Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А мы ее приварим к полу :sarcastic: ну и замок дверной хрен они взломают :glare:,там лазиют только алкаши у которых ни силы,ни ума h:D... ну и плюс каждый день  возле нас сосед прокурор собаку выгуливает...вроде как и присматривает... ну и внизу чувак строится постоянно охраняет стройматериалы)))
А вынести электростанцию не смогут :8): пупки надорвут...мужики ее вчетвером опускать будут,а поднять ее наверх нереально... раскурочить только и напакостить...
Но у меня уже сил нет так как вся эта фигня сейчас стоит под окном и занят весь дворик... Хочется быстрее перевезьти и навести порядок во дворе,а то негде посидеть вечером ...попить кофе :max:
А еще весной хотим шлагбаум внизу на дороге поставить и никто кроме нас заехать на верх не сможет...только пешочком)))


Max T

  • Гость
А, ясно. Я так понял, это ваш резервный источник энергии будет? Основной - от центральной электросети?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Правильно)))Просто свет проведем к весне-лету... а пока так будем выкручиваться...

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
У нас тоже есть "запасная"электростанция на 6.5 квт))Когда в нашей деревне проблемы с электричеством(особенно зимой)она нас ох как выручает!!!А поднять ее ты права,просто не реально :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а у нас на 4квт))Да в нашей стране нужно всегда иметь обходные пути :sarcastic:... то газа нет,то воды :8):
Нужно иметь все свое :hehe:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
а у нас на 4квт))Да в нашей стране нужно всегда иметь обходные пути :sarcastic:... то газа нет,то воды :8):
Нужно иметь все свое :hehe:
А у нас и воды нет и газа :glare:Все привозное :8):

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
У нас газа тоже не будет лет 5 :8): будет котел на твердом топливе))) а до воды я надеюсь мы все же докопаемся :unsure: :sarcastic:
Меня это не пугает .... я живя в центре Симфа котел топила года 3 ничего не рассыпалась))) а потом мы провели газ(одни из 12 квартир... :8):) остальные по сей день воруют свет на свой страх и риск отапливаясь каминами :glare:)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Вчера положили первых 200 камней :yes:...дом начинает приобретать очертания :sarcastic:
Ночью идет дождик и поливает наш фундамент и лестницы,а то приходилось каждый день возить воду для этих целей)))
И не так жарко работать ...наконец-то!

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Анечка, какие вы умнички, прям не нрарадуюсь на вас)) вот что значит есть у людей ЦЕЛЬ! Так держать)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Спасибо Настюш)))
Мы как это сказать... закусили удила :sarcastic: и скачем вперед :kon2:
А если честно,то вся эта стройка тяжело дается нам всем... и физически...и морально...и материально :8):
Но радует то,что дело движеться :max:
На днях смотрела передачу по телевизору и там у одной семьи свой мини-отель....так они все там до единого работают... нужно брать с таких людей пример :yes:.ведь одному будет тяжело,а если соединить усилия,то можно горы свернуть :sarcastic:

Max T

  • Гость
Спасибо Настюш)))
Мы как это сказать... закусили удила :sarcastic: и скачем вперед :kon2:
А если честно,то вся эта стройка тяжело дается нам всем... и физически...и морально...и материально :8):
Но радует то,что дело движеться :max:

Понимаю вас и сочувствую. Но знаю, что у вас всё получится  :yes:.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Спасибо Макс  :za: