Автор Тема: Лошади смысл жизни.  (Прочитано 24137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #48 : Ноябрь 01, 2014, 20:41:17 »
я получила за попу на второй день, долго кашу готовила, она не выдержала)) она не из тех лошадей, что стоят на площадях и куняют мордой в землю, она больше - боевой конь. И увести себя не даст и чужую лошадь не подпустит, а к семье постепенно приучать, она с душевной травмой и держит в душе местечко, для бывшей хозяйки. Я считаю, её нужно под седло и в походы ежедневные. Она меня приняла, когда первый раз выбегалась и огонь в глазах появился.



Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #50 : Ноябрь 01, 2014, 20:43:49 »
я получила за попу на второй день, долго кашу готовила, она не выдержала)) она не из тех лошадей, что стоят на площадях и куняют мордой в землю, она больше - боевой конь. И увести себя не даст и чужую лошадь не подпустит, а к семье постепенно приучать, она с душевной травмой и держит в душе местечко, для бывшей хозяйки. Я считаю, её нужно под седло и в походы ежедневные. Она меня приняла, когда первый раз выбегалась и огонь в глазах появился.
Стремно, я не спец...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #51 : Ноябрь 01, 2014, 20:47:30 »
ей, что бы быть порядочной, нужно постоянно выбегаться, если у Вас не возможности выгулять верхом хотя бы через день, то не справитесь. Врать не буду.

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #52 : Ноябрь 01, 2014, 20:48:43 »
Точно нету.1-2 раза в неделю

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #53 : Ноябрь 01, 2014, 20:50:39 »
Для меня тоже важно правильные руки ей найти, а не здыхаться

А Ваша рыжая покорила моё сердце  :max:

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #54 : Ноябрь 01, 2014, 20:57:30 »
Серые лошади оч нра. Рыжая страшная добрячка. Месяца 3 назад мой сынок ему год был тогда, жена в доме убирала дверь была открыта, вышел сам на улицу жена начала искать, а он стоит у кобылы на переднем копыте обняв ногу и сует ей руку в рот. Жена чуть инфаркт не получила)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #55 : Ноябрь 02, 2014, 04:13:56 »
Хахаха, по ней видно, говорят, большие добрые(про людей) Вам с ней повезло, у неё хороший материнский инстинкт  ;)

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #56 : Ноябрь 02, 2014, 08:02:28 »
    Наконец-то посмотрела фото :yes: пришлось на другом компе - на моем почему-то не открылись. Кобылка - тяжик- просто прелесть))) И амуниция такая классная!
   Хочу спросить по поводу олененка - какие планы на него когда он вырастет? Он навсегда у Вас останется или отпустите на свободу (хотя он уже привыкнет к людям)? Ему ведь нужны будут сородичи..а особенно если это это самец...его поведение во время гона может быть ужасным...
    P.S. вообще конечно - это ужасно, что в наше время на охоте убивают животных :glare: Убийство ради развлечения...или им мяса на прилавках не хватает...

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #57 : Ноябрь 02, 2014, 09:28:57 »
Олень останется у нас уже навсегда, в дикую природу нельзя-ублюдки застрелят. Это самочка проблем не будет.

Оффлайн Ssd

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #58 : Ноябрь 02, 2014, 09:30:35 »
В крайеем случае отдам товарищу в лесное хозяйство. Там на самок охоту не делают.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Лошади смысл жизни.
« Ответ #59 : Ноябрь 02, 2014, 10:07:16 »
Спасибо за ответ :yes: Действительно лучше уж Вы у себя оставляйте, будет жить долго и счастливо :yes: А в какой это области Украины есть дикие олени?
А Вы её как то назвали? расскажите о ней, как она с Вами и детками ладит?