Автор Тема: Экстерьерный и способный мерин УВП 2002 г.р. выездка !  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
кличка : Тихорецк ( от Хитона )
Г.Р: 2002
пол : мерин
высота в холке : 170 cv
обхват груди: 196 см
пясть : 21.5 см
место рождения : Снежков
Местонахождение : Харьковская обл.
Цена : договорная - звоните   :yes:
 продаётся только в хорошие руки - желательно в выездковые  ;)
На все вопросы отвечу по телефону 8-050-325-16-55 Маша -  или пишите в личку .
Проблем по здоровью  - нет . Исследования делал Герун - рентгены тесты и пр.





Очень красивая "экстерьерная" ласковая лошадка ! Высокий выездковый потенциал !
из элементов делает : принимания ( шаг-рысь-галоп ) - одиночные менки на галопе - менки ног в два темпа ..элементарно   :yes: - полупирэты на шагу - прибавленая рысь - красивый темп - пассаж .. очень хороший широкий шаг.. 
Достойнейшая и  способная лошадь .. - пока снимала видео - не переставала восхищаться  :yes:
Через пару недель ( как только появится свободное время ) проведу "тест- драйв" верхом ..

есть видео - вышлю по запросу  :yes:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
от себя : впервые я увидела этого коня - когда он ещё был жеребцом .. впечатления живы до сих пор .. - такой грации - гордости - и мощи в одном коне .. я не встречала  до той поры - никогда ..
будучи ещё ..жеребом Тихон был весьма активным и ..мм.. доминантным ..  - сейчас он ..такой же красивый ..так же великолепно двигается - только теперь его можно водить на недоуздке.. и давать общаться с другими лошадьми .. после кастрации он стал спокойным - ласковым и очень покладистым парнем ..

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Можно видео, пожалуйста? И ещё: торг уместен?)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Маша, и мне видео, пожалуйста!  :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Дорогие дамы - я сегодня уезжаю на донбасс - видео на рабочем компьютере - и боюсь - что сегодня у меня не юудет возможности туда добраться - потерпите плиз .. вернусь и всем пришлю - или может выложу на ютуб .
Дарьюшка - по поводу цены ничего не могу сказать ( два годя назад его не отдавали даже за 25 т. долларов) ..торг всегда уместен - но в этом случае - не думаю -  что он будет большим .. хотя .. цена не догма - а повод для обсуждения.. с реально заинтересоваными покупателями будем торговаться.. :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Все желающие посмотреть видео коня - будут удовлетворены в течении суток  :sarcastic: сегодня  вечером ( ночью ) выложу на ютуб - дабы упростить процедуру просмотра.  ;)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
вот обещаное видео http://www.youtube.com/watch?v=0mArLvw5R8Y
прошу строго не судить - т.к. лошадь больше года ..а на самом деле  1.5 - 1.8 года.. не работался по выездке и вобще...  был не в тренинге - седлался не регулярно - работал только на корде и гулял в леваде..  потерял немного мышечную массу  :(
но мальчик способный  и вспоминает всё на лету ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
в понедельник я поезжу на Тихоне.. интересно - смогу ли я .. любитель - уговорить его  - что то сделать .. принимание на галопе например всегда хотелось попробовать и менки в два - три темпа ..
о результатах "тест драйва" - напишу дополнительно .

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Потрясающий конь!)) но для нас дороговато, к сожалению...  :cry:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Можно видео, пожалуйста? И ещё: торг уместен?)
Потрясающий конь!)) но для нас дороговато, к сожалению...  :cry:

я кажется писала вам - что торг всегда уместен  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья! Довожу до Вашего сведения.. - что Тихорецк прошел полный ветеринарный осмотр в т.ч. и рентген. Конь здоров !

Лошадь ежедневно работается по выездке - результаты просто ошеломляющие .. - совершенно не сравнить с тем видеороликом который был выложен в этой теме несколько месяцев назад .

Приглашаю всех заинтересованых в приобретении великолепной выездковой лошади с большим спортивным потенциалом - с 2 го по 6 ноября - присоединиться к заграничным спотсменам - и посмотреть - а так же попробовать коня  на территории КСК "лЮБотин"  есть хорошая открытая площадка и крытый манеж ( Харьковская область г.Люботин )



звоните + 38 050 325 16 55 

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Интерестная лошадь!Ему бы сильного спортсмена и он бы достойно представлял Украину на международных.Хороших ему рук! h:hi: