь 19, 2007, 21:49:33 »
Цитировать
Алльо, а это откровенное хамство. Те чё надо, девачка, чего добиваешься? Уже порядком надоело!
:rolf: :rolf: :rolf:
Алльо, не обижайтесь пожалуйста на меня, если что )), но я считала, что Вы уже скорее женщина в самом расцвете сил, чем девочка... :sarcastic: :sarcastic: Мальчик комплимент сделал, однако  :girl_haha:
А вообще это уже моя любимая тема...тут так весело  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #258 : Ноябрь 19, 2007, 21:50:20 »
Алльо, а это откровенное хамство.
:cry:

Те чё надо, девачка, чего добиваешься?
:rolf:
"уступи давлению" (П.П.) :rolf:

В диалоге:
- Хорошо, что у вас лошади нет
- Плохо, что у вас есть
кто прав, а кто виноват? Так, риторический вопрос  :sarcastic:
тот, кому плохо от того, что кому-то хорошо 8<

Алльо, не обижайтесь пожалуйста на меня, если что )), но я считала, что Вы уже скорее женщина в самом расцвете сил, чем девочка...
:rolf:ничего.. все ошибаются... и ты тоже... :rolf:


(ну девушки, давно так не смеялась..)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #259 : Ноябрь 19, 2007, 21:53:46 »
Единорожка, не говори! Я давно на форумах так много не писала, как в этой теме! Просто оторваться нереально!!! 8)

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #260 : Ноябрь 19, 2007, 21:56:15 »
Стоп. Понь,в далеком прошлом этой дискуссии Вы написали*железо-это неестественно=ненормально*
Естественным для лошади есть:жрать скоковлезет,носится до одури где нипопадя,и размножаться в свое удовольствие...
Любить человека как-то не входит в ее планы..Вы для своей будущей лошади(пони)обеспечите именно такие надобности или будете заставлять ее все-таки себя любить..и уважать?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #261 : Ноябрь 19, 2007, 21:59:56 »
Диалоги теряют свою конструктивность, посему предлагаю удалиться в лички тем, кто не договорил друг с другом, а здесь, если, конечно, ещё есть желание, высказывать свои мысли. кстати, понь, никто рамок то не переступал до поры до времени..всё было чинно и благородно. Вернитесь в начало дискуссии - все мирно высказывали свою точку зрения. Хочу Вам сказать, что никто не будет продолжать уважительно общаться с человеком, который позволяет себе переходить границы дозволенного, при этом, кстати, не извиняясь, хотя Вам прямо намекнули, что это было бы очень кстати.

Вообще, последняя страница написана на личностях, поэтому замечание я делаю всем и разгоняю по кроватям. 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #262 : Ноябрь 19, 2007, 22:16:37 »
А по-моему это всё как-то неумно... Хотя, возможно, чего-то в этой жизни я не понимаю  :glare:

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #263 : Ноябрь 19, 2007, 22:24:59 »
А по-моему это всё как-то неумно... Хотя, возможно, чего-то в этой жизни я не понимаю  :glare:
Понимаете.Неумно..зато весело..