Автор Тема: Пряничный домик...  (Прочитано 164033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #36 : Ноябрь 05, 2014, 12:53:54 »
Настя, в Твой мир Романтизма и Умиротворенья позволь принести и свою осеннюю нотку







Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #37 : Ноябрь 05, 2014, 12:58:14 »
2lucky
Какая красота! От души спасибо! :)
И я все еще настойчиво жду в гости ;)

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #38 : Ноябрь 05, 2014, 13:03:03 »
Настя, помню, помню! И даже реализую. Сейчас темные полосочки в белые перейдут и нагряну!

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #39 : Ноябрь 05, 2014, 13:27:02 »
...когда я была совсем маленькой девочкой, мой папа находился очень далеко от нас с мамой и я безумно за ним скучала. Каждую неделю от папы приходили письма и в конверте обязательно были несколько листов рукописного текста - это папа писал мне сказку про волшебную девочку Оми и её волшебного кота.
  Сейчас в Вашем дневнике я как будто вернулась в детство, когда читала сказку про Оми :yes:
  Каждая строка Вашей сказки завораживает, увлекает и ждешь что же там дальше!

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #40 : Ноябрь 05, 2014, 13:29:50 »
*из слюдяных окон домика водопадом струился в комнату солнечный свет...в его искрящемя зареве танцевали осенний вальс я мириады пылинок…*

Покажу еще немного Дусиных лиц. Он - мой фетиш, поэтому его портретов здесь будет очень и очень много :)


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #41 : Ноябрь 05, 2014, 14:21:55 »
2Navima

*слюдяная форточка одного из окон бесшумно распахнулась…на пол неслышно опустился ворох пожелтевших осенних листиков…Кленовый – с малахитово – янтарными разводами, дубовый – в карамельных прожилках и липовый – лимонный, яркий, но уже почти по – зимнему прозрачный…На каждом из них был рассыпан бисер слов…буковки были разными по размеру, строчки – не всегда ровными, как бывает в детских тетрадках и дневниках…чернила на листиках были цвета сока переспелой малины…

Таинственный текст гласил:

"Дорогой мой, такой теперь далёкий и одновременно близкий Друг!
Я знаю, что давно тебе не писала…
Прости!
Ты выросла…Многое изменилось, и я не знала – насколько крепка еще наша дружба.
Но ведь если сомневаешься – всегда надо пробовать, правда?!
И я попробую напомнить тебе о том, что ребенок живет в каждом из нас…
Это самое ценное сокровище, которое дается нам свыше…
Мечтать и быть детьми!
Никогда не забывай об этом!
И когда тебе будет трудно, душно, устало…Когда зимняя стужа будет прогонять из сердца пение весенних птиц…Когда не будет сил мечтать и верить...
Просто разложи перед собой на подоконнике памяти три листочка – кленовый, дубовый и липовый, и вспомни – что все в этом Мире возможно! И чудеса случаются, если в них верить…

Помни обо мне. Всегда.

Твоя О."

*вместо подписи был оставлен немного размытый отпечаток кошачей лапки…кто – то, пушистый и усатый, явно очень старался, предварительно опуская ее в малиновый сок*


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #42 : Ноябрь 05, 2014, 14:55:01 »
оххх, как красиво! Аж сердце замирает! Рассказывайте о Вашем друге :yes: Доспех - великолепен! Очень интересно как Вы начинали НХ общение, Ваши первые шаги, первые ошибки и первые успехи! 

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #43 : Ноябрь 05, 2014, 15:14:07 »
2Navima
Ох…Начинала мы наше с ним общение с…. моих ошибок :)
На тот момент я была типичным прокатчиком, который умел скакать по полям, но не умел самостоятельно даже подседлать лошадь. И думала я, что если лошадку искренне любишь, она обязана, просто ОБЯЗАНА отвечать тебе взаимностью.
Доспех, несмотря на свой возраст (сейчас ему 9 лет), умел еще меньше меня :))
И по причудливой воле Случая мы нашли друг друга.
Что я имела почти 2, 5 года назад: обозревшего невоспитанного мерена с лидерскими замашками, синяки по всему телу, оборванные руки, оттоптанные ноги, невозможность ездить верхом и целый океан слез Разочарования.
Горы прочитанной литературы и гигабайты пересмотренного видео результатов не давали абсолютно никаких.
И с каждой моей «чайниковской» ошибкой в коне прибавлялось наглости, а на мне – синяков.
Первым человеком, которого мне в помощь послало Мироздание, была моя арендодатель/тренер по выездки и просто Друг. Благодаря ей конь перестал таскать меня на корде, выучил голосовые команды и перестал таскать меня по ипподрому…
А потом дорогое Мироздание послало мне Рут :)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #44 : Ноябрь 05, 2014, 15:15:57 »
Сказочная фея приветик  h:hi:, как всё волшебно и сказачно))

НХ это чудесный метод и такое доверие и понимание с лошадкой))

Garmata

  • Гость
Пряничный домик...
« Ответ #45 : Ноябрь 05, 2014, 15:22:06 »
И думала я, что если лошадку искренне любишь, она обязана, просто ОБЯЗАНА отвечать тебе взаимностью.

Очень знакомо -))

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #46 : Ноябрь 05, 2014, 15:29:58 »
2Garmata
*пытается вытащить енотика из авоськи...он пыхтит внутри НО, что самое удивительное, не хочет вылазить обратно! О-о*

Меняю еще горсть волшебного фундука на уличную магию о том, как вставить видео в сообщение :)

Garmata

  • Гость
Пряничный домик...
« Ответ #47 : Ноябрь 05, 2014, 15:32:44 »
Копируешь ссылку на видео, потом жмешь кнопочку "ютуб" - она первая во втором ряду, и между двух скобок вставляешь эту ссылку. Удаляешь из нее букву s в http
Но это только для ютубовских. На остальные просто ссылку давай.