Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нет, мы просто будем кочевать за перелетными птицами. Как похолодает - на коней и к Аде.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ada? Слышала?? Там еще Ксюшка хвастается... Так, что сами виноваты!! h:DD

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Та вы пока доедите и к нам зима прийдет h:DD!
А вообще собиретесь в Крым милости просим!У нас есть на что посмотреть!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не надо, не надо! У меня накапливается неплохой опыт переходов. Для  меня 18 км пешком рядом с лошадью - это прогулка. Так что начинай переживать.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та шо там ехать?? 350-400км??! Мы на прогулки устраивали на 60км, и приезжали домой бодрячком!
Так что начинай переживать.
$:)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
так что идти уже ставить чайник и тащить сено? :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Ань, они вот нам сейчас завидують.... а как мороз вдарить...с ветрами да при нашей влажности.... вот тогда и мы начнем вымирать завидовать :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ну да пару лет назад пришлось на работу через форточку лезть :sarcastic: двери нафиг замерзли!
А один раз зимой я нарядилась на работу (секретарем тогда работала) беленькие бриджики,беленькая курточка и только метров 50 от дома отошла как навернулась вся 5 точка в грязи( снег тогда немного подтаял,но было скользко) Возращаюсь домой Андрюха (муж) говорит:"Ты что-то забыла? а я "Ага одежду чистую одеть!" :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Андрюха наверное проорал с тебя конкретно.  :hehe:
Надо зимой на всяк случай держать на работе запасной комплект одежки)))) 

Я все вспоминаю как меня черт дернул в грязь залезть на лошадь не переодевшись... Кобыль подыграла...подскользнулась и упала. А теперь представь на ЧТО я была похожа. Из зоопарка  возвращалась пешком (дворами  :rolf:)...мокрая и грязная (ехать в общественном транспорте было стыдно)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я в университет как-то ехала - макияжик, причесочка, шпиличка)) Дошла до остановки и повалил такой снег, что практически смотреть было не возможно :8): С пересадками доехала :blink: Иду, а на меня как-то люди смотрят...Захожу в холл, смотрю в зеркало :shocked: :shut: Вся косметика цунами устроила :rolf: Пришлось идти и умываться...
А когда-то то же погодка была мрачная и я все думала - юбку одеть или штаны... Эх, юбку!! Прошла квартал, подскользнулась и на попу бац!! :( пальто испачкала Обиделась и вообще ни куда не пошла :sarcastic:

О! Падения! Забираю Тайланда с поля после дождя, болото ужасное, но если по траве, то сцепка с копытами хорошая. Тайланд рвется бежать и от этого еще больше скользит(( Ну беги! Ага..Летим :kon11-2: Трава - трава, ааа кусок чернозема h0.0 Поздно... Кувырком да мордами в болото + тормозной путь тем же местом... приходим домой...Мама за сердце хватается - у меня одни глаза светятся, а по шапке болото стекает :sarcastic: Но все целы! После того у меня боязнь болота :yes: