Автор Тема: Пряничный домик...  (Прочитано 163198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Пряничный домик...
« Ответ #48 : Ноябрь 05, 2014, 15:35:13 »
[ youtube ] https://www.youtube.com/watch?v=GY9kQcWLvEM&index=3&list=PL5VctSQ_uoM3NmY16JfKqgi1Q7mVhfX8p [ /youtube ]

Типа так будет выглядеть, тока без пробелов. S удалить.


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #49 : Ноябрь 05, 2014, 15:38:26 »
2Garmata
*честно отсыпала в авоську горсть фундука...подумала и досыпала еще жменю сливочных ирисок*

Вечерком залью немного нашей работе на земле.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #50 : Ноябрь 05, 2014, 15:38:44 »
Ptitsa, Вы и правда колдунья, так интересно стало зайти в гости и получить свой подарок, а потом вспомнилась сказка "Морозко"
Не дословно
- Чего тебе девица - красавица?
-Ты чё дед, очумел, жениха хочу, да побогаче!!!
Ну и там в итоге на трёх поросятах с сундуком полным ворон вернулась  :rolf:

Ну всё же постучусь к Вам


Garmata

  • Гость
Пряничный домик...
« Ответ #51 : Ноябрь 05, 2014, 15:42:07 »
2Garmata
*честно отсыпала в авоську горсть фундука...подумала и досыпала еще жменю сливочных ирисок*

Вечерком залью немного нашей работе на земле.

(деловито отобрала оставшиеся ириски) У меня енот.

О, вот это давай, видео работы, особенно с земли - это то, чего так мало где можно поглядеть.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #52 : Ноябрь 05, 2014, 15:50:58 »
И думала я, что если лошадку искренне любишь, она обязана, просто ОБЯЗАНА отвечать тебе взаимностью.
    Вы знаете, я сама недавно была такого же мнения: "я тебя кормлю, содержу, ухаживаю - а ты,гад, высаживаешь меня..." НО так давно я посмотрела прекрасный французский фильм "Танцуй с ним" с великолепным Жан-Франсуа Пиньоном в главной роли, так вот его герой сказал замечательную вещь - "...лошади носят нас в порядке одолжения и не только носят но и делятся частичкой своей грации.." После этих слов понимаешь, что лошади нам ничего не должны и ничем нам не обязаны, наоборот, это мы - люди, в долгу перед ними, это мы должны быть им благодарны, что они нас принимают и любят несмотря ни на что!
это та философия, к которой обязательно придет каждый, для кого лошадь не средство для удовлетворения собственный амбиций, а нечто большее!!!


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #53 : Ноябрь 05, 2014, 15:54:50 »
2doberman

Спасибо, что заглянули на огонек!
И мне кажется….Для Вас у меня тоже есть особый подарок…Хочу, чтобы Вам от него стало хоть немного теплей и безопасней…

*к ногам гостьи посыпались разноцветные речные камушки…они радужными градинами звонко упали на пол, а потом вдруг невидимый вихрь поднял их в воздух и потоком отнес и уложил в бархатный мешочек, внезапно возникший в руках у девушки…он был цвета спокойного ночного неба…спокойного и звездного…серебристым волосом из гривы единорога на нем было вышито два слова «Мир и Спокойствие»…когда опять будет тяжело на душе, когда ночные кошмары будут заставлять проснуться в слезах – камушки будут излучать незримое тепло и обволакивать хозяйку защитным коконом…*


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #54 : Ноябрь 05, 2014, 15:55:34 »
Цитировать
И думала я, что если лошадку искренне любишь, она обязана, просто ОБЯЗАНА отвечать тебе взаимностью.
А я вот так никогда не думала почему-то. И сейчас я в лошадиную любовь к человеку не сильно верю, в то, что могут доверять - да, это я вижу каждый день, определенный уровень дружбы, что ли, тоже, а любофф-любофф нет.
Ой, забыла. За единорогов отдельное спасибо и ми-ми-ми  :max:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #55 : Ноябрь 05, 2014, 16:03:02 »
Очень кстати, спасибо за подарок! Буду держать под подушкой! Еду сегодня по посадке, а так листва пахнет, руки в стороны, лицо к солнышку и шепчу: спасибо небо за солнце; спасибо лес за аромат; спасибо день за счастье; спасибо Господи за жизнь! И так каждый раз, когда там проезжаю.
 У Вас тут и правда отвлекаешься и хочется задержаться в гостях))

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #56 : Ноябрь 05, 2014, 18:54:12 »
*На призрачный лес между Мирами снизошла Царица - ночь...Лес засыпал...просыпались сказки...в Пряничном домике правил свой бал дух Огня...восковые зажженные свечи были повсюду...их гладкие силуэты парили в воздухе не касаясь поверхностей...стайка светлячков рассыпалась по темной спине дубового стола древней руновязью...в домике аппетитно запахло тыквенным супом и прянностями*

2Pechivo
Хотя ко мне в гости Вы заглянули ни так давно, мы с Лесным народцем наблюдаем за Вами давненько ;) У Вас очень большое сердце...И светлая душа....У меня для Вас особый подарок...
*на дубовом столе возник хрустальный флакон...тонкие грани отражали собой лепестки свечных огней...вычурные изгибы были чисты и прозрачны, как воды горного озера...в самом центре флакона лесной фиалкой сиял аметист – дитя горных сокровищниц и камень магов...флакон был пуст...совершенно...но он явно был предназначен для чего – то очень сильного и волшебного*



Этот флакон – для Вашего внутренного Света...Чтобы Вы могли накапливать его и беречь от дурных глаз...Открывайте его только для самых родных и близких...Потому – что Ваш Свет должны ценить и использовать бережно :)

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #57 : Ноябрь 05, 2014, 19:05:28 »
Немного наших занятий...
Рут и Доспех. Я - в роли криворукого оператора :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=f8fflhw_VXk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=f8fflhw_VXk</a>

Голосовые команды не подаются. Конь реагирует на дыхание и положение корпуса.
В следующий раз поснимаю боковые на расстоянии без контакта и езду на кордео.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #58 : Ноябрь 05, 2014, 19:17:01 »
ООО моя Фея ,это самый дорогой подарок от волшебного леса))) и тебя  h:hi:,я приму твой подарочек талисманчик с огромной радостью и отнесу его в свой дневничок  :kon19:
Как приятно  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пряничный домик...
« Ответ #59 : Ноябрь 05, 2014, 19:25:39 »
Настя, захожу в твой дневничек и впадаю в детство! Как в сказку окунаюсь, да еще с моим воображением))
Перед тем как зайти в дневник, беру чашечку кофе и наслаждаюсь :max:
Тоже очень люблю портреты лошадей!
Дусик, классный! Такой внимательный и спокойный, так интересно за вами наблюдать!
Тоже Триаду Дусиком называю, тааак мне нравится это имя)))
Расскажи подробленько, как герб "рисовала", у меня с руками не очень, потому мне нужен подробный инструктаж :hehe: