Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Олька - живодерка h:DD
Был случай у меня - прокат в городе, подходят папа с дочкой лет 5 наверное (в детях плохо ориентируюсь - мне чуть выше пояса была, а я 170 была :sarcastic:), так вот, ребенок заврожено смотрит на Толу, рассматривает ее шикарную белую гриву и держит в руке мороженное на палочке, а в это время, Тайланд тихонечко дотягивает до мороженного, аккуратно берет его в рот по самую палочку и аккуратненько так снимает с палочки, папа все это наблюдал :rolf: :rolf: :rolf: Мы просто катались со смеху, особенно когда девочка повернулась к мороженному, а там палочка h:DD
Было дело, что кобыла моя во двор зашла, а на столе стояла кастрюля с борщом - нашли пустую кастрюлю и кости h0.0 А там говядина была!!!
Но конечно лошадям нельзя давать такие продукты! Они травоядные и у них нет ферментов перерабатывающих пищу животного происхождения.


Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
вот это тему подняли :sarcastic:
полезли скелеты из шкафов)))

З.Ы. Вродь как попугайчиков изредка можно подкармливать вареным мясом  h:blush Правда не проверяла (повезло попугайчикам, что их у меня нет)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
вот это тему подняли :sarcastic:
полезли скелеты из шкафов)))

Да уж. :sarcastic:Ясное дело что такими продуктами их ни кто не кормит,но бывают вот такие вот случаи. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А еще у меня жереб шоколадные конфеты обожает, но даю ему ими полакомиться ооочень редко)
п.с. по поводу "Нельзя", это я для кск написала.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Тоже был на конюшне конь которого пёрло от чёрного шоколада.Чисто случайно вышло-девочка к нему зашла что то делать и ела шоколад он начал попрошайничать,дала на пробу-съел и ещё просил.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Народ вот мы засорили человеку дневник..... :sarcastic:
АДА прости мы больше не будем. :pardon:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
был ещё случай (сейчас нас хозяйка дневника попрёть отсюдова всех метлою  :sarcastic: ХА! Яна, у нас разница в сообщении 07 секунд  :sarcastic:): праздовали тренерский день рождения - как обычно - бутерброды с рыбными консервами сделали, тортик, вино... тренер задержался, открывается дверь в коптёрку - стоит он и держит за спиной коня в руках. Вобщем, пока мы тост говорили, коню явно надоело, что он не кормленый, и с грузным лошадиным вздохом он отталкивает тренера и вваливается передними ногами в коптёрку (явно покушаясь на соседний бутерброд  :sarcastic:). Всех как-то за секунду посетила одна и та же мысль и с воплями: "э-э-э!!!" кинулись тормозить коня. Так он и стоял до конца тоста с нами в коптёрке на полкорпуса. Кстати, а мысль была: "ну допустим зайти-то он зайдёт, а вот как мы его потом обратно отсюда выпихаем?  :sarcastic:"

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
АДА прости мы больше не будем. :pardon:
и меньше тоже :hehe:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А мне как-то расплачиваться пришлось за всеядность коня любимомго - ехала через остановку, а там людей много, с краю тротуара бабушки с семечками, жвачками и прочей мелочью, так Таиланд с невозмутимым видом -  :max: я тут мимо проходиииил...ням-ням Схватил жменю жвачек в рот!!  :rolf: :rolf: Пришлось покупать товар с испорченным товарным видом :sarcastic: За то жвачек у меня было!!  h:DD
А, и в магазин заходил, местный. Там я ему всегда кусок хлеба в рот совала.
А вот когда был год лошади, нас пригласили в магазин адидас, вот там Таиланду очень понравилось расхаживать по магазину и совать свой нос везде куда хочется!! Хозяин магазина разрешил ему там все + разных вкусностей ему приготовили, хорошо так лошадку почтили :yes: Таиланду понравилось h:DD

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Удивляюсь как-то. Вот каких только идиотских ситуаций не случалось, а поедания лошадьми всякого вот такого ни разу не случалось. И хорошо, конечно. Но как-то и рассказать нечего  :rolf:

Зато Шуша (шиншилла) моя сожрала два пластмассовых поддона, погрызла почти все жалюзи на балконе (веревочки и пластмасски), погрызла деревянное кресло-качалку и всячески пакостничает. После поддонов думала, что все... пришел каюк. Не знаю...как можно жрать пластмассу.  :glare: И выжить после этого...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А шиншилу кормить пробовали? :sarcastic:
Шутю ;)