Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное)))) Фотки по-любому)))


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну у вас просто аншлаг. Одни соревнования за другими! Удачи!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Cпасибо)))
Сегодня на участке посадили 7 деревьев)))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Нашла прикольную вещь)))
http://www.geocam.ru/north_america/united_states/oconomowoc/webcam1013_farm_webcam.html
Можно в любое время суток посмотреть,что делается в деннике у лошади на другом конце света :sarcastic:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Первое на что посмотрела - кормушка. Первая мысль - можно смотреть как кормят! :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Меня здесь не было три дня и я почти испытала ломку :sarcastic:)))
Из последних новостей: на скачках мы опозорились прийдя последними h0.0 h:DD,но порадовала культура зрителей( никто не кричал ФУ! и не бросал помидором) после сделаных выводов мною и конем наверное в скачках больше не участвуем))) Фотографии позже...
Пробеги вот наш путь...
На участке посадили 24 дерева:персики,абрикос,груши,яблони,черешня))) так что через 3-4 года можно будет попробывать!И начали сегодня рыть фундамент под дом 8*12))) До этого шли проливные дожди затрудняя работу!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Анют,фигня всё это-первые,последние,главное,чтобы с конём было взаимопонимание :yes:выставляй фотки :glad:
Какие вы молодцы-такой сад заложили!!!!Пусть всё примется!!!!! h:hi:
Мы тоже планируем дом 8 на 12 ;)Вы посчитали смету на фундамент уже?Будет ленточный или с подвалом?А строитесь с проэктом или  сами? :unsure:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Фундамент будет ленточный без подвала,из бута,арматуры и бетона)))Заливать будем сами))) 3 комнаты,кухня с кладовкой,гостинная с выходом на террассу,туалет,ванная,котельная))) проект нашла в гугле! официально проект не будем делать так как ждем госакт на землю и у нас тут проще штраф заплатить,чем оформить! Я даже не представляла как дорого нынче строиться хотя мы работников не нанимаем,а все силами моего мужа и отца! вложили уже 3000уе,а толком ничего не сделали... к осени думаю построем и накроем крышей и пока все... А дальше деньги будем на электричество собирать)))

Фотки будут вечером,так как я на работе,а фотик дома(((

Max T

  • Гость
Из последних новостей: на скачках мы опозорились прийдя последними h0.0 h:DD,но порадовала культура зрителей( никто не кричал ФУ! и не бросал помидором) после сделаных выводов мною и конем наверное в скачках больше не участвуем))) Фотографии позже...
Пробеги вот наш путь...

Гы, я тоже один-единственный раз в скачках рысаков участвовал. Пришли с Лозухой последними (хотя, по-правильному, предпоследними - одного участника дисквалифицировали). :-)

Фундамент будет ленточный без подвала))) 3 комнаты,кухня с кладовкой,гостинная с выходом на террассу,туалет,ванная,котельная))) проект нашла в гугле! официально проект не будем делать так как ждем госакт на землю и у нас тут проще штраф заплатить,чем оформить! Я даже не представляла как дорого нынче строиться хотя мы работников не нанимаем,а все силами моего мужа и отца! вложили уже 3000уе,а толком ничего не сделали... к осени думаю построем и накроем крышей и пока все... А дальше деньги будем на электричество собирать)))

Да-да-да! Пока только все приготовления к стройке сделаешь, полбюджета потратишь  :glare:.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А самое смешное,что вот это все ерунда-отделка внутри еще дороже :sarcastic:)))
Короче будем идти к намеченной цели сжав зубы и занятув по-туже поясок :sarcastic:
А вообще меня радует,что много народу на форуме строяться по-тихоньку!Терпения всем нам)))) И нашим родственникам :sarcastic:

Max T

  • Гость
Отделка - это полстройки. Я на этот год внутреннюю даже и не планирую.