Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Малышу нужно было объяснить,что он царь горы-и он бы тоже гордился собой! :hehe:
А потом корону на голове только и успевай тряпочкой протирать да поправлять :sarcastic:

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


saracin

  • Гость
Малышу нужно было объяснить,что он царь горы-и он бы тоже гордился собой! :hehe:
А потом корону на голове только и успевай тряпочкой протирать да поправлять :sarcastic:

Им иногда и горы для этого не надо, просто царь!!!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да... зачастую лошадь одного хозяина такой эгоист :max:

KRASAVA

  • Гость
Ага-а когда у хозяина любви очень много-то и эгоистов получается несколько! :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Ну да всех приходиться баловать)))Правда и лошади разные...Мерин у меня нагловатый, даже борзый, я бы сказала,а кобыль добрейшее и милейшее создание))))
Теперь есть с чем сравнить :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
А у меня уже и нагловатых нет! :cry: :cry: :cry: :cry:Мой старший малого так построил-что тот как мыша стал!Таких два серьезных мужыка!А мне не хватает озорства и наглости! :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать
А мне не хватает озорства и наглости!
Заведи себе кобылку и будет этого добра в достатке :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Цитировать
А мне не хватает озорства и наглости!
Заведи себе кобылку и будет этого добра в достатке :rolf:
Это тебе с Мальвинкой повезло!А меня только пугают-страшный конь-страшный конь.....Вон,стоит медведочерепахоподобное..Целоватся уже научила-а озорство исчезает,по мере увеличения попы!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Нет,это ей со мной повезло,а то с таким характером ушла бы на мяско ещё в младенческом возрасте :hehe:
И,опять же тебе повторяю,девки и мужики-это разные веСЧи.Заведёшь себе деФку и посмотришь,какие она тебе кренделя будет выписывать по мере смены своего настроения ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ксюшка
Цитата
Нет,это ей со мной повезло,а то с таким характером ушла бы на мяско ещё в младенческом возрасте
Ксюш, вот и у меня иногда такие мысли  в голове возникают.
Спокойная- спокойная, а потом кааак выдаст...  :8): и приходится мозг из опы возвращать в голову  :hehe:
 

KRASAVA

  • Гость
ХАчу деФку  с мозгом в опе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У кого есть придурочная вороная кобыль?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
ada, извини, но похоже сейчас в твоём дневе КРАСАВЕ моЗг на место ставить будут  :sarcastic:
Цитировать
KRASAVA
Цитата
ХАчу деФку  с мозгом в опе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У кого есть придурочная вороная кобыль?
А зачем тебе это надо?  :g_shock:

Хотя... у тебя много времени  :pardon: и мало лошадей... поэтому, находясь целые сутки рядом с лошадью, можно изменить любую лошадь с нормальной психикой.
У тебя есть много времени, и пока мало лошадей... поэтому бери сейчас бешеную лошадь.  Потому как, когда появится много лошадей (а ты вроде к этому стремишься) станет меньше времени и....