Автор Тема: Это сильнее меня...  (Прочитано 45296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #156 : Сентябрь 19, 2016, 10:35:15 »
Так больно...Так обидно и больно, что, если бы у человека было 10 сердец, они болели бы одинаково.
Хочется кричать, биться в истерике, но нельзя даже плакать.Нельзя, потому-что есть сын и его спокойствие превыше всего.Я его очень люблю и не смогу ему обьяснить почему так....
Вчера муж наговорил кучу гадости  сказал, что подает на развод и ушел ночью из дома.Как вор-забрал с собой ноутбук и планшет и ушел.Даже дверь оставил не запертой.
Бедный, несчасстный, ущербный, но при этом такой востребованный и уважаемый где-то.Кризис среднего возраста? Наверное.Только боли столько, что обьяснения я искать не хочу.
Сказал - попробуй, проживи без меня.И все.Знает, что я без работы, знает, что сыну многое нужно, еще и акцентировал на этом-попробуй без меня его обеспечь так же. А, да, и коня своего.....
А мне ведь даже поговорить не с кем-ни друзей, ни подруг.В свое время расчтеряла всех, потому, что встретила его-и мы жили в каком-то своем мирке, а теперь-он уважаемый, при должности, а я без работы и одна.Совсем одна.Единственное, что не дает сломаться-сын.Надо выкарабкиваться, выживать-всю ночь и день об этом думаю...Куда бежать, что делать?Что дальше??????
Почему пишу сюда?А куда еще?Поговорить ведь не с кем....


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #157 : Сентябрь 19, 2016, 10:48:49 »
Таак. Не раскисать. Знаем, проходили. Это сначала все кажется беспросветной тьмой, а со временем все станет на свои места и будет понятно что все к лучшему. Даже если сейчас кажется что это все конец и невозможно чтоб все стало хоршо. Жизнь не заканчиваеться, а иногда ей надо сначала сделать виток в черную полосу, чтоб потом все стало еще лучше чем было.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #158 : Сентябрь 19, 2016, 11:02:48 »
Ой, Тань, знаю, знаю.Надо взять себя в руки, найти работу, но самое паршивое, что я еще до ноября числюсь на старой, работе-заплатила за себя налоги, чтобы в центр было полгода и выплаты шли от зарплаты, а не минималка.И он об этом знает, чем и аппелирует.Мне нужен какой -то заработок, а как?
Много всего, много мыслей.Мне ребенка жалко-он ведь папу очень любит.....Еще неизвестно, что дальше запоет-я живу в его доме.Если что-идти мне некуда...

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #159 : Сентябрь 19, 2016, 16:11:46 »
Ну, вот.На вечер "накотило" еще больше.На улице пасмурно и холодно, как и в моей душе.Хожу по дому, как потеря...Ничего не радует, кусок в горло не лезет.Домой не пришел.Только сейчас заметила, что забрал туалетные принадлежности и кое-что из вещей.Похоже он давно это обдумывал, спонтанно такие мелочи не продумываются....
Вот сижу и думаю-создавала уют, ждала, готовила вкусненькое, а теперь оказалось, что все это никому не нужно.
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ ВСЕ ТЕЖЕ ОБЫДЕННЫЕ ВЕЩИ, НО ЗАЗРЯ-НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ....

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #160 : Сентябрь 19, 2016, 16:18:52 »
Это пройдет. У нас не было общих детей и было проще в этом плане. Только мои лошади. А так и жилье было его и пофигу что все что там сделано сделано на то что я заработала своей конюшней. И ничего, сначало было пусто и так как будто дальше ничего и не может быть. Предательство и низвестность как же быть дальше. И выхода не видела как бы ни смотрела. И апатия была страшная. Состояние как у робота. Потом будет злость, потом и она пройдет и будет просто обида. А потом все будет хорошо. ТОлько жаль что обстановку сменить не можешь. Так дольше и сложнее.
Держись. Помни как бы ни было плохо все проходит.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #161 : Сентябрь 19, 2016, 16:19:51 »
Так больно...Так обидно и больно, что, если бы у человека было 10 сердец, они болели бы одинаково.
Хочется кричать, биться в истерике, но нельзя даже плакать.Нельзя, потому-что есть сын и его спокойствие превыше всего.Я его очень люблю и не смогу ему обьяснить почему так....
Вчера муж наговорил кучу гадости  сказал, что подает на развод и ушел ночью из дома.Как вор-забрал с собой ноутбук и планшет и ушел.Даже дверь оставил не запертой.
Бедный, несчасстный, ущербный, но при этом такой востребованный и уважаемый где-то.Кризис среднего возраста? Наверное.Только боли столько, что обьяснения я искать не хочу.
Сказал - попробуй, проживи без меня.И все.Знает, что я без работы, знает, что сыну многое нужно, еще и акцентировал на этом-попробуй без меня его обеспечь так же. А, да, и коня своего.....
А мне ведь даже поговорить не с кем-ни друзей, ни подруг.В свое время расчтеряла всех, потому, что встретила его-и мы жили в каком-то своем мирке, а теперь-он уважаемый, при должности, а я без работы и одна.Совсем одна.Единственное, что не дает сломаться-сын.Надо выкарабкиваться, выживать-всю ночь и день об этом думаю...Куда бежать, что делать?Что дальше??????
Почему пишу сюда?А куда еще?Поговорить ведь не с кем....

Если хочет уйти - пусть идет. Не держи, не возвращай и не возвращайся. Собери себя в кучку и учись вести себя жестче. Подавай на алименты, на раздел имущества, на содержание себя, если ребенок еще мал и ты в декрете. В общем, все это очень больно, очень противно, очень опустошает твои внутренние ресурсы, но это надо пережить - не ты первая и не ты последняя в такой ситуации.

Ну, вот.На вечер "накотило" еще больше.На улице пасмурно и холодно, как и в моей душе.Хожу по дому, как потеря...Ничего не радует, кусок в горло не лезет.Домой не пришел.Только сейчас заметила, что забрал туалетные принадлежности и кое-что из вещей.Похоже он давно это обдумывал, спонтанно такие мелочи не продумываются....
Вот сижу и думаю-создавала уют, ждала, готовила вкусненькое, а теперь оказалось, что все это никому не нужно.
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ ВСЕ ТЕЖЕ ОБЫДЕННЫЕ ВЕЩИ, НО ЗАЗРЯ-НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ....

Время. Через время будет легче. обещаю  :yes: Через месяц уже "попустит". Дальше будет все легче и легче. Предательство - это всегда очень, очень болезненно. Я пережила 2 развода, потом встретила любимого и дорогого мне человечка, который меня цинично предал, хотя такая любовь-прелюбовь была! И ничего. Стиснула зубы и живу дальше. Много лет назад написала стихотворение и сейчас оно постоянно крутится у меня в голове:

Боже, научи меня прощать
Тех, кто нож из за угла вонзает в спину,
Научи от боли не кричать,
Думая о тех, кого покину,
Помоги почувствовать тепло
В одиночестве ночной дороги...
Стиснув зубы, продолжать идти -
Даже если в кровь разбиты ноги.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #162 : Сентябрь 20, 2016, 02:55:03 »
Девочки,хорошие мои,спасибо за поддержку.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #163 : Сентябрь 20, 2016, 05:04:53 »
Ирочка ,говорить ,утешать ,советовать  можно всё)Одной тебе известно ,что творится в твоём  сердечке .Больно,очень больно...Но ты права у тебя есть сыночек твоя кровинушка и роднулечка,ради которого ты живешь и все у тебя будет хорошо ,обязательно) Поверь Господь не даёт нам испытании с котороми нам не под силу справиться )каждому человеку по мере его сил)и ты обязательно справишься)
Мы хоть и не сильно знакомы ,но всегда поддержим  h:hi: Пиши в лс ,напиши свой моб,чтоб хоть просто звонить )Иногда друзья по интернету роднее и ближе настоящих  h:hi:
Красатулечка все будет хорошо) h:hi:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #164 : Сентябрь 20, 2016, 06:18:54 »
Спасибо, Танюш.Мне надо немного отойти.По телефону говорить не могу-сразу плачу.Писать легче-слезки смахнула-клавиатура появилась, через две минутки снова смахнула.....
На улице всю ночь и сейчас дождь...Еще и погода депресняк нагоняет.
Утром малого собрала в школу, потом к Пароселю пошла - поплакалась.Он стоит ушами прядет, сено хрумкает, а у меня такое ощущение, что убаюкивает меня.Так бы уснуть, проснуться, а ничего этого не было...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #165 : Сентябрь 20, 2016, 06:54:50 »
Займись сейчас собой. Через "не могу" и "не хочу". Заполняй свой день полностью. Постарайся с человеком оборвать все контакты или свести общение к минимуму насколько это возможно. Заставь себя заняться чем-то новым, чего всегда хотелось, но "руки не доходили". Это то, что мне помогает - иначе я б давно уже с катушек слетела со своим "даром" принимать все близко к сердцу и своей эмоциональностью. Я очень хорошо тебя понимаю - чувствую то, что ты чувствуешь, потому что из таких "ситуаций" я всегда выгребаю очень тяжело и долго, с рецидивами, когда, казалось бы, все позади и вдруг опять накатывает это все: боль, обида, тяжесть на душе. Но со временем оно забывается, если не застревать в своем вот таком вот болезненном состоянии.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #166 : Сентябрь 20, 2016, 06:55:32 »
Тю Ирка, ты чё этт рассклеилась, ушла кобелина и ладно,скока нервов он тебе съел?а скока б съел,если б не ушёл.Да, одной тяжко будет-и это главный повод не раскисать!Девченки правы-обдери его как липку с алиментами и т.п.
А если,вдруг,совсем с финансами туго будет,то даже я из своих вечных долгов найду соточку раз месяц кинуть,а нас здесь много.Думаю найдутся люди,которые помогут пережить тяжелые времена)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #167 : Сентябрь 20, 2016, 06:57:02 »
Вот ещё и носик рядом))Смотри сколько у тебя всех))А лошадки, да)Сама иногда прийду ,стану возле носика тёплого и давай все рассказывать ,что на душе накопилось,и стоят слушают даже хрумать перестают)Всё понимают)