Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2556 : Ноябрь 27, 2014, 10:17:45 »
"Доктор, откуда у вас такие картинки?" (с)  :blush:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2557 : Ноябрь 27, 2014, 10:19:39 »
Эти что ли?



На такую йогу можно часами смотреть, скажи  :la_la:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2558 : Ноябрь 27, 2014, 10:27:35 »
Цитировать
Йога, что - то непонятное и главное трудно выполнимое. Но на такую йогу я готова подписаться
Ань, ты МОЛОДЕЦ!!!   :yes:
Помнишь  :hehe: как у меня, на втором этаже, в тренировочной комнате, пробовали базовое упражнение " Поза горы" а ты говорила, что это просто не реально ... не возможно    :madgirl:  одновременно следить за стопами, бёдрами, туловищем и руками...  и я расстроилась, мне так хотелось что бы ты и все мои друзья и знакомые, занялись йогой!
И вдруг... ТА-ДАА-М  :dance:  ты на йоге!!! 
У моей подруги, в Черновцах, две межпозвоночные грыжи, ей уже больно было ездить в машине, при любом сотрясении на ямах, боль! Готовилась к операции. Уговорила пойти на йогу.  После нескольких занятий, она обнаружила, что машина подпрыгивает, а в спине боли нет. Теперь она фанат йоги!
Я много чем в жизни успела позаниматься. Велоспорт, боевые искусства, восточные танцы....  но....  лучше йоги, для тела, нет ничего!
Йога меня покорила  :max:  если не ленится, можно вылечить тело,  в процессе идёт развитие души.  Душе тяжело ехать в машине, которая постоянно ломается.   
Вот только в йоге, есть разные направления.  Я занимаюсь йогой по,  Айенгару.   
Кто ищет, тот найдёт!   :yes:

Garmata

  • Гость
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2559 : Ноябрь 27, 2014, 10:31:05 »
Эти что ли?



На такую йогу можно часами смотреть, скажи  :la_la:

Эти...
Я вот как раз на йогу собралась со след. месяца :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2560 : Ноябрь 27, 2014, 10:31:51 »
Эти что ли?



На такую йогу можно часами смотреть, скажи  :la_la:
Это упражнение, называется - Герой! (вот какой герой не помню  :blush:  есть, герой один, герой два...)
Аняяя, ты меня пугаешь!!!  :unsure:  Совершенно не правильная трактовка...  не смотреть часами  :glare: а такую, йогу, тело просится, выполнять часами!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2561 : Ноябрь 27, 2014, 10:50:39 »
Я тебя пугаю нормальной ориентацией?  :tong:  Мне нужна была мотивация.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2562 : Ноябрь 27, 2014, 14:16:14 »
Соревнования по фитнесу
http://top.thepo.st/1101919
Первый раз я участвовала, до аварии, я сделала это, потому что я искала доверия и способ полюбить себя. На этот раз я сделала это с уверенностью и любовью к себе.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2563 : Ноябрь 27, 2014, 17:01:08 »
Я не могу нормально вывести стенку. Рычаг по ПП (остатки клеша по внутренней, остатки трещин в четвертях по наружной), вчера увидела клеш по задней левой, локальный, как раз в области внешнего скупа. Здрасьте пожалуйста :(. Заворотные на задах отросли, в попытках идеального вырезала на задах так, как показывала Штрассер. Нам так не подходит категорически, сильно обрывался. На ПП проявляется такой себе неплохой свод, год назад оно было плоским, не , не так, плоским - плоским, но как - то на одной половине копыта, хотела поскрести крючком для симметрии внутреннюю сторону, неа, крючок не берет. С этой же стороны  заворотная в разы прочнее, чем вторая на этой же ноге, да и на всех остальных. Ощущение, что копыто защищает этот участок. Что же там такое?  :glare: 

Фоточку бы.
Я поняла что при расчистке по Штрассер должны соблюдаться все условия - как расчистки, так и обязательно содержания.
Если нет систематического увлажнения копыт,то у нас появляются большие проблемы, вплоть до трещин и растяжений белой линии.
Это если я выбираю подошвы и заворотную стенку, естественно понижаю пятку и т.д.
Но если при таких же погодных условиях я не трогаю подошву и не так строга к пятке, все с копытами хорошо.
Помнишь на семинаре д-р Штрассер ответила на мой вопрос- если открытое содержание, разные грунты, движение 24/7 и у лошади нет проблем то нужно лишь следить за углом наклона венчика.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2564 : Ноябрь 27, 2014, 18:38:49 »
Ксюша, такие условия как у твоих, это мечта. Они себе сами сотрут так, как надо. У нас еврогрунт, песок, глина, опилки. Что для суставов хорошо, то для копыт не очень. Я на линию венчика не ориентируюсь вообще. Ориентируюсь на угол зацепа, ось пальца, ось конечности. Есть ли клеш. И на движение (есть ли такие моменты как обрывается, спотыкается, как ставит ноги на землю, стирает ли зацеп).

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2565 : Декабрь 08, 2014, 10:52:38 »
Ну что, мальчики и девочки.Теперь в Украине есть цифровой рентген. У Ромы Бабенко. А мы имели возможность сфотографировать наше коленко. При попиксельном рассмотрении файла никакой патологии я не увидела. Подожду, что скажет Генри. И очень надеюсь сказать ФУХ, проскачили.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2566 : Декабрь 08, 2014, 16:46:45 »
Ань, а можно в личку стоимость сей процедуры (рентген)?

P.S. А йога, да, это круто. В смысле эффект реальный. Мне йога помогла после первого кесарева и "порочного" :sarcastic: сердца очень легко родить еще двоих здоровых деток. Ну а спина вылечилась - это как побочный эффект. Так что тоже всем рекомендую йогу!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2567 : Декабрь 09, 2014, 09:43:27 »
Красивые мужчины красивыми мужчинами, но я себе йогой в позвоночнике что-то поставила на место. Я 30 числа расчистила Шурчику зада, у меня после этого спина обычно не алё. А тут ни в одном глазу. Я потом поехала по моим милитари делам, как ни в чем ни бывало.  :tong: