Автор Тема: Отравили 4х лошадей, угрожают жизни. Оставшихся в живых вывезли!  (Прочитано 32217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Дорогие форумчане, я не знаю к кому ещё обратиться. Начало истории... Мой бывший гражданский муж ( я бы никогда не подумала, что он на такое способен, идиотка, не умею я в людях разбираться) Вообщем скандал очередной, я ухожу от него,а дальше начинается кошмар... Угрожая убить мою мать, говорит чтоб я приехала, вариантов не остаётся, приезжаю, дальше ночь побоев, песчаный карьер, я убежавшая босиком, чтоб не убил. Милиция, заявление, в это время его работник ломает замок и забирает с моей конюшни коня, ещё одно заявление, коня милиция нашла у него и вернула. Дело спустили на тормозах, никого не наказали. Мне надо было уехать в Россию, оформлять наследство, да и он меня преследовал, с целью убить. Сегодня утром мне звонит мама, плачет и говорит, что коней потравил ночью и собаку. Он когда меня бил, то кричал что лошадей не будет.Приехала милиция и веты, было вскрытие, отравление. Милиция сказали, что доказывать бесполезно... Он в открытую говорил, что денег даст и ему всё пофиг. Понимаю, коней не вернёшь, но там же ещё моя мать...Помогите распространить информацию, может тогда милиция зашевелиться и он хоть маму не тронет..
Помогите перевезти оставшихся в живых лошадей к Свете Sv1, она перевезёт за бензин, надо 1790гр, у меня ни копейки, всё ушло на экскаватор, сегодня хоронили лошадей. 
503гр kirochka нам перевела, Спасибо огромное! Надо ещё 1290гр.
Ещё 105гр от  marina.m.z, спасибо огромное!
И 70гр, я не знаю кто, спасибо огромное!
Ещё 500гр kirochka, Ириша спасибо огромное!


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Сейчас загружу фото... Качество жуткое, мама на телефон снимала и не для слабонервных..

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Фото после вскрытия...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
кошмар какой...

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля

Собака, на вскрытии констатировали отравление... :cry:

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
жалко лошадок, а чем помочь?

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Я сейчас догружу фото, у меня истерика... Наверное распространить по соц сетям, может у кого то есть знакомые журналисты.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
куда распространит инфу? дайте хоть фотку его, хоть по контакту покидаем. его имя фамилию и тому подобное... а лошадей очень жалко  :cry:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Фотку кину в личку, что б не на кого не накликать беду. Данные тоже. Это в Кировоградской обл. Голованевский район такое твориться. Милиция так работает..

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Понь_Пржевальского.согласна на 100%