Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Называется мозг на место поставила.Ха-ха...По этому поводу анекдот.Бог создал женщину,из ребра Адама.....А ребро,это единственная кость,в организме человека-без мозга-пустотелая!Так что девочки...Не нужно самим себе льстить.. :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Жизнь идет своим чередом)))
Сегодня рыжая англо-арабище была выловлена ковбойским методом из табуна...Да свобода портит лошадей :sarcastic:
Чистили вдвоем)))Вся в колючках :8): странно клещей не было...Они подумали что там и так жрать нечего :tong:
Поставили деваху в конюшню и угостили кашкой из кукурузки и макухи)))Дите не поняло прикола :8):...пришлось сыпануть сверху овса чтобы она начала есть...
Вот нравиться в ней ее адекватность...не пытается отбить,укусить...Малыш даже смерти мне желал в ее возрасте :sarcastic:
Так как их у меня двое,то порцуху кашки-малашки получил  и Малышок...еще яблоки,которыми Хеннесси побрезговала....Она не может понять что это сьедобно...Сегодня засунула кусочек ей в рот,но она положительных эмоций не высказала)))
Стройка застыла в ожидании (чуда) денег!Но мы хоть немного отдохнем...Устали очень за последние полгода...
С верой в лучшее идем с высоко поднятой головой на встречу будущему :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Даст Бог и деньги появятся и силы восстановятся. :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Спасибо)))
Да главное надеяться и верить,а еще не сидеть сложа руки))) ;)

По выходным вожу в горы-поля конные прогулки...Радуюсь за молодежь которая вместо сигарет-водки приезжают получить массу новых ощущений от ВЕ...смотрю на то как они растут в моих глазах...когда пришли ведь совсем ничего не умели,а теперь и подседлать могут(при моем контроле) и сидят уверенней))) а самое главное есть блеск в глазах))) :yes:

KRASAVA

  • Гость
Попробуйте Хэннеси яблочко посыпать сахарком-пока привыкнет.От сахара еще ни одна лошадь не отказывалась.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
моя кобыль отказывалась и отказываетяся))
Мама казала нічого з рук не брати :sarcastic:
ест только овес и травку...вот такая молодежь пошла :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кстати у меня все кони едят яблоки, морковку, абрикосы, вишни и прочие ягоды и фрукты, а младшенькая равнодушна, может съесть яблочко или морковку если там мааленький кусочек, и то как-то не без особого желания :unsure: За то сахарок за милую душу! :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
У меня в работе тоже был такой перец который яблоки не ел да и морковку тоже.Я приучала,когда понял как это вкусно-лопал как очумелый,правда месяца 2 приучались.Я резала маленькими кусочками и давала с рук,когда привык есть маленькими кусочками с рук начала давать в кормушку,через пол года уже не резала-ел сам и с большим удовольствием. :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Cпасибо будем пробывать)))А то прям непорядок...как же без витаминов? :unsure:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а у меня  лошадка из уникальных колбаску полюбляет h:D

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
а у меня  лошадка из уникальных колбаску полюбляет h:D
:rolf: :rolf:
А я встречала такую лошадку которая сало точила и при этом с удовольствием.

KRASAVA

  • Гость
а у меня  лошадка из уникальных колбаску полюбляет h:D
Та!Это мелочи-я уже писала в своем дневнике-Бася на работе сточил ведро вермишели с остатками гуляша и томатной подливки.А малой вообще жрет все подряд-а если от меня пахнет котлетами-отбиться нельзя-в рот лезет.