Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Пошла тема про соседей, пофлудю в чужом дневнике капельку. Расскажу о соседях по даче моей сестры. Построила она небольшой домик в Осокорках, соседом оказался какой-то криминальный авторитет. Бритый затылок в складочку, как у шарпея, лежит прямо на плечах - шеи нет. У него дом охранял бывший зек, у которого полчаса купола надо было считать на спине. Колени в звездах, плечи, пальцы... ну ФФФСЁ в наколках. Несколько лет спустя они продали дом и уехали. Не можем сказать в их адрес ни одного кривого слова. Пока они были, на улице, на берегу был порядок. Хозяин сам купил контейнер для мусора, поставил на берег и сказал, что если хоть одна падла бросит бутылку мимо контейнера, останется без ног. Берег был чистым. Охранник брал грабли и чистил прибрежную полосу от водорослей. Один раз моей сестре подросток разбил окно. Охранник увидел, заставил собрать все стекла и предупредил о возможных последствиях при рецидиве. Больше никто ни на что не покушался. Естественно, что соседи не занимались огородом. А моя мама очень любит копаться в грядках и выращивает всякий там лучок-чесночек. Охраниик приходил, спрашивал, может ли бабушка дать ему немного лука, укропа. Мама всегда ему говорила, чтобы заходил даже в её отсутствие и брал, что ему надо. Он никогда не пользовался этим предложением. А моей сестре сказал: "Хорошая у вас бабушка. Только вот всё сажает и сажает..." Забавно прозвучало из уст неоднократно сидевшего. :yes:
А теперь киевская дачная интеллигенция совершенно воспитанно загаживает и пляж, и берег. Пакеты с мусором могут складывать к забору дачи и т.п.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:что у нас действительно хорошо организовано,так это организованная преступность :yes: :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да действительно соседи соседям рознь :unsure:
Макс флудить можно здесь сколько угодно :sarcastic:
А я всю ночь с температурой провалялась и сегодня на домашнем лечении)))
Горло болит капец поставила сама себе диагноз ларингит((( А еще у нас в Симферополе прошел вчера дождь с градом и у многих побило машины(в том числе и нашу десятку)теперь машина вся в в выемках,радует одно продавать все-равно не планировали :sarcastic: теперь кликуха у десятки ежик :sarcastic:
А еще в центре города сделали ремонт почти всех зданий,а после града прийдется все переделывать так как побило шпаклевку до дырок)))
Шла домой вчера по-колено воды везде река,а водичка ледяная(((машины поправаливались колесами в сточные люки(решетки видимо сперли) и так стояли по несколько часов...
армагедон почти :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Какой градище! Жуть!
Пей теплое, но не горячее. И компресс на горло. Хорошо действует хозяйственное мыло, намыленное на белую тряпку.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Спасибо Эличка попробую)))А то скоро похудею есть ведь не могу :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ни фига себе,граД h0.0 Это ж как он лупил,что машины побило? :unsure: :g_shock:
Выздоравливай,Анютка! :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Спасибо Ксюш)))Так он с куриное яйцо был :hehe: Ну если в голову попал бы убило бы нафиг h0.0

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Вот тут можно посмотреть потоп на 1е июня :hehe:в Симферополе
http://vkontakte.ru/video17490100_160609013

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
и тут)))
http://www.youtube.com/watch?v=xbfTQkRhX6c&feature=player_embedded
ужас... :8):

Не у нас то фигня я вот в Саратове посмотрела h0.0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=z4PWgtRfnuM
Еще понравился комент чувака :sarcastic: мол ну намокла машина, ну ниче на батарею положешь h:DD

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Мечта гаишника... вот это люди ездят аттттттааааас((((
http://www.youtube.com/watch?v=fA93GuQoonA&feature=related

Max T

  • Гость
Мечта гаишника... вот это люди ездят аттттттааааас((((
http://www.youtube.com/watch?v=fA93GuQoonA&feature=related

Да, вот примерно так и ездят в Джайпуре. :-) Только там движение плотнее разика в два  :sarcastic:. А в Дели всё же какие-то правила соблюдают.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Чем чаще езжу к нам на участок,тем меньше хочиться ходить на работу :sarcastic:)))Так надоело огромнейшее количество людей вокруг :8):...
Когда вьезжаем после участка в город у всех в машине кислые мины h:DD
Завидую отцу,который каждый день работает среди природы)))
А еще в последний раз поехали и обалдели h0.0  у всех наших "соседей" внизу попадали заборы и во дворе по-колено грязи :(... Это так дождь смыл гумус с полей и потоком намыло во дворы... Люди в шоке ведь капец всем огородам...Жалко их ведь столько труда пропало даром... пришлось им вызывать экскаватор и выгребать все вместе с посажеными овощами :cry:
все-таки мы не ошиблись купив землю на возвышении)))