Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1932 : Апрель 16, 2014, 07:29:40 »
Красота


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1933 : Апрель 16, 2014, 09:42:11 »
Улыбка загадочная  ;) 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1934 : Апрель 16, 2014, 09:44:45 »
Улыбка загадочная  ;) 

О, Света, я тут наткнулась на кое что, кину в личку

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1935 : Апрель 16, 2014, 13:51:24 »
Знаете, есть такая штука, когда исполнитель поет чужой раскрученный трек, придавая ему совершенно иное звучание. Типа такого

Depeche Mode
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kUFExRTeAsE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kUFExRTeAsE</a>


VS

Rammstein
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=M4SmZkmLRjQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=M4SmZkmLRjQ</a>

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1936 : Апрель 21, 2014, 14:13:53 »
Христос Воскресе!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1937 : Апрель 22, 2014, 15:08:53 »
Marysa, спасибо большое! И Вас с праздником!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1938 : Апрель 22, 2014, 15:17:55 »
18 го к нам приезжал Захаров. При затягивании капсуля Шурка начал намекать, что во рту что - то не айс, поэтому при вопросе, будем ли показывать Шуру, я ответила - будем!  Не смотря на то,  мы пилили зубы в последний раз в августе 2013, они очень отросли. За восемь месяцев! А я то думала, что стоматолог раз в год, наивная чукотская девочка :hehe:.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1939 : Апрель 22, 2014, 18:00:41 »
 :sarcastic: Анюта, я тебя так прекрасно понимаю! Я вот еще сегодня с мануалным терапевтом по коняшкам (или как его правильно по научному назвать?!) общалась, вот тут засада полная!  :sarcastic: Перевариваю инфу уже часа 4ре

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1940 : Апрель 23, 2014, 08:26:08 »
:sarcastic: Анюта, я тебя так прекрасно понимаю! Я вот еще сегодня с мануалным терапевтом по коняшкам (или как его правильно по научному назвать?!) общалась, вот тут засада полная!  :sarcastic: Перевариваю инфу уже часа 4ре
Катюша, почитала я в твоем дневе про эту вашу девочку - мануальщицу. Она случайно на выездные гастроли не ездит?  Да и Петра было бы неплохо заманить. Было бы значительно проще профессионал раз расчистил, обратил внимание на то и это, а я бы поддерживала. Мечты мечты ..... хотя может это вселенная меня таким образом толкает в совершенствованию :hehe:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1941 : Апрель 23, 2014, 08:39:40 »
Катюша, почитала я в твоем дневе про эту вашу девочку - мануальщицу. Она случайно на выездные гастроли не ездит?  Да и Петра было бы неплохо заманить. Было бы значительно проще профессионал раз расчистил, обратил внимание на то и это, а я бы поддерживала. Мечты мечты ..... хотя может это вселенная меня таким образом толкает в совершенствованию :hehe:
Анют, про девочку не знаю, а вот то, что один отличный коваль летает от нас раз в месяц-полтора на одну из конюшень Украины - я тебе говорила. Они ему оплачивают перелет и работу. Ну по крайней мере так было до событий в стране. Надо потрясти еще раз Милана на предмет номера телефона, чтобы упасть на хвост в следующий приезд этого товарища... Напомни мне, склерозной, это в личку вечером, чтобы я сразу и позвонила, ок?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1942 : Апрель 23, 2014, 09:15:38 »
Анют, про девочку не знаю, а вот то, что один отличный коваль летает от нас раз в месяц-полтора на одну из конюшень Украины - я тебе говорила. Они ему оплачивают перелет и работу. Ну по крайней мере так было до событий в стране. Надо потрясти еще раз Милана на предмет номера телефона, чтобы упасть на хвост в следующий приезд этого товарища... Напомни мне, склерозной, это в личку вечером, чтобы я сразу и позвонила, ок?
ок, договор!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1943 : Апрель 28, 2014, 08:24:55 »
Вчера был разный день, хороший и плохой. Хороший, потому что к нам приезжала Катюша mala-mut и я с замиранием жду Катиных шедевров, а также я познакомилась с замечательными девушками Светой Андалуз и Таней inSpirit. Плохой, потому что Шурка вылетел задней ногой за ограждение открытого манежа при козлопуке и ударился. Очень хочу верить, что это просто царапина.  I want to belive.