Автор Тема: возрастная кобыла и травмированный жеребец, николаев  (Прочитано 28372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ситуация такая - на гос.конной базе выбраковали двух лошадей. Может повезет..

Первый претендент на вылет - Параграф.





Девятилетний жеребец тракененской породы, от Форт-Пеха. Спокойный, не жеребцует, возил учебку, прыгал до 1м, катал прокат. Был абсолютно здоров, помню его еще в заездке, а сейчас хромает на перед. По заключению ветеринара - проблемы с челночным на обоих передах, и больные плечи. Хромота то проходит, то возвращается. Озвученная сумма за него - 7тыс грн. Из документов - зеленый паспорт.
ссылка на видео - http://youtu.be/fmU-ai48A-E




Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Вторая претендентка - Герань.




Буденновская кобыла, которой 21 год. Несмотря на возраст и богатую спортивную карьеру, она еще довольно крепкая старушка. Периодически слегка хромает, но это неудивительно, учитывая условия, в которых она живет. Могла бы еще покатать деток и пожить наконец в удовольствие. Это лошадь, которая привезла мастера и несколько кмс-ов, подарила деткам кучу разрядов. Очень добрая и спокойная. Просят за нее 4,5 тыс грн. Из документов - племка и спортивный паспорт.
Ссылка на видео - http://youtu.be/Uo42JN21k5A


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Телефон директора - (098) 299 50 09, Николай Петрович
Ветеринар базы - (067) 998 55 97, Татьяна.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Хороших ручек лошадям!!!!
А барышня, которая бегает по кругу вместе с лошадью - оборжаться можно h:D и сразу поплакать :cry: с того, как она кордой то пользуется.. Бедная лошадка...
У кобылехи галлопчик такой спокойный, как раз для обучения деток))

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Я бы забрала кобылу, но нужно искать попутку. Мне кажеться что у мальчика больше шансов найти ручки, а на старушку никто и смотреть не станет  :cry:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Почему?Старушечка ведь чистейшая будеха,а их уже почти нет.Мало ли,может кто раритет такой собирает.Кстати,очень удивилась ее происхождению.В паспорте записано "Конный завод "Эпиграф"Центрально-городского района г.Макеевки"Я прожила там всю свою жизнь,а об этом заводе не сном не духом не знала...А что сейчас?этот завод есть еще?  В интернете не могу найти никакой информации...
А животным хороших ручек

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Хорошие лошадки. Жаль , что человечество так им платит за их труды..

Хороших ручек.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
забрала бы кобылу но она далеко :cry:

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
где можно посмотреть лошадей?
если можно адрес - Николаева не знаю совсем

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Хороших ручек лошадям!!!!
А барышня, которая бегает по кругу вместе с лошадью - оборжаться можно h:D и сразу поплакать :cry: с того, как она кордой то пользуется.. Бедная лошадка...
У кобылехи галлопчик такой спокойный, как раз для обучения деток))

Если бы не эта барышня, то о "продаже" этих лошадей вообще никто не узнал бы. И никому на целой большой базе дела до них нет. Она не берейтор и не коновод даже, поэтому спасибо что вообще в свое рабочее время с высокой температурой пришла, почистила и вывела погонять хоть как-то. Давайте хоть тут будем писать по делу..

Кобыла очень удобная верхом - что на рыси, что на галопе. Давным-давно я на ней ездила, поэтому говорю не понаслышке. И очень ласковая и спокойная.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Я бы забрала кобылу, но нужно искать попутку. Мне кажеться что у мальчика больше шансов найти ручки, а на старушку никто и смотреть не станет  :cry:
А если мы всей базой скинемся на перевозку?

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
где можно посмотреть лошадей?
если можно адрес - Николаева не знаю совсем
где можно посмотреть лошадей?
если можно адрес - Николаева не знаю совсем

База находится в районе Варваровка, на выезде из города по одесской трассе. Адрес самой базы не знаю. Если надумаете смотреть, то набирайте меня или номер ветеринара Тани, мы подскажем как найти базу из любой точки Николаева. Кроме всей следующей недели я в городе, так что можете обращаться, заберу Вас на машине и отвезу.

И еще - в понедельник я еду в Жашков со своим конем, есть место в батмане. Могу бесплатно довезти Герань до Жашкова, а оттуда ее уже проще и дешевле будет забрать в любую точку Украины.