Автор Тема: возрастная кобыла и травмированный жеребец, николаев  (Прочитано 28413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Хорошая девочка.На видио-цяцька  :yes:
Если кто-то решит купить и надо будет скидываться с удовольствием поучавствую, сколько наскребу.
Жаль не могу себе забрать-негде ставить, а так - цена за лошадь минимальная и девочка заставляет к себе прикипеть.
Удачи им обоим, конечно!!!


Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Я б забрала для дочери с руками и ногами девку, но у нас два молодых жеребца стоять будут((

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Твою ж дивизию!!! ГЕРАНЬ!!! Кобыла, которая заслужила достойную пенсию, которая всю свою жизнь верой и правдой служила людям, привозя им мастеров и КМСов, просто золотая девочка, на пенсии безотказно катающая деток и выбраковали... Реально просто не нахожу слов... Летом ещё восхищалась, что для её лет она очень красива - блестящая, лоснящаяся красавица!
Параграфа помню малым ещё - очень талантливый конёчек - и прыгал легко и технично, и темпиком хорошим ходил. Потом просто ему везло с работниками через раз.
Маринка, вам спасибо, что вы занимаетесь этим вопросом! я хоть и нахожусь на базе, но настолько не хочу ни с кем контактировать, что новости узнаю здесь...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Оль, я вот тоже в шоке... Раньше у нас никогда стариков не сдавали(
Геранька очень классная, было бы куда, забрала бы ее без раздумий не смотря на возраст!
При хорошем уходе, она еще и 4й десяток разменяет!
Параграф, красавчик!
Желаю этим лошадям найти самые лучшие ручки! Они этого заслуживают!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
У нас в конюшне живет кобылка такого же возраста, как Герань, так на ней еще пятиборцы прыгают свой метр вполне себе. А тут...
Елки, мне как раз нужна такая вот опытная девка под деток, у нее, судя по видео, очень мягкие аллюры, да и под иппотерапией она вполне может шагать, правда? Что ж делать... До Львова везти очень далеко  :( Тысячи три я наскребу в срочном порядке, больше пока на руках нет, как раз закупилась сеном-овсом на днях  :(

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Я хочу забрать Герань.
Если всё сложиться, то в понедельник поедем смотреть.
Что нужно для приобретения кобылы и перевозки в Одессу? (ну кроме денег? :)) документы? форма 1?
Кому звонить спрашивать где ее найти в Варваровке?

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Элька, я к сожалению в понедельник буду уже в Жашкове, но можете меня набирать, я на связи - 063 75 33 078, Марина. Или звоните ветеринару Тане.
Для перевозки нужна только форма-1, делается в тот же день на месте. Если что, напишу номер ветеринара который ее выписывает. Если будете ехать из Одессы, то базу найти очень легко. При въезде после поста ГАИ(примерно километр-полтора) увидите слева к дороги часовню. Сразу зп ней конечная маршруток, правее видно учебное поле базы.
Созвонилась с Таней, она сказала что встретит Вас в понедельник, если Вы ее за день хотя бы предупредите.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Я бы забрала кобылу, но нужно искать попутку. Мне кажеться что у мальчика больше шансов найти ручки, а на старушку никто и смотреть не станет  :cry:
А если мы всей базой скинемся на перевозку?
Тогда готова дать ей крышу над головой. Но думаю если кто возьмет на передержку, то сама всё оплачу. Не хочу от форума брать денег, да и вообще не люблю позычать.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Или же готова забрать на передержку, может кто найдется для нее.
Так же могу взять на передержку и Параграфа.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Параграф отличный! Очень красивый и такие крови!Ну заберите лошадок ,ребятушки...Была бы у меня конюшня своя,Параграф бы уже ко мне поехал с Геранью.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Параграф очень хороший и сговорчивый. Он даже в фильме снимался, в массовке, далеко за пределами базы.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
GloomYDelusioN.если бы скинулись то я готова её купить.Закупила кормов и как то не думала что такую красоту найду.Конечно всех не спасёшь но если есть возможность нужно спасать.Если помогут перевозкой конечно.Если есть желающие помочь с перевозкой буду благодарна.Это на случай если действительно не найдётся покупатель.