Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Эт точно! И грибочков летом не соберёте.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ага))) А самое смешное,что опять жара и вышло солнце))) Завтра поеду на участке траву косить)))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
В воскресенье опять провела день на нашей стройке)))
Помогала чем могла)))
Пару часов простояла в позе огородника оказалось,что у меня сгорела филейная часть на солнце :hehe:


Заливаем верхнюю часть фундамента)))




мною скошенная травка)))


Рабочие моменты...



А это будующий сад)))




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот это у вас движуха!!!!Молодцы,так держать!!еще совсем немного осталось h:DD

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Молодцы, что сразу сад посадили. Удобрение будет своё, так что дело пойдёт. А до воды дороетесь. Как говорят индусы: "Если рыть долго, то обязательно дороешься до воды. Главное рыть в одном месте."

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ой страшно подумать сколько сил и денег еще нужно вложить :sarcastic:,но мы целеустремленные :yes:))) Да и теперь скучать некогда))) а раньше думали ну чем бы заняться... дома скучно...)))
Папа расмешил рассказав об одном из дней на участке))) Дело уже к вечеру было... Сел он в ожидании пока мой муженек приедет его забрать с участка))) ну а кругом добро лежит( цемент в мешках,инструментов куча)  Смотрит мужик в телеге на лошади едет,а отца не видно из-за ракушки... Тот зырк по сторонам нету никого... ПППППрррррр родимая,стой)))) Только за мешочек с цементом))) А тут папа мой  покряхтел :hehe:  Дядя тот в ужасе заскочил в телегу и давай на кобылу орать.. Че встала?НОООООоооооооо))))  И тикать.... Глаза у него говорит были по-пять копеек от испуга h0.0 h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :rolf:Вот такой у нас народ, а во всем виновата лошадь...
ada какие же вы молодцы!! Столько работы сделали!! А сад вообще должен быть роскошным!! :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот это темпы!!!! h0.0 МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!! :glad:
Завидую h:blush,потому как тоже так кацю,но у нас пока никак :glare:
Анют,фундамент интересной формы,с закруглением по углам-это что за часть дома будет?А покажи,если можно проэктик дома предварительный(рисунок) :unsure:Интересно :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Проектик у меня дома на компе скину вечером))) Но мы внесли туда свои коррективы :sarcastic: и выпуклая часть это гостинная из окна которой будет красивый вид на сад(когда правда это будет :8):)
Папа нас прибалтывает на второй этаж,но по деньгам не знаю ли потянем :cry:))) если будет второй этаж,то над гостинной будет балкон))) внизу 2 комнаты,ванная с туалетом,котельная,прихожая,кухня и гостинная))) на втором этаже получатся 2 огромные комнаты и санузел))) Походу строиться мы будем 3-5 лет не меньше((( Все так дорого(((
Но лучше так,чем никак))) А вам конечно труднее Ксюша ведь у вас трое деток,а их нужно одевать,обувать и кормить)))Нам повезло,что помогает мой папа строить,а если бы мы нанимали,то никакой стройки не было бы...Но ты не расстраивайся и не отказывайся от мечты и я уверенна,что все получится! ;)

Max T

  • Гость
Молодцы, быстро двигаетесь. Вот что значит, для себя строить!  :hehe: А народ у нас вороватый, это да. Пережитки совка (надеюсь).

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да народ ушлый :glare: сегодня ночью утащили 100штук ракушки(((Уроды(((
 

Сегодня принесли диск с фотками со скачек)))











Max T

  • Гость
Да народ ушлый :glare: сегодня ночью утащили 100штук ракушки(((Уроды(((

Та ты шо! Охрану поставьте. А то к постройке стен всё растащат!