Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
http://maps.yandex.ua/-/CVudjCPZ
Cегодня прокатились 17км :max:
Эх погодка замечательная))))Здорово было :tong:


Max T

  • Гость
Хорошо в Крыму, можно комфортно ездить круглый год :).
А меня кататься уже не прикалывает. Холодно, темно, сыро  :shout:. Жду лета.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Анютка!Вот это да!!!Что я пропустила!Да вы настоящие чемпионы!!!Поздравляю! :glad:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Cпасибо Ксюш :yes:
Эх...нам бы еще на работу не ходить :sarcastic:,то мы бы вообще из седла не вылазили h:blush

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Мы рано расстроились :sarcastic:...
Сегодня столько грибов насобирали :max:
Эх мыть,неперемыть :8):
А в горах сегодня туман и сыро,но все-равно красиво :tong:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ну вот и наступил первый день зимы!
У нас +18 идет дождик...
У меня сегодня на работе учет и прийдется попотеть тут до обеда :sarcastic:,а потом поеду к коням :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Иногда хочеться побыть сиротой :glare:....что-то последние 2 года в моей жизни сильно много родителей...Вечно не довольный отец(ворчащий как старый дед) живущий с нами...и мама живущая в одном городе с нами( всегда в плохом настроении и вечно больная)...Часами выслушиваю как ей плохо...Подыскиваю ей работу,но каждый раз она от нее отказывается по разным причинам....
От папы слушаю какая у меня плохая дочь :sarcastic: и что мы ее не правильно воспитываем :8):.По его понятиям должно быть как в армии....И вон по телеку какие вундеркинды,а она мол не такая.... h0.0
Хочеться просто потеряться в лесу на неделю....пока МЧС будет искать :sarcastic: хоть отдохнуть морально....
Складывается впечатление,что я этих людей вообще не знаю....А так оно и есть....Папа ушел мне было 11,а мама на заработки подалась мне было лет 15-16...И жила я сама...
Зато вон какая самостоятельная выросла :sarcastic:
Видимо наболело....

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Анютик, не переживай - родители они такие бывают :swoon: а с возрастом все чудесатее и чудесатее)))) но выбирать-то не приходится, так что остается смириться и не обращать внимания))) Насколько я тебя знаю, ты очень хорошая дочь, и малая у тебя замечательная, так что пропускай мимо ушей :don't_hear: Либо еще можно уехать всем семьем далеко-далеко, но это хлопотно и не нужно))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Анют,пойдешь теряться, зови)
я от своих родителей уехала уже за больше чем 1000км,все равно поучают до сих пор...
так что ты не одна))))

Max T

  • Гость
Иногда хочеться побыть сиротой :glare:....что-то последние 2 года в моей жизни сильно много родителей...Вечно не довольный отец(ворчащий как старый дед) живущий с нами...и мама живущая в одном городе с нами( всегда в плохом настроении и вечно больная)...Часами выслушиваю как ей плохо...Подыскиваю ей работу,но каждый раз она от нее отказывается по разным причинам....
От папы слушаю какая у меня плохая дочь :sarcastic: и что мы ее не правильно воспитываем :8):.По его понятиям должно быть как в армии....И вон по телеку какие вундеркинды,а она мол не такая.... h0.0
Хочеться просто потеряться в лесу на неделю....пока МЧС будет искать :sarcastic: хоть отдохнуть морально....
Складывается впечатление,что я этих людей вообще не знаю....А так оно и есть....Папа ушел мне было 11,а мама на заработки подалась мне было лет 15-16...И жила я сама...
Зато вон какая самостоятельная выросла :sarcastic:
Видимо наболело....

Как же отец ушёл, если ты живёшь с ним? Или я чего-то не понял?
И матери ты работу не найдёшь - для неё это просто повод поговорить с тобой.
А с предками таки нужно жить раздельно, да. Я, вот, тоже намыливаюсь на свал, хотя меня отец не напрягает так, как тебя. Но самостоятельность и свобода - дело святое.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Он вспомнил обо мне когда мне стукнуло 25....
Решил хоть что-то сделать для меня....построить дом...вот теперь живем вместе,но совершенно разные :sarcastic:

Max T

  • Гость
По-моему, это он не для тебя строит дом, а для себя. А твоя семья ему нужна, чтобы было кому присматривать за ним в старости.  Извини за цинизм, но это мечта многих родителей: чтобы их дети жили вместе с ними и ухаживали за ними  :pardon:.