Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
й,а и правда,две сестрички-близняшки!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Действительно девочки похожи!! :yes:
Хеннесси красотка!!! Скорейшего выздоровления ей!! h:hi:
А по поводу матерей... Матерям кот-е с детьми без мужей остаются, памятники еще не ставят, а чем они отличаются от мужчин? Так же пашутзарабатывают, воспитывают, корямт, поят, одевают детей. Просто почему-то у нас такой мощный стереотип, что вдруг что, то дети женщине, а мужчина идет себе дальше свободненько себя чувствуя, хорошо так ему...
Да и Ань, не факт, что правду говорит, она же не оставила его с грудным ребенком. А дети такого возраста говорят о том, что они достаточно времени пржили вместе и не просто так, а ту прям расс и фсе - ушла, испарилась! На все всегла есть своя причина...Да и чужая семья - потемки.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да Викулька всякое в семье бывает....но вот я бы никогда своего ребенка не отдала :unsure: я бы с ума сошла(((

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да Викулька всякое в семье бывает....
Пусть сами разбираются, у нас хвататет своих проблем :8):
но вот я бы никогда своего ребенка не отдала :unsure: я бы с ума сошла(((
Материнский инстинкт гораздо сильнее отцовского... Да и все зависит от конкретоного человек и конкретной ситуации с ее факторами влияния.

Max T

  • Гость
Материнский инстинкт гораздо сильнее отцовского...

Енто чистый феминизм  :jongler:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Макс, панимашь, есть такие штуки кот-е природой заложены... :pardon:
У матери этот самый инстинкт начинается с зачатия,при вынашивании ребенка и при рождении выделяются гармоны отвечающий за этот инстинкт. Это факт доказанный наукой))

Max T

  • Гость
Ничё не знаю  :tease1:. Тут некоторые доказывали, что либидо у мужчин и женщин одинаковое - несмотря на очевидность  :sarcastic:. Так что и инстинкты тоже одинаковые. У папы тоже гормоны выделяются. Тоже наукой доказано  :sarcastic:.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тока папа сделал дело и ждет результата, а мама это дело вынашивает и рожает :hehe:
Так, что тут усе уже до нас доказали ;)

Max T

  • Гость
Где ж тут доказательство? Папа сопереживает не меньше  :sarcastic:.
Остаюсь при своём мнении.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мне в жизни встречались несколько мужчин, которые сами растили своих детей. Матери  в это время искали новое счастье. Так что материнский инстинкт - дело сугубо индивидуальное.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Максик! Ты очень редкий кадр,тебя нужно в красную книгу занести :yes:

Max T

  • Гость