Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :unsure:ну вот,придется еще и такую медитацию добавить :sarcastic:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Только представь, какие горизонты это открывает. Можно ехать на все старты по Украине, на которые готов, а не на самые самые, с учетом стоимости перевозки. Я слышала краем уха, что раньше спортивных коней на месяц к морю возили, а может и враки это :unsure:.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #446 : Январь 04, 2012, 13:42:13 »
Я тут Poni рассказывала, что я не шопингист.  Я тут себя поймала, что я не шопингист, нет, я шопингист - извращенец  :yes: Мне нельзя ходить в конный магазин, мне нельзя заходить на ресурсы конных WEB магазинов. Мне сразу всё надо :(.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Людгер Бербаум: "Чувство определения правильного места отталкивания приходит к всаднику после 200 -го прыжка"
Ну прямо бальзам :sarcastic:.
Конкур
Класс Е предназначен для начинающих
Класс А предназначен для новичков, но уже ранее выступавших
Класс L легкий класс

Класс Е минимальное количество препятствий (соревнования в манеже)  - 6, (на открытом воздухе) -7, высота препятствий минимальная 80 см, максимальная 100 см, ширина 130 см. максимальное количество систем- одна двойная.

Класс А минимальное количество препятствий (соревнования в манеже)  - 6, (на открытом воздухе) -7, высота препятствий минимальная 100 см, максимальная 110 см, ширина 140 см. Максимальное количество систем - две двойные.

Класс L минимальное количество препятствий (соревнования в манеже)  - 7, (на открытом воздухе) -8, высота препятствий минимальная 110 см, максимальная 120 см, ширина 150 см. Максимальное количество систем - две двойные, одна тройная.

Взято из "Учимся преодолевать препятствия" Сусанны Штрюбель

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прости меня, пожалуйста, что я так пока и не добралась до родословной твоего коныка - закрутилась вся...

А когда я буду выкладывать фото из Аскании в своём дневнике (надеюсь, что это-таки произойдёт скоро), тебе тоже сюда кинуть?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Прости меня, пожалуйста, что я так пока и не добралась до родословной твоего коныка - закрутилась вся...
Да ладно, все понимаю. Я буду ждать.

А когда я буду выкладывать фото из Аскании в своём дневнике (надеюсь, что это-таки произойдёт скоро), тебе тоже сюда кинуть?
Да да :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Интересно, я до нового отпуска фотки из Италии успею выложить?  :sarcastic:
Из Сиены мы вернулись во Флоренцию на рейсовом автобусе. Побывать во Флоренции во второй раз и не увидеть Микеланжеловского Давида в оригинале, это было бы совсем непростительно. Я уже морально настроилась стоять в очереди в Галлерею Академии. НО! Вся прелесть путешествовать со знатоками в том, что они много чего знают ;). Спасибо большое Лене, сдала мне кассу предварительной продажи билетов во все музеи Флоренции. Если человек находится в городе несколько дней, это очень удобно. Доплачиваешь 5 евро, берешь билет на определенную дату и время. Для таких посетителей на входе в музей отдельная крохотная очередь.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Мы в Академии Искусств
И я, забыв вдохнуть, стояла
Напротив - мраморный Давид
С фигурой просто идеала


Перед тем, как снимать, внимательно посмотрела вокруг, знака снимать запрещено не было. Подумала, он же не картина, мраморный, повредить фотографированием нельзя. Сфотографировала, за что меня чуть не убил смотритель. Как мне потом объяснила спец по музеям Лена, что если знак снимать запрещено стоит один в вестибюле, при входе в музей, и больше его нигде нет, значит НИЧЕГО нельзя снимать :(.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Скот Кэлби пишет, что если в кадр не помещается весь объект - снимайте его характерные детали.
Получилось как открытка  :shocked:




Фотографии из этой серии + 2 фото из Рима, это то, что я считаю хорошими фотографиями.

Немного, зато свою фамилию не стыдно поставить  :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля