Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
так и сделаем ;)!
отращивать гриву не хочу она у него капец какая густая, а все эти башкирские предки :sarcastic:!
а с коротенькой он хоть немного выглядит благороднее,чем есть на самом деле h:DD


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ada, не обижай Коня!! Разве благородство зависит от селекционеров?
И мне кажется, что ему красивее без гривы :yes:
Я вообще люблю "лысых" коней - мужчин)) Тем более с такой шеей!!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Я больше не буду :blush:!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я больше не буду :blush:!
Смотри мне!! :cool:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я не большой спец по породам, но насколько я помню башкирцы неприхотливы, выносливы, обладают крепким здоровьем. Вот не знаю по поводу морально-психологических черт: как они к хозяину относятся. Благородство вещь очень относительная. Если конь отвечает требованиям породы, то он и есть благородный. Любит хозяйку, вменяем - вот главные критерии, как по мне.
Коник очень ладный, красивый. И еще всегда смотрю на выражение лица. Оно у него спокойное, без страха, без обреченности. Это о многом говорит.

Max T

  • Гость
О, я вижу, у вас там из ракушняка строительство идёт.  :() А почём цены на ракушняк сейчас в Крыму? На М-25 и М-35?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А это строительство не у нас это я там на постое с конем! :yes:
А ракушка у нас 0т 1.60 (это прямо с карьера,но без доставки) и до 3.20грн.
мы решили покупать с карьера,но нам не куда складывать сейчас поэтому будем брать весной! ;)

Max T

  • Гость
А весной же цены вырастут (сезон строительства начнётся)? Я тоже хочу ракушняк покупать, М-25. Можешь посоветовать хорошего поставщика с карьера?
Буду брать феврале, наверное. 10000 блоков.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Мах я же из Крыма!тебе не выгодно везьти наверное 900км! :8):
А у нас украдут ракушку с участка если купим сейчас,поэтому такая ерунда получается!

Max T

  • Гость
Знаю, что из Крыма.
А больше не откуда :pardon:.
По Одессой нормального ракушняка не осталось, на Волыни непонятно с кем контачить (и расстояние практически то же), а из газобетона не хочу строить - не натурпродукт  :sarcastic:.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
у этих парней с карьера доставка ракушки 5 грн км :madgirl:,а машины в которую влезет 10000тыс камней нет это на 2-3 везьти!

Max T

  • Гость
Мах я же из Крыма!тебе не выгодно везьти наверное 900км! :8):
А у нас украдут ракушку с участка если купим сейчас,поэтому такая ерунда получается!

Дык, вы ангар постройте и в него складывайте. Когда построите конюшню, ангар под сенник пойдёт.