Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
ребят, лошадям продукты питания животного происхождения давать нельзя. Исключение кроющие жеребцы (им яйца сырые скармливают... в сезон случки)


KRASAVA

  • Гость
ребят, лошадям продукты питания животного происхождения давать нельзя. Исключение кроющие жеребцы (им яйца сырые скармливают... в сезон случки)
ГМ...А они сами.....Это не мы... :blush:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ребят, лошадям продукты питания животного происхождения давать нельзя. Исключение кроющие жеребцы (им яйца сырые скармливают... в сезон случки)
Так кто ж им даёт.Это просто случаи с практики.За 20 лет видела всяких лошадей. :hehe:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
даже кофеёк попивает это сегодня она меня удивила :rolf: почему нельзя колбасу если ест значит надо знаю вобще не едят даже если запах мяса колбасы уже кони отказываются но это другой случай)

KRASAVA

  • Гость
Ксэк-кушает потому что в колбасе мяса нет! :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
даже кофеёк попивает это сегодня она меня удивила :rolf: почему нельзя колбасу если ест значит надо знаю вобще не едят даже если запах мяса колбасы уже кони отказываются но это другой случай)
Вы серьезно? :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксэк-кушает потому что в колбасе мяса нет! :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
тренер рассказывал, что когда они в приключениях "Неуловимых" снимались, то отвлеклись от обеденного стола... лошади паслись неподалёку. Говорит - приходим, а наши дончаки стоят и селёдку со стола дожёвывают)) Говорят, что эта порода - вообще как пылесосы - жрут всё подряд))

п.с. только тсссс... мы когда-то на конюшне над лошадьми издевались... давали нюхнуть каждому шкурочку от сала - один (Хоровод, кто знает этого коня, не удивятся) тут же её попытался цапнуть... а одного эта шкурочка привела в состояние наматывания кругов по деннику... благо дело тут же конфетой успокоили...

KRASAVA

  • Гость
Да..........Каждая лошадь-индивидуальность!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ой у меня был такой случай-пришла на тренировку и в процессе доедала мороженное,тренер как раз пасла своего Больше Призного коня Хребта(довольно известный конь),пока я чего то спрашивала и отвлеклась,парень слизал с палочки мороженное безвозвратно.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
точно! и мороженое!!! я помню видела, как лошадям замороженый сок летом кто-то купил - ушёл в секунды... и водой сладкой пытались поить... но я как-то не сторонник таких глупостей. А вот коту пива налить - это могла по молодости (сама-то непьющая, а вот кот конюшенный как-то задолбал... ну и налила в крышечку... такого подлёта на метр над крышечкой я ещё не видела...)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну у нас тот же Хребет не брезговал и пивом.Отогнать нереально было.