Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 403176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вот-вот! Я только хотела его вспомнить и Моцарта!
Кстати, если бы у меня заркалка появилась не год назад,а года три,то я бы чуть скорее научилась вовремя "кнопку топтать" как говорит наш преподаватель.


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ну умелые руки обязательно должны быть :), но есть такие обстоятельства, что просто без сильного фотоаппарата и оптики - ну никак. Я вообще поклонник того, чтобы делать фотографии так, чтоб их потом по минимуму или вообще никак не обрабатывать, но это высший пилотаж, ну и явно не на кропе.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Это уже вопрос философии. Если кадр есть и он уникален, то на качество никто не смотрит. А вот когда кроме качества и посмотреть не на что... ну то уже размышлизмы...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Все так. Да вот только я видела пару фотографий профессионала, и когда я узнала, что снято на обыкновенную мыльницу за тясячу гривен, я поняла, что вопрос не в фотоаппарате, а в том, кто снимает.
У фотографов есть такая притча, вроде даже реальный случай, только я фамилий не помню.
Великая писательница пришла на выставку к фотографу и была в восторге от его работ. Она подошла и спросила - На какой фотоаппарат вы снимаете, что получаются такие чудесные снимки?
 А он ответил - а какой ручкой вы пользуетесь, что получаются такие отличные романы?)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Фул фрейм+полтинник фикс 1,4. В принципе, если есть деньги, то почему нет.
он огромный же. Ты с таким будешь за коняками прыгать?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
У фотографов есть такая притча, вроде даже реальный случай, только я фамилий не помню.
Великая писательница пришла на выставку к фотографу и была в восторге от его работ. Она подошла и спросила - На какой фотоаппарат вы снимаете, что получаются такие чудесные снимки?
 А он ответил - а какой ручкой вы пользуетесь, что получаются такие отличные романы?)
Так в том то и дело. Я  считаю, что фотоаппарат "новой ступени" нужно покупать, когда сам на ступень поднялся. Никакой Mark II не исправит отсутствие рук из нужного места.

Наташа, если кадр есть и он уникален, то на качество смотрят, но не придираются, по той простой причине, что есть на этом самом кадре более важное.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У фотографов есть такая притча, вроде даже реальный случай, только я фамилий не помню.
Великая писательница пришла на выставку к фотографу и была в восторге от его работ. Она подошла и спросила - На какой фотоаппарат вы снимаете, что получаются такие чудесные снимки?
 А он ответил - а какой ручкой вы пользуетесь, что получаются такие отличные романы?)

Отлично! :glad:
Хотя, всё равно считаю, что зеркалка и то что у меня - создаёт определённую пропасть в возможностях...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #595 : Февраль 03, 2012, 09:55:18 »
Из новостей, 1-го нам сделали прививку против гриппа\столбняка. Вчера заезжала проведать кабасеньку, и утеплить новой денниковой попоной. Конь активный лизуче - кусючий, из чего я сделала выводы, что все замечательно. 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы рады  :yes:, но фото для картинки хдэ  :glare:?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #597 : Февраль 03, 2012, 13:43:27 »
Фото будут  :yes: Мне же нужно нагонять заявленные Поней 32 000 фоток ;) Денниковая попона у нас ярко синяя, так что конь стоит как цветочек - василёчек  :hehe:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #598 : Февраль 06, 2012, 11:12:40 »
Цветочек - василёчек уже обновил попону - почесался зубами, в трех местах сантиметровые разрезы, как лезвием. Нужно все таки изловить Рому, пусть посмотрит зубы.

Зима, торжествует не только крестьянин :hehe:


Тепло ли тебе девица жереб, тепло ли тебе красная гнедой?




Большое спасибо Алене за классные фото  :glad:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #599 : Февраль 06, 2012, 12:00:09 »
Нет, не дают мне спокойно работать :rolf:...
- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
- Хватит ныть, вези давай!

***
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...

***
Раньше я думала, что замужество - это семейное положение, а теперь я знаю, что это - медаль. Она так и называется "За мужество!"

***
Муж - это мужчина,который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))

***
Бывших друзей не бывает. Бывают либо лишние, либо вечные.

***
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес, а самые умные имеют всех...

***
Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....

***
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве - завяжешь бантик и красавица...