Автор Тема: Просьба поделиться мыслями  (Прочитано 162224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #384 : Декабрь 24, 2007, 10:23:55 »
пошли в темп.. тут никак сурьезная тема а
Я. к слову, уже там давно  :sarcastic:
ЧукалаТку неси, вредно, но вкусно. Только он молочные любит, без наполнителя.  :sarcastic:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #385 : Декабрь 24, 2007, 21:08:24 »
А я тут сижу, передачу про Невзоркина смотрю. :hehe: Так вот он говорит, что самое-самое лучшее ощущение в жизни, это когда ты один против всех. И ради этого можно пожертвовать очень многим. Во как. :rolf:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #386 : Декабрь 24, 2007, 21:12:43 »
А я тут сижу, передачу про Невзоркина смотрю. :hehe: Так вот он говорит, что самое-самое лучшее ощущение в жизни, это когда ты один против всех. И ради этого можно пожертвовать очень многим. Во как. :rolf:

ну тогда всё стало на свои места  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #387 : Декабрь 24, 2007, 21:26:35 »
Я тоже часть этой передачи смотрела.
бОльше скажу - когда в Киеве про 600 секунд и не слышали, я, живя в Москве, была одним из ее фанатов. А было-то мне... ой, да и 12 не было, вроде...
На то время реальная бомба. Наглая, циничная, пошлая... Но ЖИВАЯ. Единственные ЖИВЫЕ "новости" на ТВ. И Невзоркин там - молодец. Умеет он собрать под знамя адептов. И ему-то по-сути не важно, что на этом знамени нарисовано и как долго он его нести собирается. Ему зрители пофигу, ему толпа тоже пофигу, это актер в себе. Бросив знамя - разочарует толпу. Ну и что?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #388 : Декабрь 24, 2007, 22:06:25 »
Ой, еще классная цитата. Кто думает, как я, те со мной, кто думает иначе - слабоумные. Это про конный спорт.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #389 : Декабрь 24, 2007, 22:11:45 »
Все, тады коней - на мясо, а сама - на очередь в Кащенко.  :sarcastic:

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #390 : Декабрь 25, 2007, 13:58:26 »
а там сплошные комиксы..
конь в антимушиной попоне - комент - я не знаю что это, но животное явно мучается (!!!!)
Ответ на эту цитату еще лучше

Цитировать
Да, от таких фот плакать хочется...  Мне даже и в голову придти не может, что с конем закутаным? Ну что поделать, люди - дибилы, либо непонимают, либо мозгов нет. Хотя это одно и тоже.


И не понимает чел, что о себе пишет. Как хорошо иметь априори верное мнение и зачем разбираться в предмете, если ты пришел судить других?

А фотки там классные, да и коменты веселят. Клуб плакольщиков. :sarcastic:

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
.
« Ответ #391 : Декабрь 25, 2007, 14:02:17 »
.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #392 : Декабрь 26, 2007, 13:38:09 »
Предлагаю воздержаться от употребления слово "дебилы" в данной теме. Даже если это не относится непосредственно к участникам обсуждения, всё равно, это неправильно...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #393 : Декабрь 26, 2007, 13:49:07 »
Предлагаю воздержаться от употребления слова...
Invisible, так а из песТни слов не выкинешь. Аффтар фразы - тамошний... эээ... ну вот - да.  :sarcastic:
Хотя, ессно, поддерживаю.  :yes:

Оффлайн wlf

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #394 : Декабрь 27, 2007, 14:09:34 »
пока дочитал эти 27 страниц , думал крыша съедет !!!  8< по моему , пора эту тему закрывать . конструктивом тут с самого начала не пахло , да и не могло с такой подачей то вопроса . невзоров всегда был провокатором . пока это не касалось лошадей , мне нравилось . но после того , как я посмотрел его чернуху о лошадях и спортсменах - он для меня пустое место .
FULL ZERO . это ЕГО личная и однобокая правда .

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #395 : Декабрь 27, 2007, 23:19:31 »
Цитировать
http://www.youtube.com/watch?v=8wYpFdYqrAI&feature=related
я тоже в штоке - фигня полнейшая.не ну понятно,что в конном спорте присутствуте жестокость,но то что тут рассказывается и показывается.интересно сколько они заплатили той тётке,чтоб она сидела спиной и рассказывала,как они впятером шестером лупят лошадей и по глазам в том числе.
ну ладно с соревнованмий видео- это я поверю.если со многих сореолваний нарезать такие вот кусочки,то ... придурков везде хватает.ну а крвь со рта и ноздрей-фигня полнейшая.такое кровотечение как там показано,это уже скорее как будто там разрезали как ноздри,так и рот.при чём острым ножом,при чём глубоко.прям таки у лоади такой поток крови с ноздрейНОЗДРЕЙ, когда у неё по сюжету порван рот. ну и т.д. хотя доля правды ес-но есть.но всё настолько преувеличено...что аж жуть. а как показывали мужика в уздечке(помню чё-то про это читала в ЛЭ),что рот весь в крови.угу прикиньте - это у всех лошадецй после каждой работы кровь изо рта. ведь мужик тот весь в крови по сюжету.(историю саму помню,что это при дворе каком-то конюшня и там перед принятиям учеников,вот так вот мучили,чтоб поняли что такое железо во рту.но прстите строение то совсем разное.я ни говорю,что лошади не больно от железа.кронечно если так дёргать,боль присутствует.но ведь рот не рвётся после каждой работы.а тут показано,что так оно и есть.

короче идея хорошая, преподнесение идиотское.