Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #144 : Ноябрь 08, 2009, 19:34:11 »
На свой не фоткала так как он все прыжки смазывает! :cry:а ты выздоравливай быстрее,а то тебе болеть нельзя имея такое количество животных :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #145 : Ноябрь 08, 2009, 20:53:15 »
На свой не фоткала так как он все прыжки смазывает! :cry:а ты выздоравливай быстрее,а то тебе болеть нельзя имея такое количество животных :sarcastic:
Жаль что не фоткала :(Да,спасибо за пожелания здоровья :yes:Отравилась чем то и на почки осложнение пошло :cry:,выводила сегодня Мальвину на пастбище в полусогнутом состоянии,встречные люди думали,наверное,что это она меня ударила,так с сочувствием смотрели :rolf:А Мальвиха,умничка,поняла что мне плохо и шла тихонечко рядышком,вместо обычных утренних прыжков. :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #146 : Ноябрь 09, 2009, 20:38:44 »
блин как хочеться чтобы была возможность видеть чаще коня! :cry:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #147 : Ноябрь 12, 2009, 22:52:57 »

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #148 : Ноябрь 13, 2009, 10:50:34 »
Осенняя фотоссесия супер….я вот никогда на каблуках не сидела в седле…ну как??? ;)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #149 : Декабрь 07, 2009, 18:27:40 »
честно не удобно! в ботинках лучше и в конских штанишках! h:DD
я вобще болдю от фот в красивых нарядах,но не ношу платьев и их у меня нет- приходиться клянчить! :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #150 : Декабрь 07, 2009, 18:35:26 »
народ хочеться снега и замерзших усиков на конских моськах.и красивых фотографий  :cry:,а не этой грязи где страшно на лошадку сесть чтоб не упасть. :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #151 : Декабрь 07, 2009, 23:03:10 »
Да,гряСь это бич всех конников и коников :sarcastic:Правда нам легче,на пляже грязи не бывает,а парк теперь по цементу объезжаем :glare:

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #152 : Декабрь 08, 2009, 13:16:26 »
Здраствуйте)))!Я вижу тут есть коневладельцы)))))А кто то дает ездить на своей лошадке???(надеюсь дешевле чем в Кск))Буду очень и очень рада)))Пишите)))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #153 : Декабрь 08, 2009, 13:55:42 »
Карина а ты из какого города?я в Симферополе нахожусь.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: я и моя лошадь
« Ответ #154 : Декабрь 10, 2009, 12:19:25 »
сегодня впервые за полгода отпросилась с работы так как не на кого оставить выздоравливающего после ангины ребенка.и я себе представила если бы я была каждый день дома!я бы каждый день занималась лошадью,домом.короче только растроилась.
уже год как купила коня,а дома нет возможности держать.хорошо хоть с зоопарка не гонят(пока).
хочеться больше ездить верхом и не только на закрытой территории,а в лесу,полях.разогналась не остановишь! :kon3:
а так стоит лошадка скучает 5 дней в неделю и я столько же! :cry:
единственное радует на новогодние праздники смогу прийти так как может хоть пару выходных дадут.
а так работаешь,работаешь и не конца ни краю.третий год без отпуска,больничного.и не уйдешь за постой платить нужно.
ну все пожаловалась и хватит! :sarcastic:

ФАТИ

  • Гость
Re: я и моя лошадь
« Ответ #155 : Декабрь 10, 2009, 12:50:56 »
Цитировать
народ хочеться снега и замерзших усиков на конских моськах.и красивых фотографий  ,а не этой грязи где страшно на лошадку сесть чтоб не упасть. rolf

А по скользким, от льда дорогам, не страшно?   :8):      h0.0

Я со своей  как с собачкой по дорогам, часто гуляла.  И вот зима, на дорогах почти гололёд. А конюне двигаться нужно.
Да и привычка выработалась гулять.
Идём по дороге. тротуара практически нет. Из за поворота вылетает машина, я начинаю нервничать.  Мысли мелькают страшные.   :(     Машина приближается, я ему руками машу. Может мне показалось, он лошадь не заметит    :sarcastic:
и одновременно отодвигаю Фатиму как можно дальше с дороги, а том не большой бугорок.     Она скользит с него, ищет равновесие.  Удержала её моя голова!     h0.0    Может она и так не упала бы, но когда своей башкой, ударилась о мою,  :shocked:     резко выровнялась.    Ударчик был жуткий, не знаю с чем сравнить.   Но о том что на мне не было шлема, очередной раз  пожалела.  Вот вам и зима! А на одно ухо недели две  не дочувала    :hehe:

Цитировать
  сегодня впервые за полгода отпросилась с работы так как не на кого оставить выздоравливающего после ангины ребенка.и я себе представила если бы я была каждый день дома!я бы каждый день занималась лошадью,домом.короче только растроилась.
уже год как купила коня,а дома нет возможности держать.хорошо хоть с зоопарка не гонят(пока).
хочеться больше ездить верхом и не только на закрытой территории,а в лесу,полях.разогналась не остановишь!
а так стоит лошадка скучает 5 дней в неделю и я столько же!
единственное радует на новогодние праздники смогу прийти так как может хоть пару выходных дадут.
а так работаешь,работаешь и не конца ни краю.третий год без отпуска,больничного.и не уйдешь за постой платить нужно.
ну все пожаловалась и хватит! sarcastic
 

Держитесь!   :blue_baloon:       Ребёнку скорейшего выздоровления !    :pig_b: